Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации В Новосибирске нашли пропавшую школьницу, которая не вернулась домой из магазина
В Новосибирске нашли пропавшую школьницу, которая не вернулась домой из магазина

БОМЖ
15 февр 2019 в 22:58

Достали эти малолетки со своими побегами!

15 февр 2019 в 22:36

Надоели уже эти бродяжки.

наталья
15 февр 2019 в 23:57

становятся большими и типа самостоятельными. ума только больше не становится у некоторых, к сожалению

С деуками
15 февр 2019 в 22:45

Да! С деуками что-то не так!
Забродили...

Bl@dик
15 февр 2019 в 22:43

Как у них так прекрасно получается ловить подростков-беглецов? Сдаётся мне, что нас ..., т.е. «немного» обманывают..

15 февр 2019 в 22:29

вспомнил псевдоморалистов, которые тут вчера вещали "да как вы можете такое писать" (это про то, что это бегунок типичный). Ну что теперь скажете?

15 февр 2019 в 23:02

Жаль, что волонтеры находят только людей.., у них 100% раскрываемость, можно еще машины, телефоны и тд

16 февр 2019 в 09:19

НГС, хотите много просмотров и кучу хайпа? Разыскивайте бегунков, снимайте видеонтервью с ними (после того, как они типа нашлись). И т.п.
Задавайте вопросы типа "зачем вы уходили из дома?"? Что вы хотите сказать волонттерам Лизы Алерт, после того, как они вас нашли и спасли? Где вы прятались все это время? Хотите ли вы это повторить? И т.п.
Будет жара!

Свистун-с-приплясом
16 февр 2019 в 06:25

Можно подумать, кто-то сомневался, что всё кончится именно так

16 февр 2019 в 09:14

она,видимо, в первый раз такие большие деньги в руках держала, вот и загуляла

15 февр 2019 в 22:34

Я лично рад. "Причины, побудившие уйти из дома..." меня лично не касаются, а то, что человек живой и здоровый - это саое главное. Как говорится "Перемелется - мукА будет", что означает, что всё в конце концов будет хорошо...))

иван
16 февр 2019 в 10:31

наверное в очереди за джинсами стояла??

15 февр 2019 в 22:28

"Нашли"? Не смешите. Сама пришла. Как же они хотят доступа к бюджетным деньгам, всякие Злобины...

16 февр 2019 в 12:53

А "студентку", которой 11 лет, так и не нашли?

Проверить у гинеколога...

15 февр 2019 в 22:41

Когда мне было 15 лет я тоже один раз из дома ушел. Ну точнее не то чтобы ушел... а просто пошел на санках кататься и заблудился (а мы тогда на МЖК жили). Уже поздно вечером вышел к дому бабушки - она на Золотодолинской за кладбищем живет. Помню мои тоже меня в розыск успели объявить. Да про меня писали же тут несколько лет назад ;)

16 февр 2019 в 12:31

Пока не станут раскрывать обстоятельства находки, помогать в поисках не собираюсь.

Ефросинья
15 февр 2019 в 22:45

Наш батюшка за неё молился трое суток, к Ксенофонту и Марии взывал, к её ангелу хранителю взывал, ко всем святым взывал, молитвенную шишку натёр на лбу, три коробки свечей истратил, и вот она нашлась. Я так рада, теперь смогу спокойно заснуть.

Анна
16 февр 2019 в 15:29

Что то меня лично уже эти беглецы притомили
Во- первых подают дурной пример, который могут использовать нормальные дети, во- вторых .... почему у них нет ответственности перед родителями за то , что родители за них переживают? ( не беру случаи, когда родителям все равно)
И потом, как вот родителям их наказать, что бы в следующий раз не повадно было? Ремнём лупить нельзя, всякие беседы, думаю не действуют
Может их временно в интернаты помещать, что бы так сказать, почувствовать разницу?
Может тогда что то дойдёт ?

Анна
17 февр 2019 в 11:55

Наверное, я не так сказала , простите
В спецучреждение ...
... и потом, с чего вы взяли что их дома бьют и не кормят?
Просто сейчас детям невозможно родителями сделать замечания, тем более по попе дать, а дети это сразу понимают
И ведут себя просто отвратительно
... причём заметьте ... все убежавшие дети упитаны и одеты хорошо ... просто они ни во что не ставят родителей и не считают себя , быть им чем то обязанными... а слушаться их вообще не считают нужным
Конечно, родители в этом сами виноваты ... но мне их почему то более жаль, чем этих детей
Это хорошо, что ни с кем ничего не случилось ... но ведь может быть и по другому

Ась
16 февр 2019 в 13:15

Очередная сенсация про "Вписки..",кто бы сомневался и вместе с ними Лиза Алерт с очередным пиаром..! А может все-таки действительно заняться поиском потерявшихся людей и органам и волонтерам,а не участвовать в сценариях развращенных малолеток..?

16 февр 2019 в 13:48

имя-фамилия-возраст говорят обо всем - ее пора замуж спихивать))) - менталитет свое возьмет все равно)))