Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации «Димке до всего было дело»: в Новосибирске умер депутат-защитник Богдашки
«Димке до всего было дело»: в Новосибирске умер депутат-защитник Богдашки

25 февр 2019 в 13:45

Печально... Этот человек был в Новосибирске единственным на моей памяти депутатом, который делал полезные дела.

25 февр 2019 в 13:49

Это он же на трамвае в морозы ездил?

25 февр 2019 в 13:55

А ведь он депутат, а нарушил основной закон России - мужчины должны доживать до пенсии в 65 лет и еще прожить так называемый срок дожития - примерно лет 15 на пенсии, ведь каждый должен получить полностью свою пенсию, чтобы пенсионные деньги не украли наши ушлые чиновники!

Богданковский
25 февр 2019 в 14:09

Светлая тебе память, Дима. Ты был прекрасный человек. Сжимается всё внутри от осознания, что тебя больше нет.

ненейка
25 февр 2019 в 14:10

Светлая память, оказывается есть депутаты радеющие за интересы граждан, обычно радеют за свои деньги, интересы.

Митряшин Иван Владимирович
25 февр 2019 в 14:11

Редко честных до людей наблюдал. Спасибо ,что он с нами был. Честные в системе не живут.

25 февр 2019 в 14:12

Эх Дима, блин, сегодня только тебя вспоминал! 30 лет знакомы, такой человек был. Земля тебе пухом, верно говорят, хорошие люди живут мало!

Alexandr
25 февр 2019 в 14:13

Это очень печально(((

"продолжительность жизни растёт"
25 февр 2019 в 14:15

очередной камень в огород власти

pppppp
25 февр 2019 в 14:15

жаль, не выдержал нагрузки

Попугай
25 февр 2019 в 14:17

Жалко дядьку. Жить бы да жить. К сожалению проблемы с сердцем - проблема многих мужчин в возрасте 50 лет. Нужен баланс во всем - пище, физической активности, работе, семье.

БОМЖ
25 февр 2019 в 14:18

Соболезнования!

25 февр 2019 в 14:19

Худо защищал!

25 февр 2019 в 14:19

Это очень печальная новость... пусть земля пухом. Хороший был человек и отличный депутат...

25 февр 2019 в 14:22

Лишний вес, гиподинамия... берегите себя

Элен
25 февр 2019 в 14:26

Общалась с ним немного. Хороший человек.Очень любил свой город , Богдашку. За все переживал , сам на субботники ходил. Жалко человека ! Очень жалко!!

25 февр 2019 в 14:34

Дмитрий, хороший человек, жалко что так мало, но ярко жил

25 февр 2019 в 14:40

вот это да...осиротела можно сказать богдашка...

Валя
25 февр 2019 в 14:44

Скорбим

25 февр 2019 в 14:44

ну да намного проще других учить заниматься спортом, ходить по врачам, работать до 65 и жить до 80-ти

25 февр 2019 в 14:58

Как-то можно заткнуть грязные рты, чтьо тут расплодились?

Худой
25 февр 2019 в 15:00

Мы на 20-летие окончание ВУЗа собирались -
из 93 человек с потока - ровно 10-х нет в живых.
Все - парни.

Елена
25 февр 2019 в 15:01

Поверить не могу. Удивительный, прекрасный, достойный человек, серьезный, в то же время открытый для общения, честный и порядочный. Это целая эпоха для Богдашки. Мы лишились своего главного защитника, без него всё рухнет, а семья и друзья лишились близкого человека. Светлая память светлому, хорошему человеку. Я не могу поверить, не могу.... не могу....

25 февр 2019 в 15:01

Был с Дмитрием знаком шапочно, хоть жили в одном дворе. Очень достойный Человек. В условиях существующего беспредела ЧИНОВНИКА сложившегося в стране в целом, противодействовал существующей системе в трамках закона. На примере истории со сносом исторического центра Калининского района, когда московские набрав полный рот соплей плюнули ими в самое лицо жителей района. Поступив так как того им хотелось, можно видеть что по законам установить справедливость по видимомому затруднительно. А если бунтовать, то нас всех будет ожидать участь Дмитрия Валерьевича. Они нас Всех сотрут в порошок.

Мумба
25 февр 2019 в 15:06

Ну, как так-то???.....

Богданка!
25 февр 2019 в 15:23

Человека жалко - очень рано умер. Но "народное" название улицы не БогдаШка, а БогдаНка, думаю, что тех, кто придумал этот новодел - Богдашка - еще на свете не было, когда у нас уже была Богданка. Следовательно, те, кто пишет и говорит Богдашка, совершенно очевидно никакого отношения к истории улицы не имеют. Знали бы историю улицы - оперировали бы историческими вульгаризмами, а не придуманными заново. В общем, это не защитники улицы, а просто любители поскандалить.

25 февр 2019 в 15:24

Дожили: новость о смерти депутата у народа вызывает радость.

нешутка
25 февр 2019 в 15:31

помогли

про Тыртышного последний раз слышал только перед выборами, когда его Скатов продвигал. Потом его благополучно выбрали и все, тишина.

