Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Медицинский скандал, первые клещи и прогулка белых мишек в зоопарке. Главное за неделю
Медицинский скандал, первые клещи и прогулка белых мишек в зоопарке. Главное за неделю

Выдра
8 мар 2019 в 08:23

Зачем писать от кого родили сибирячки, кому это интересно? Лучше бы к восьмому марта праздничный выпуск про наших учителей выпустили!

Лавешка
8 мар 2019 в 08:09

Клещи, уже???С каждым годом все раньше и раньше. Скоро на новый год вылазить будут)

Гоген
8 мар 2019 в 08:21

Клещи это зло! Весна ещ толком не наступила, а они уже проснулись. Надо страховку делать.

8 мар 2019 в 08:28

Спасибо за корометражку,очень удобно пробежаться глазами по новостям в ситуации, когда не интересовался жизнью города ,в связи с решением нахлынувших своих «эпизодикков» ,которых не ждали:)

8 мар 2019 в 08:10

Прививка сделана, так что боятся мне нечего, вам тоже советую.

8 мар 2019 в 09:41

Все важные новости читала, значит ничего не пропустила ;) по поводу Юрия Филимонова, который не попал на приём -здесь палка о двух концах - в наши поликлиники действительно сложно попасть вовремя, потому что медицина бесплатная и ходят туда зачастую пенсионеры, которым пообщаться не с кем. Если бы у нас была медицина платная и каждому человеку начисляли пропорционально тому, сколько сейчас уходит на эту медицину, человек тогда бы уже думал -пойти лечиться или потратить эти деньги на другие нужды, а может просто положить из на депозит. Но только у нас же в стране денег простым людям никогда не дадут, нам же миллиардеров нужно содержать. И второе - Юрий видимо сам избегал походы по врачам, потому что знает как и все мы эту прекрасную систему, но и в скорую помощь не обратился и никто из близких ему с этим не помог, не позоботился о нем, что не снимает вины с него самого за безалаберность к собственному здоровью и по-видимому странное отношение с окружающими, раз ему даже некому было помочь.

Прайм
8 мар 2019 в 08:12

Медвежат отправят поди куда нибудь, как только подрастут.

Эдвард
8 мар 2019 в 08:14

Неделя так то ещё не закончилась, только пятница ещё. Рано для дайджеста за неделю.

Страж
8 мар 2019 в 08:24

Ну пропустил я пару новостей, потом прочитал. Вот ни холодно ни жарко от этого стало.

Ливерпуль
8 мар 2019 в 08:27

Слышал, что онкоцентр планируют построить на территории 25 медсанчасти. Это не плохая идея. Там место хорошее, сосновый бор, воздух чистый.

8 мар 2019 в 08:29

Надо за месяц такие итоги подводить, неделя слишком маленький срок для обзора событий.

Тата
8 мар 2019 в 08:29

Хорошо, что животные по тихоньку просыпаться и выходить из своих нор. Можно уже в зоопарк с детьми сходить.

Доктор.Ок..
8 мар 2019 в 08:51

Побольше позитива с утра, хватит разоблачительных комментариев, я уже с утра расплываюсь в улыбке как Гуимплен, после вчерашнего праздника ;) Я вообще уникальный тролль, все имеют по несколько аккаунтов с разными аватарками, а у меня с одной! ;)
Доктор, Антитролль, Проктолог и есть ещё...., но для широкой публики это сюрприз, тоже с моей любимой аватаркой ;)

8 мар 2019 в 08:08

Мишки премилые, прям гордость нашего города!

Ольха
8 мар 2019 в 08:25

К сожалению, смерть молодого маркетолога должны послужить уроком для всех. Надо более внимательно относиться к себе и своему здоровью. Жаль человека, так рано ушел.