Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Мэрия решила сдать в аренду кинотеатр «Рассвет»
Мэрия решила сдать в аренду кинотеатр «Рассвет»

14 февр 2019 в 12:04

Сначала задушили предпренимателей,которые работали,а сейчас будут искать кому бы веарить неликвид.Только деньги на уме.

14 февр 2019 в 12:26

Самое смешное в статье, это цифры... Угу, сейчас "многомонетные" разбивая лбы побегут очередь занимать, чтобы успеть до 6 марта. Да, Вы "горе-комми-управленцы", как свои цифры с экономикой соотносите? Здание обойдите и со стороны стадиона посмотрите на фасад... - там и цену на аренду увидите. По хорошему аренду заключать надо долгосрочную и первые год-два с минимальной арендной платой, чтобы арендатор мог по-минимуму привести общедоступное в надлежащий вид.

Я-вь
14 февр 2019 в 10:29

За 30 лет ничего не изменилось... детство там моё прошло ... какое вкусное мороженое продавали на первом этаже и сиропа тетенька никогда не жалела- поливала сверху по полной. И кассы сбоку. И полные залы.... В отличие от других кинотеатров-автономно стоящее здание. Это не в ТЦ с верхних этажей бежать. Люди в панике друг друга топчат еще похлеще огня пострадавших бывает.

14 февр 2019 в 10:13

Т.е кинотеатр продолжит работать? Хорошая новость

Из погреба
14 февр 2019 в 13:14

Ждём через 5 лет фото с пачками денег, после того, как накроют малину. В департаменте у них там золоченные унитазы стоят.

14 февр 2019 в 10:28

Платеж за право заключить договор ..Хосспади , это они еще доплачивать должны за здание в таком состоянии , бред полный.

14 февр 2019 в 10:39

Мэрия, ну зачем так дешево сдавать, сразу миллиард, зданию еще 50 лет нет, а очереди в кино всегда с 5 утра в Рассвет занимали, с таким то спросом, смотрите не продешевите.

капитанская дочка
14 февр 2019 в 10:10

А ничего, что в прошлом году пожарная вынесла заключении о несоответствие помещения пожарным нормам??это как бы не смущает..помещение савдеповское, надо делать реконструкцию и ремонт, чтобы тут кинотеатр был. Мэрия не хочет потратиться на это? , а потом уже в аренду сдавать.. Только деньги гребут.. Да и вообще когда предписание вынесли по пожарке, мэрия не шевелилась устранять, хотя помещение их..

14 февр 2019 в 10:32

не закрывайте! такие кинотеатры нужны!!! как победа, рассвет. жаль космос закрыли. а пионер работает?

14 февр 2019 в 11:20

а там всё привели к требованиям пожарных норм? или корячиться арендаторам?

NotRus
14 февр 2019 в 12:26

Это не преступление? Так и должно быть? Одних выгнали, других нашли? Все в порядке?

14 февр 2019 в 13:15

На 5 лет. Ну да. Спасибо. Сперва вложиться в ремонт. Потом тебе скажут давай до свидания.

мухаха
14 февр 2019 в 14:09

Долго дураков ждать придется. Таки богатых дурней в стране много меньше, чем нищих ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

14 февр 2019 в 17:32

сделайте наконец торгово-досуговый центр для Затулинки! нет ни кафе ни развлечений ( кроме пивнушек)

14 февр 2019 в 13:15

Успехов мэрии. Ага

cerb
14 февр 2019 в 10:16

нужно больше золота!!!11
ну не могут они там в мэрии совладать с жадностью..
поди аж руки трясутся когда такие договоры рисуют..

14 февр 2019 в 19:51

А где театр Левого берега базируется? Или его уже нет?

14 февр 2019 в 10:06

меньше 100 рублей квадрат)

14 февр 2019 в 12:55

На этом месте откроют станцию метро с приплясом.

Такие кинотеатры не нужны. Кинотеатр должен быть в ТЦ.
А в этой совдепии открыть цех по производству носков и трусов.

апалон
14 февр 2019 в 10:13

здать под склад картошки

14 февр 2019 в 17:08

Наконец-то Мэрия хозяйственно стала подходить к решению вопросов. Молодцы!

В век интернета и кабельного телевидения кинотеатры это пережиток прошлого.

вредный
14 февр 2019 в 14:38

Для Мэра закон не писан?
Как театр использовать нельзя, пожароопасен, а для сдачи в аренду можно, а что при этом там люди не будут присутствовать!?
Невольно вспоминается бывший мэр, Городецкого мы хоть всегда видели в работе, а этого и в лицо уже забыли, а может его давно нет? А мы и не знаем!

77777
14 февр 2019 в 10:14

Здание то какое страшно-убогонькое.

14 февр 2019 в 10:10

Зачем?? вы лучше дорогу в Пашино отремонтируйте от ул.Новоуральская ост."Чекалина" до Северного кладбища.