водитель Газ 51
25 февр 2019 в 15:48

Очень жаль. Мужик реально за Богдана Хмельницкого душой болел! На митингах с народом мерз, когда дом Отдыха и Дом Спорта уничтожали . Нам бы таких депутатов штук 100 страну , жили бы не так как живем. Искренние соболезнования родным и близким.

25 февр 2019 в 16:13

Просто шок.... Знал этого Человека, общались по нескольким вопросам. А как много он сделал для нашего Калининского района! Почему лучшие уходят рано из жизни? Один из немногих людей, который реально помогал и работал на благо народа! Пример для других депутатов... Слов нет! Соболезнования родным!

Ггг
25 февр 2019 в 16:15

Вообще неожиданно... В пятницу общались, в 10 утра ему ответ на его письмо пишу, не зная, что его несколько часов как уже нет в живых... Страшная новость.
И очень горько. Да, не во всем были с ним согласны, но всегда он действовал в интересах округа и всегда во все вникал лично. Он относился именно к такой группе депутатов, что работают "на земле"

трель
25 февр 2019 в 16:16

Всем родным и близким мои соболезнования. Единственный НАРОДНЫЙ депутат нашего города, ушёл от нас навсегда. Читал его новый пост в контакте буквально несколько дней назад, о том что Сибирскому Политехническому колледжу на Богдашке, грозит та-же самая участь что и Дому спорта с Отдыхом. Что сейчас там доучивается последний набор студентов, а потом всё может пойти уже по обкатанному сценарию. И что он сейчас как раз работает над тем что-бы этого не произошло.
Царствие ему небесное и вечная память.

25 февр 2019 в 16:27

До сих пор осознание не пришло. Не хочу верить. Не могу верить. Почему всегда первыми уходят лучшие?

25 февр 2019 в 16:33

Земля пухом!

25 февр 2019 в 16:35

а Дмитрий Валерьевич не стал бы спорить. не так важно было как назвать. он делал для улицы очень многое. а вы хоть передеритесь со своими Н и Ш.

Житель Бргдашки
25 февр 2019 в 16:37

Светлая память замечательному человеку и депутату, соболезнование родным и близким.
Работал человек, мало о себе думал,. Благодаря ему и статус нашей Богдашки был изменен.

Во блин
25 февр 2019 в 16:37

Гражданин России от самого рождения должен обладать качеством здорового пофигизма и ничего не принимать близко к сердцу, дабы не умереть от сердечного приступа до пенсии - на радость чиновникам.

Бывший житель Богдашки
25 февр 2019 в 16:56

Уважаемый Дмитрий! Низкий поклон и светлая память! Благодарность за ваш труд, смелость, упорство, веру в лучшее, честность! Богдашка без вас осиротела....Соболезнования родным и близким! Будем помнить.......

25 февр 2019 в 17:04

Осталась Богдашка без защитника((( Дмитрий единственный человек, который не просто говорил!
Светлая память и земля пухом!

25 февр 2019 в 17:21

Только два дня назад его поздравляла в интернете, он со всеми шутил, был простым и открытым человеком, сражался за мою родную Богданку - мою малую родину. Человее дела! Простой и доступный к общению...
Я плачу...

Калинка
25 февр 2019 в 17:29

Этот человек должен был носить звание почётного жителя Новосибирска

Тот
25 февр 2019 в 17:31

Принимать близко к сердцу происходящее в нашей стране чревато итогом в виде сердечного приступа.

25 февр 2019 в 18:22

Соболезнования родным и близким.

25 февр 2019 в 18:29

Новость просто убила!((( Предлагаю назвать его именем улицу или сквер в Калининском районе! Достойный был Человек! Вечная память!

25 февр 2019 в 18:44

Очень жаль... Единственный депутат, который реально что-то делал для нашей улицы... Кто был до него, даже и не вспомню. И на митингах в защиту улицы всегда присутствовал, и в субботниках участвовал, всегда был на связи в социальных сетях, где благодаря его постам жители нашей улицы были в курсе, что сейчас происходит и чем он занимается. Одно из последних его дел - пытался отстоять Сибирский Политехникум.
Вечная память Вам, Дмитрий.... Соболезнования родным и близким...

25 февр 2019 в 18:57

Бывший директор "Электрон" - моему отцу до сих пор должный за сокращение 350000р. Защитник блин.

25 февр 2019 в 19:54

Вот что я нагуглил о нем
Дмитрий Прибаловец в прошлом году отчитывался о 67 394 рублях годового дохода. Тогда он был советником генерального директора ОАО ПМСП «Электрон». Единственное, чем отличается его новая декларация от прошлогодней — это нулевой доход. По-прежнему в собственности нет квартиры ни у него, ни у супруги — только в пользовании. На депутата как и в прошлом году оформлен автомобиль Toyota Land Cruiser 200

25 февр 2019 в 20:23

А есть ещё хорошие депутаты?

Анна
25 февр 2019 в 20:40

Че все заладили депутат, депутат. Ну впрягался во все движухи в районе, а конкретно то чего добился?