Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Полсотни реконструкторов устроили перестрелку в Заельцовском парке
Полсотни реконструкторов устроили перестрелку в Заельцовском парке

23 февр 2019 в 16:47

реконструкция какого сражения? Тут же вроде глубокий тыл был в период ВОВ? Или историки ошибались?

23 февр 2019 в 16:53

Facepalm

23 февр 2019 в 16:56

Лучше сравните пенсии участников ВОВ Германии и расии!((

С той стороны
23 февр 2019 в 16:57

А у нас , как всегда , бои будут у сельпо, на танцах.. ..как выпьют примут на грудь, так и начинается ! Обычно боюсь таких действий , избегаю, голову и так раз встрясли помню всё дико...

ппс
23 февр 2019 в 17:03

Повальная белая горячка. Точно-весь снег пожелтел.

Марфа
23 февр 2019 в 17:10

Слава росии)))) Ура, Ура, Ура!!!

Свистун-с-приплясом
23 февр 2019 в 17:23

Очередные реконутые на всю голову)))

23 февр 2019 в 18:05

Сам при срочной службе на Северном Кавказе участвовал в боевых операциях... За что и получаю постоянно 3800...от государства...

цирк уехал, клоуны остались...
23 февр 2019 в 18:13

сколько ботов в истерике. слёт не иначе и одни и те - же постоянно как всегда

Свистун-с-приплясом
23 февр 2019 в 18:16

Голова болит от всего от погоды от новостей(

23 февр 2019 в 18:27

ни какой организованности, напишут в 14 00 придешь у них начало в 16 00, тут приехал в 15 00 опоздал. Печалька)

23 февр 2019 в 18:37

Всех их на настоящую войну отправить, этих реконструкторов. Играют они в войнушку видите ли.

Свистун-с-приплясом
23 февр 2019 в 18:56

Что за погода башка трещит как настучал кто(((

23 февр 2019 в 19:07

Провели и молодцы, 500 человек пришло не зря, пацанам тоже наверняка понравилось. Важно только, чтобы такие мероприятия были грамотно организованы с исторической точки зрения.
А остальные "защитники" отечества и белого снега могут и в интернете пострелять

23 февр 2019 в 19:41

Мы уже с сослуживцами отмечаем... баня... Шашлык... Смотрим фильм Балобанова Война...

666
23 февр 2019 в 20:17

Дорога жизни через Обь была?

23 февр 2019 в 20:17

Демонстрировать нацистскую символику разве не запрещено?

Капитан запаса
23 февр 2019 в 20:23

Днище, зашквар...

23 февр 2019 в 21:26

Хорошо помню- в шестидесятых с интернетом было никак и самая популярная игра у нас, пацанов, была войнушка. Всякий раз главная проблема у нас была определиться с ролями. Решительно никто не хотел быть за немцев! В ход шли бонуса (!)- немца можно было убить только со второго раза, первый не считался. После начала игры для того, чтобы немцы спрятались, нужно было отсчитать вдвое большее время. Нет уж, я и сейчас не пошел бы в немцы ни за какие коврижки!

Гоша
24 февр 2019 в 21:52

молодцы!
одобряю!

25 февр 2019 в 12:17

А че это на одном из фото эсэсовец из дегтярева лупит?