Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации «Ситуация нездоровая»: мэр Локоть — о попытке начать стройку у лицея № 22
«Ситуация нездоровая»: мэр Локоть — о попытке начать стройку у лицея № 22

28 февр 2019 в 14:53

Мне интересно. При продаже земли заключается договор купли продажи и в нем стоят подписи. При выдаче разрешения на строительные работы так же стоят подписи людей и с них нужно спросить.

28 февр 2019 в 15:19

В таких решениях действительно должно учитываться мнение жителей. Это НАШ ГОРОД и НАША ЗЕМЛЯ. Сколько можно вырубать последние деревья?Настоящим озеленением города никто не занимается. Комплексной застройкой тоже. Лишь бы хапнуть еще кусочек, да за бугор. Там и пыли нет, и воздух чистый.

28 февр 2019 в 14:38

Главное подчеркнул общность мнения с губернатором

Аноним
28 февр 2019 в 15:03

Возле Челюскинцев 50 тоже нездоровая ситуация?

Влад
28 февр 2019 в 16:42

Кинотеатр Металлист тоже нездоровая ситуация. Тем не менее все уже развален.

28 февр 2019 в 15:20

пусть строят свой центр хоть на 26 этажей, только вниз, а сверху спортивный комплекс для детишек оборудуют)))

вурон
28 февр 2019 в 16:04

Руководство- это ответственность, но если ты идешь во власть просто улучшить свои материальные желания, то не стоит ничего от себя ожидать, за много лет ответственных людей во власти я не помню, одна вода и обещания

Veslo
28 февр 2019 в 15:20

Локоть знатно троллит Травникова.
Ибо травников, когда говорит о "законодательстве" имеет в виду продолжение строительства) единая позиция у них)
Во-первых, земля областной администрации, т.е. локоть сделать ничего не может кроме оттягивания сроков строительства до окончания сроков аренды. Что они и делают.
Во-вторых, можно было бы попробовать оштрафовать на конскую сумму застройщика и обанкротить его за повреждение кабеля, но все органы надзора за этим (сюрпрайз) тоже в руках травников а (гжи - областная организация).
Так и живём в плену у травникова.
Лол, я здесь живу ахахах

28 февр 2019 в 15:14

Правильный заголовок "Ситуация нездоровая": как бы мэр Локоть как-будто сделал заявление.

михаил с западного
28 февр 2019 в 19:30

.... тошнит уже от этих дармаедов, застройщик не прав спору нет, но наша власть это дно, .... судите меня уже за экстремизм, буду кашу постную за дарма жрать,zudx сил держаться больше нет! админ комент пропусти

28 февр 2019 в 14:36

Про эту потенциальную стройку уже столько раз писали, что наверное нет ни одного человека который не знает что там творится. Вот только мэрия ведет себя как то странно, будто ни чего не видит.

С той стороны
28 февр 2019 в 15:09

Не здоровая ситуация это когда один из лидеров на выборах губернатора , вдруг продает свою возможность ни кому не известному конкуренту ! .... а остальные ситуации это уже просто ...рабочие моменты . Продажа амбиций и принципов ...это не хорошо и выводы сделаны !

Азия
28 февр 2019 в 14:35

Стройку начали на выходных Локоть через 5 дней только что то сказал. Нормальный мэр бы в тот же день на объект бы приехал.

28 февр 2019 в 14:58

Что на мэра накинулись то? Суд был, мэрия проиграла, но подали апелляцию, строительные работы запрещены до окончания всех судебных разбирательств, а это может идти очень и очень долго. Здесь вопросы больше к правоохранительным органам.
В этой и подобных ситуациях нет административного ресурса, власть не кошмарит подобных застройщиков, а надо было бы.

супостат
28 февр 2019 в 14:46

Локоть , Отдых и Дом спорта !!! Теперь этот участок также уйдет под уничтожение ради частного кармана? В городе вообще есть власть или только болтать и охать способны ....Люди против, люди деревья посадили , что твориться вообще!

28 февр 2019 в 15:09

Как бы так сказать, чтоб не обидеть....
Дорогой товарищ мэр! Вы зайдите как нибудь на досуге в управление архитектуры города, и попропросите у них список разрешений на строительство и еще не отработанных заявок.

Там не будет ни одного ничего здорового. Ни одного.
Когда вы начнете уже работать, товарищ мэр? В Крансодарском крае посадки застройщиков идут десятками, они аж письма Путину пишут стонательные, а вы на рабочем месте вообще чем занимаетесь?

Извините уж за тон.

Flow
28 февр 2019 в 14:36

Мэрия продала эту землю, а за отмену стройки застройщику почти 300 миллионов заплатят.

Влад
28 февр 2019 в 16:41

Локоть заговорил только потому, потому что ситуацию озвучили в СМИ. Это все видимость бурной деятельности.

Фунтик
28 февр 2019 в 14:38

Мэрия опять игнорит мнение жителей и желание школы. Хотя чего удивляться...

28 февр 2019 в 16:14

МЭР! У нас везде ситуация нездоровая! Город вообще не приспособлен для жизни. Очнитесь и начните предпринимать правильные меры!

Ольга
28 февр 2019 в 14:35

Локоть давно знает про этот участок и ни чего до сих пор не сделал.

