Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Больше сотни новосибирцев пришли на прощание с депутатом горсовета
Больше сотни новосибирцев пришли на прощание с депутатом горсовета

работяга
27 февр 2019 в 13:14

Жалко когда умирают хорошие, адекватные депутаты!

Елена
28 февр 2019 в 09:50

Огромная потеря... Каждый раз, проходя мимо материнского сквера, я буду вспоминать Дмитрия Валерьевича. Огромной души человек, сердце за всё и за всех болело, вот и не выдержало. Даже не верится, что больше не встретимся на субботнике, что он уже никогда не напишет очередной пост про Космос и не выложит темным зимним вечером фото заснеженной богдашки. Светлая вам память, Дмитрий Валерьевич, я как будто потеряла друга. Мы все осиротели без вас. Знайте, Дмитрий Валерьевич, ваше дело не пропадет, кто бы ни пришел на ваше место - любимую улицу и ваш округ в обиду не дадим!

пластик
27 февр 2019 в 15:45

Земля пухом. Достойный человек и что просто редкость, реально работающий для людей депутат был. Очень жаль.

Я-вь
27 февр 2019 в 13:08

К сожалению только посмертно оцениваются заслуги. При жизни они как-бы не видны.

27 февр 2019 в 13:21

«В 2017 году депутаты Совета депутатов Новосибирска опубликовали сведения о доходах и имуществе — Дмитрий Прибаловец и его супруга не получили никаких доходов».
Это как такое может быть? Двое взрослых людей находятся на чьём-то иждивении? Либо что-то хитрят, либо такие вот бессеребреники?! Если депутат горсовета исполняет свои обязанности на непостоянной основе, то он не получает вознаграждения и должен где-то работать для обеспечения своих жизненных потребностей.

27 февр 2019 в 12:56

ххх кладбище это что? 🤔

27 февр 2019 в 13:30

Да жалко человека конечно. Но зачем столько внимания со стороны нгс? На месте родственников запретил бы публиковать материалы такого содержания. Причем каждый день! Зачем такое присталтное внимание?

27 февр 2019 в 13:18

Единоросс это