Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации На слушания по застройке Новосибирска пришли десятки «урбанистов в тренировочных штанах»
На слушания по застройке Новосибирска пришли десятки «урбанистов в тренировочных штанах»

Типичный П
18 февр 2019 в 19:26

Не понимаю к чему эти слушания, если мэрии плевать на мнение горожан...У них все расписано на год вперед, сомневаюсь что они поменяют свои планы

Гербицид
18 февр 2019 в 19:31

Ничего хорошего наш город не ждет, пока чиновники поддерживают точечную застройку. Локоть обещал ее прекратить - по факту она только увеличивается

Саша
18 февр 2019 в 19:19

Т.е. мнение учитывается только если оно генеральному плану соответствует?

Гопники зачем пришли?

18 февр 2019 в 19:18

зачем вообще их проводить,если им на мнение жителей города все равно?

Джон
18 февр 2019 в 19:29

Все эти слушания свидетельствуют только о том, что мэрия совершенно отпустила вожжи с точечной застройкой в городе, она приняла стихийный характер

18 февр 2019 в 19:24

Да никто на них с опаской не смотрел. Их действительно привезли, чтобы они хлопали в определённых местах. Лично мне просто было смешно такое "явления христа народу". Им похоже многим и 18 не было. И судя по всему, они даже не за деньги, а просто с занятий каких-то согнали

Юльча
18 февр 2019 в 19:26

Позорище.

18 февр 2019 в 19:44

Скоро снова полетят разрешения на строительство направо и налево без разбора, мэрия этим очень часто грешит

Ноа Добсон
18 февр 2019 в 19:32

Эти мальчики - свидетельство того, что застройщики не чувствуют власти над собой, муниципалитет им потакает. Они знают, что любой участок изменят под их желания

Свистун-с-приплясом
18 февр 2019 в 19:30

Это любера, что ли, нарисовались?))) Только белых кепок нету

18 февр 2019 в 19:39

Да мэрия и без слушаний запросто застроит чем попало и не спросит, надо это или нет

Майнкрафт
18 февр 2019 в 19:33

Что ты будешь делать, опять обсуждают как влепить многоэтажку во двор. В городе развели бардак, строят все кому не лень, некоторые даже без разрешений

18 февр 2019 в 19:20

Жаль пацанов. На подачках пока, а потом киданут.

Кот Компот
18 февр 2019 в 19:30

Парни зря свои найки топтали, городские власти не услышат этих обсуждений...

Саша
18 февр 2019 в 19:22

Это типа они этими в костюмах пытаются запугать? Ну-ну

Саша
18 февр 2019 в 22:45

Всему составу правительства НСО надо объявить импичмент. Как запросить разрешение на выкладку скриншота статьи в соцсети? Пусть страна полюбуется как у нас земельные вопросы решаются

междугородний сурковский день
18 февр 2019 в 21:07

Это будущее страны заглянуло на огонек. Вглядитесь в эти лица несгибаемой стабильности. С ними даже кнопкодавы из думы и мужики с завода фанерных армат в будущем не понадобятся. Ротенберги могут спасть спокойно.

19 февр 2019 в 09:43

Было явной ошибкой приглашать гопоту для толпы. Кто так отличился?

Вячеслав
18 февр 2019 в 20:07

Титушки уже и в Новосибирске. Наверное прям с т. н. "ДНР" привезли? Местные хоть?

Яна
18 февр 2019 в 19:27

Советский район это вообще отдельная тема. Расцветал раньше, но с приходом коммуниста все стало чахнуть.

19 февр 2019 в 13:18

почву зондировали. что не понятного то

Андрей Саворона
19 февр 2019 в 15:41

Люди не ходят на общественные слушания, думают, кто то другой там решение примет правильное, а потом на форуме Сибдома шумят: ааа! кто разрешил? как посмели! начинают там документами шелестеть обсуждать, а смысл? поздно уже! в живую нужно вопросы такие решать а не на форуме в интернете!

Серж
18 февр 2019 в 19:26

надо здешних троллей экспертов запустить. сразу всё наладят общественники

19 февр 2019 в 08:55

Ну и что что в спортивных костюмах? Что за дискриминация? Там дресс-код, что ли, на этом собрании? Может ещё носы с линейкой будут измерять?

18 февр 2019 в 19:39

все правильно молодое поколение не хочет жить в курятниках. Поддерживаю урбанистов, после роликов Варламова.

19 февр 2019 в 10:22

Даже гопники, пусть и ряженые, не хотят микрорайонной застройки в виде бетонных мешков в 25-этажках и строительства чего бы то ни было в водоохранной зоне. Какие ещё могут быть аргументы ЗА возведение многоэтажек в центре и близко к нему? Даже белорусы - и те давно решили, что этажность выше 9 избыточна, в том числе и в финансовом смысле. И отказываются от постбрежневских многоэтажек 21 века в пользу "европейской" квартальной застройки.

кружок Навального.
18 февр 2019 в 19:38

да наши там сегодня отметились мы пиарится любим в кружке *общественности*