28 февр 2019 в 15:26

У нас с мэром Локтем стало еще больше торчащих локтей в центре города в виде точечной застройки.
Управленец никакой...

1 мар 2019 в 10:53

Застройщик, конечно - нет слов, совсем совести нет! Как можно отбирать что-то у детей??? Мэра тоже можно понять, надо ждать окончания суда, без решения он ничего сделать не сможет. Тем более тут явное нарушение закона, так что думаю мэрия легко суд выиграет.

Юля
28 февр 2019 в 14:41

Сначала продали землю под стройку, потом из за возмущения жителей вроде остановили, но ничего не остановили. Потрясающе наша мэрия работает.

Тарас Бульба
28 февр 2019 в 14:30

Локоть не контролирует городскую жизнь. Где обещанные платные парковки? Где уборка снега? Где окончание точечной застройки? Жаль, но он не оправдал надежду на него как на кандидата "против всех"!

28 февр 2019 в 17:44

Будет как со школой ДОСААФ на Урицкого. Без документов построят. Правда тут уже сносить нечего...

28 февр 2019 в 19:13

Митинг был 23.02.2019 по лицею

1 мар 2019 в 10:50

Мэр продолжай и дальше защищать интересы граждан. Мы с тобой, не дадим беспределу быть в нашем в городе

28 февр 2019 в 14:37

Это проблему вроде мэрия ещё в том году решила? И Локоть говорил, что строек не будет там. Пустой звук решения и слова мэра?

Антон К.
28 февр 2019 в 15:02

А это что там такое на фото? Ещё один центр, которым школу уже подпёрли с другой стороны, на месте хоккейной коробки? Мэрия проявляет удивительную беспомощность - всё, на что её хватило, это обиженное "ребята, ну так делать нехорошо".

Читатель
28 февр 2019 в 17:02

Уважаемые жители города, если бы не грядущие выборы, то от Локтя вы не услышали бы даже сотрясания воздуха по проблемным темам, в том числе и по этой. Но если в прошлый раз его выбрали просто назло Единой России и голосовали как "против всех", то теперь он сам уже загнал себя в эту же ловушку. Теперь против всех - это кто угодно, только не Локоть.

28 февр 2019 в 14:42

Локтя в отставку! Даешь досрочные выборы!

Viva
28 февр 2019 в 14:40

Если бы в СМИ не освещалось, то давно бы там стройка шла полным ходом. Мэрия ни чего нормально сделать не может.

Анна
28 февр 2019 в 14:52

В этом месте можно построить только новое школьное здание, тем более, что деньги на строительство новых школ дают
Другое дело, что Локоть похоже , вообще ничего в городе не может решить
Это мое мнение

Полковник
28 февр 2019 в 14:40

Реакция мэра не здоровая, давно бы уже приехал, наорал, всех на место поставил бы и прекратил застройку. Но нет, это не его уровень.

Свистун-с-приплясом
28 февр 2019 в 14:53

ТЦ нужен, гражданский обьект нужный! Что возмущатся" то?

Черта
1 мар 2019 в 09:36

Там такой пятачок, там только можно несколько деревьев посадит, штук 5, больше не влезет. Даже смешно, как там собираются БЦ воткнуть.

Томик
28 февр 2019 в 14:37

Мэр опять прячется за обещаниями, а по факту ни чего не делает.

28 февр 2019 в 14:41

Компенсируйте застройщику убытки и расходы на приобретение участка. Локоть с бизнесом договориться не может и урегулировать спор в мирном русле. Вызвал бы на ковер застройщика и по мужски взял бы ему все и объяснил. Стоит говорить об управлении городом?

28 февр 2019 в 15:28

Нездоровая ситуация - это когда в городе снег почти не чистят. Но мэр молчит об этом?

гость
28 февр 2019 в 17:14

Нашему мэру к снаряду не надо было даже подходить.

недовольный Локтем
28 февр 2019 в 18:20

Поддерживаю жителей в борьбе с застройщиками. Но у Локтя какая-то избирательность в борьбе за права жителей. Пару лет назад застройщики отключали горячую воду в жилмассиве на Селезнева, чтобы подключить новый дом (!!!!), а Локтю хоть бы хны.
Все это похоже на бесконечные крики со сцены, прославляющие заботу Локтя.
Результат для жителей почти всегда нулевой и это подозрительно.

28 февр 2019 в 22:03

Жалкие потуги перед выборами, даже не смешно уже, ни одной подобной скандальной стройки не остановил! Есть решение - действуйте. Нет, одни слова..мы с губернатором вместе..строительство невозможно..этого не должно быть..балабольство.

кружок Навального.
28 февр 2019 в 14:29

Бизнес, душат не дают строить !

28 февр 2019 в 16:23

У Локтя здоровья выше крыши.
И это главное.

Вот те на
28 февр 2019 в 22:53

Не здоровая ситуации???
4 года для города потеряны в развитии!!
Локотя хватает только на подсветку Ленина и рекламы КПРФ за счёт госбюджета, а чуть сложнее ситуация так и сдулся в один миг.
ЗАЧЕМ НАМ ТАКОЙ МЭР!!!!