Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации Уволенный глава Дзержинского района стал начальником ГЖИ
Уволенный глава Дзержинского района стал начальником ГЖИ

18 февр 2019 в 10:56

Его в окно, а он в форточку.... Ну ладно местные чинуши, они в одной цепочке и друг друга держат, а новый губернатор то не обязан им ничем, мог взять действительного нормального человека...

18 февр 2019 в 11:13

Очередной сиделец, которого выперли с прошлой работы за неумение что-либо делать.

18 февр 2019 в 11:15

Почему на всех официальных и полуофициальных фотографиях они все с ручками в руке?

18 февр 2019 в 11:20

Идеальный кандидатам, чтоб подписи ставить ума не надо. А за 15-20 тр. пусть обычные люди пашут.

18 февр 2019 в 11:29

Надеюсь он учтет опыт предшественника и не будет заниматься глупостями, а в полной мере исполнять свои непосредственные обязанности.

Н-чанка
18 февр 2019 в 11:38

Круговорот чиновников в госструктурах. Можно подумать, он отлично справлялся с обязанностями на бывшей должности... За какие заслуги? Других кандидатов "со стороны народа" нет? Только "из своих"?

18 февр 2019 в 11:44

Глядишь, через годик и Малиновскую не новую должность пристроит...

18 февр 2019 в 11:44

Мэр увольняет- губернатор принимает к себе......рукалицо

лева задов
18 февр 2019 в 11:48

Тошнит от всего ЭТОГО!!!

18 февр 2019 в 11:58

Да...профессионализм Травникова поб сомнением.
Когда в нашей стране будет порядок???

Ха-ха
18 февр 2019 в 12:02

Серьёзно ГЖИ не воспринимают видимо.

Рука закона
18 февр 2019 в 12:07

Статья 47 УК РФ, видимо, утратила силу.

18 февр 2019 в 12:11

ГЖИ -Военный комендант, Зам.мэра по Благоустройству -генерал. Метрополитеновец- генерал. Постпред ваще-адмирал.....
В казарме живем...

Макросс
18 февр 2019 в 12:26

Эти бывшие военные всё разваливают, ребята отлично видят проблемы и совершенно не знают что с ними делать так как привыкли только приказывать а не дела делать.

С той стороны
18 февр 2019 в 12:29

После великопутинской реформы системы ЖКХ , когда были упразднены муниципальные ЖЭУ и появились ТОС , ТСЖ , УК и прочие отбросы путиномики ...такая структура как ГЖИ стала вообще бесполезной , не эффективной и не нужной ! вся их работа сводится к предписаниям и штрафам , всё ! ни какого контроля выполнения предписания НЕТ . От того и все пожелания новому начальнику свелись к банальному ...иди смотри что бы сосулек не было ! ...маразм. Ибо в текущей системе только собрание собственников квартир вправе решать что именно , где , когда и за какую цену должна устранить та или иная УК. А вот у собрания жильцов ответственности вообще ни какой. Кто то когда то за что то тут голосовал кроме меня ?

18 февр 2019 в 12:49

Круговорот чиновников во власти))

Рука закона
18 февр 2019 в 13:08

Чем Травников или любой другой лучше Гращенко?

Проспект Дзержинского
18 февр 2019 в 13:10

Начальник, проверьте, пожалуйста, состояние домов №№ 40, 42, 44, 46... на Проспекте... Кажется, уволенное руководство допустило бардак, в частности с подачей воды в эти здания - и горячей, и холодной. Чистота, напор, начисления при отсутствующем напоре, споры между УК и поставщиками на тему "кто должен чинить"... Да и электроснабжение до кучи (скачет напряжение, регулярно бывают отключения на несколько часов на весь квартал)

18 февр 2019 в 13:30

Опять забухтели.
Парень с опытом руководящей работы, несправедливо пострадал от нехорошего Локтя.
Разве неправильно руководит: не надо что-ли более жестко подходить к содержанию жилищных территорий и кровель зданий»?
Что не так-то?

18 февр 2019 в 14:22

На войне как на войне . Получил приказ, оценил обстановку, принял решение. В свете обрушения ИТМО - в особенности. С наступающим, товарищ полковник!!

сталкивались
18 февр 2019 в 15:14

В пору его работы сталкивалась с ним.
обрадовалась, что его сняли в Дзерджинском.
ГЖИ очень важная структура при работе с УК.
Если она работает как положено.
Печальное событие.
Разочарование в Травникове.
Вначале Городедский. Теперь Полищук.

18 февр 2019 в 16:46

А я вот думаю почему раньше партия посылала лучших своих представителей на трудные участки, а сейчас партий много и спросить не с кого. Такие резервы сидят в депутатах? Бери и ставь.

приходилось встречаться
18 февр 2019 в 18:26

Было фальсифицировано голосование по социальным обьектам.
За это Локоть его и снял.
Правда, он по суду вроде опротестовал.
Но я сталкивалась по администраьивным делам садового общества. Были у него на приеме. Прхихикал и все. Хотч мы в суде аыиграли. Так наглецы еще и аппеляцию подали. Мы снова выиграли.
Интересно высосанное из пальца нарушение - нашло виноватых в Мэрии у него.
А ГЖИ это организация посерьезнее. должна быть нам поддержка против УК.
Сомневаюсь.
Только если за собой притащит Глинскую.

Эксперт
18 февр 2019 в 19:43

КАКОЙ КОШМАР

Будулай
18 февр 2019 в 19:43

Позорище

Ассертивна
18 февр 2019 в 20:23

От перестановки чиновников проблемы не решаются

Правда
18 февр 2019 в 22:53

Было фальсифицировано голосование по социальным обьектам.
За это Локоть его и снял.
Правда, он в суде вроде опротестовал.
Но я сталкивалась по администраьивным делам садового общества. Были у него на приеме. Похихикал и все. Хотя мы в суде выиграли Так наглецы еще и аппеляцию подали. Мы снова выиграли.
Интересно- высосанное из пальца нарушение - нашло виноватых в Мэрии у него.
А ГЖИ это организация посерьезнее. должна быть нам поддержка против УК.
Сомневаюсь.

Только правда
18 февр 2019 в 23:00

Зато митинг против повышения пенсионного возраста согласован. Проблема в том, что возраст повышен как раз из-за тех, кто это устроил, коррупция довольна, а прогрессивный налог администрировать благодаря им же мы не можем, чтобы новые станции метро открывать, не повышать пенсионный возраст и служить в армии по контракту.

Нюша
18 февр 2019 в 23:07

Главное попасть в обойму,а там будешь кочевать по должностям

чел
4 июня 2019 в 20:30

Этот вам поможет, с одного места пнули, в другое поставили, непотопляемый!