Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Сибирячка ненавидит скучные голые стены Новосибирска — она придумала, что с ними сделать
Сибирячка ненавидит скучные голые стены Новосибирска — она придумала, что с ними сделать

Танечка
22 февр 2019 в 04:04

Коньки на гвозде - это точно про Сибирь

22 февр 2019 в 13:08

Как по мне-так это колхоз. Должна быть пластика архитектуры а не каля маля эти....

Емеля
22 февр 2019 в 10:43

Лучшее украшение городской среды - зеленые насаждения, ухоженные (!) деревья и кустарники, клумбы-газоны... а не наскальная, пардон, настенная живопись. А еще отремонтированные фасады домов....и цветовая гамма адекватная, а не это фирменный грязно-серый цвет Новосибирска.

Астана
22 февр 2019 в 12:01

Чем красивее (ярче, резче, четче и т.п.) изображение, нанесенное на уродское здание - тем уродливее выглядит это здание, ибо контраст.
Красота зданий - в архитектуре, а не в его размалеванности красками вырвиглазных цветов...
ИМХО, исправить уродливость уже построенных зданий можно только отделав их нормальными фасадными панелями, по типу того, как это сделали на проспекте Республики у нас в Астане 10 лет назад с советскими панельками...
Ну или как делают реновацию панелек в восточной Германии и местами в Польше...

21 февр 2019 в 19:36

Очень круто! Если к ЧМ реализуют что-то подобное это прямо жирный плюсик будет.

з.ы. правда снусмумрики местные снова разноются

21 февр 2019 в 20:15

аа крутяк ) идешь такой по улице , глядь а тебе со стены кто то улыбается)
ну круто же ?

21 февр 2019 в 22:15

Девушка мне нравится на фасаде, а вот коньки с логотипом сибири -нет.

21 февр 2019 в 19:53

мне очень нравятся все ее работы. удивительно талантливая девушка!

21 февр 2019 в 19:59

Так как необходима оценка признанного специалиста в этой области нужно переслать её работы Бэнкси в инстаграм с вопросом: And how do you like this, Banksy?

21 февр 2019 в 20:17

Какая умничка! Улыбается, радуется, и радует людей! Побольше бы таких людей на белом свете!!!

Bl@dик
21 февр 2019 в 19:44

Красиво! У нас и правда очень серый и унылый город. Такие рисунки хоть как-то будут город делать ярче. Молодец!

21 февр 2019 в 21:17

рука лицо, достаточно просто грамотно окрашенные - стены домов, никаких картин - это ещё больше подчёркивает убогость. Никто от этого счастливее не станет!

хбз
22 февр 2019 в 10:10

Попсня какая то! Мало нам всяких разномастных вывесок, как на колхозном рынке, так еще бездарной мазни на стенах не хватало. Пусть и дальше У СЕБЯ в фоторедакторе упражняется.

22 февр 2019 в 17:41

Помню когда впервые установил фотошоп, то сразу почувствовал себя прирождённым дизайнером и тоже маялся подобной ерундой.

21 февр 2019 в 20:24

Молодец девчуля! Вообще такие вещи смотрятся очень здорово. Лет 15 назад оказался в Томске и на фасаде пятиэтажного, примерно, дома (причём не новодела, а какого-то старого) увидел портрет Тома Уэйтса. Если не ошибаюсь, то сделан он был в чёрно-белой стилистике. Это, я вас скажу, было круто. Но, надо сказать, что Томск, хоть и меньше Новосибирска, а в плане креативности всегда был на голову выше. Так что...Как-то поживее смотрятся фасады с хорошим рисунком, нежели голые серые стены. Оживляйте город, девушка, оживляйте...)))

21 февр 2019 в 20:44

Уважение таким людям,которые делают город красивым!

21 февр 2019 в 19:36

лучше бы Бомжа нарисовала у мусорки,чем коньки

21 февр 2019 в 19:55

Какая безвкусица! Неужели ей разрешать так испортить Новосибирские дома?

Хамло Московское
21 февр 2019 в 19:38

Если бы я жил в нАвАсИбИрске,я бы ненавидел его всеми фибрами души.
Поэтому я давно покинул это богом проклятое место к счастью.
Ну а вообще то что она делает это никак не спасет серость и мрак этого городка.
Ну так хоть руку набьет.

21 февр 2019 в 20:44

Простите, а кто будет за эти художества платить, или она бесплатно все сделает? :-)

Сама Рыжая
22 февр 2019 в 06:39

Хоть кто—то украшает город, у АДминистрации то нет денег на это

22 февр 2019 в 10:23

Очень классно. Вкус, однозначно, присутствует.
Хотел бы видеть её работу на торце своего дома.
Такие граффити - а это давно мировой тренд - хоть как-то разбавляют тотальную серость.

Свистун-с-приплясом
21 февр 2019 в 19:41

Подкидываю ей следующую идею - пусть нарисует Шрека на 12-м доме))) только жёлтого)))

21 февр 2019 в 20:48

блин, сколько ж "добра" в комментах! то таланту недостаточно, то додумались до того, что девушка от ненависти к городу этим занялась... вот прям по комментам вижу уровень гениальности (и художественной, и интеллектуальной) этих самых комментаторов

СТАЛЬНЫЕ ШТУКИ
21 февр 2019 в 22:02

Готов помочь материально ради такого дела

22 февр 2019 в 16:56

На что намекает художница коньками для фигурного катания? На 9-е место в конференции в шаге от плей-офф 3-ий раз подряд? А вообще, разрисованные стены домов - это убожество. Дома надо строить с достойной архитектурой!

Если бы
24 февр 2019 в 00:31

Если уж и раскрашивать дома в нашем городе, то солнечными, яркими и теплыми пейзажами... , а серости и холода в нашей местности и так хватает.

Виктория
21 февр 2019 в 19:44

Нет, колхоз!!!

21 февр 2019 в 19:34

Уезжай если не на видишь... Тебя никто не держит... Своих бездельников хватает...

Боря
21 февр 2019 в 21:35

Всё замечательно, только пожалуйста на нашем доме этого не надо? Особенно в таком стиле...
Вообще, в городе есть неплохие художники графитёры, проведите конкурс, отберите лучших с десяток и дайте им оторваться. Чесслово это будет гораздо интереснее и красивее!

Бумагу себе пусть покупает и рисует.

А мне нравятся голые стены и фасады, эти рисунки только портят атмосферность

21 февр 2019 в 19:33

И зачем... Ещё хуже смотрится с этой мазнёй... Лучше бы на работу устроилась нормальную...

21 февр 2019 в 20:07

А окно на последнем этаже замуровала?