Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Покатились в Монголию
Покатились в Монголию

14 февр 2019 в 10:35

промышленного яйца без антибиотиков не существует, несушки еще маленькими передохнут, если им антибиотики не давать

14 февр 2019 в 10:40

Так-с, сотрудники птицефабрики, не все ещё отписались в комментариях к статье хвалебными отзывами о продукции?))

14 февр 2019 в 22:29

Все бы ничего но цены на яйцо выросли!

14 февр 2019 в 10:56

Мне нравится продукция Инской птц-фабрики. Кольцовские на вкус не очень

14 февр 2019 в 12:21

Там же свалка у них в Кольцово: на качество влияет однозначно

14 февр 2019 в 10:23

Молока захотелось.

14 февр 2019 в 12:04

Мне вообще всё равно какие яйца, какие есть в магазине у дома, такие и буду брать. Специально куда то за яйцами не поеду.

Татьяна
14 февр 2019 в 18:10

Успехи в продажах это хорошо, хороший заработок в семье, а когда перестанете вываливать вонючие отходы под нос жителям Кольцово?

Гражданин
14 февр 2019 в 10:54

На 29-м году доблестных реформ научили курей нести нормальное яйцо.))

14 февр 2019 в 19:13

Кольцовские супер - это те, которые в магазине по 106 рублей? Приятная цена.

противогаз
14 февр 2019 в 10:00

Птичий помёт жителям Кольцово и близлежащих поселений, яйчки в Монголию!

Из погреба
14 февр 2019 в 19:59

Молодцы, че. цены на яйца уже обогнали Америку и Европу (в долл.). А действительно, зачем в сибири людям продавать, когда можно угнать товар в другую страну и продать дороже? Местное же население пускай от голода умирает! Голодомор только начинается! Нам ещё так закрутят живот, что Блокадный Ленинград раем покажется!

Гражданин
14 февр 2019 в 09:20

Монголы платят больше. Не доедим, но продадим.))

Сергей
14 февр 2019 в 10:07

Всегда берет гордость за наших производителей. Хоть поедят нормальное яйцо наши соседи))

14 февр 2019 в 11:36

Самые вкусные яйца с моей точки зрения кемеровские.

14 февр 2019 в 15:07

самые вкусные яйца - бычьи !

15 февр 2019 в 18:44

А Фаберже - круче во много раз.

15 февр 2019 в 18:45

Яйца - всему голова!

15 февр 2019 в 19:58

Статья рассчитанная на глупых. Все более менее грамотные и умные люди знают, что без антибиотиков даже цыплят на своих подворьях не выращивают, если количество больше 10 штук. Невыгодно это: когда заболеют, надо весь подстил убирать и сжигать, плюс дезинфекция с последующим карантином. Желательно и сарай сжечь. Спагетти вешают населению. В Европах вся курица на антибиотиках. Как и в Китае, где курятины огромными масштабами выращивают, только там и падёж птицы немаленький, ввиду того, что часто цыплята на открытой площади выращиваются. Китайцы даже в Амазонии выкупили и вырубают леса, чтобы и там выращивать куриц. Читайте больше не только вотсап.

15 февр 2019 в 20:38

Яички из Кольцово.
Как долго мы их ждали.

ТАК ДЕРЖАТЬ!
15 февр 2019 в 21:43

Яйца "Кольцовские" отличные! Главное, что идёт контроль на сальмонеллёз, это пострашнее антибиотиков...А китайца делают искусственные яйца...

15 февр 2019 в 22:18

Кольцовсеие яйца не вкусные,Каргатские самые хорошие после деревенских

15 февр 2019 в 22:58

хорошие яйца, всегда их берем

куриные страсти
17 февр 2019 в 20:28

Вот прилетит на эту фабрику всего один голубь с сальмонеллезом или птичьим гриппом - и весь этот бизнес мгновенно прекратится. В европейской части России уже уничтожили пару фабрик по этой причине.

Ольга
14 февр 2019 в 09:52

Куриные яйца от производителя Птицефабрика "Ново-Барышевская" мы покупаем давно. Они всегда вкусные и качественные, что очень радует. Конечно же, эти яйца подойдут не только к завтраку, но и в качестве добавки к салатам и другим блюдам. Размер у яиц отличный, от средних до больших.
ИТОГ: впечатления от яиц самые наилучшее. Вкус у них замечательный. Рекомендовать могу и буду! Приятной яичницы, дорогие друзья!!!

14 февр 2019 в 12:10

самые вкусные яйца наши, черкизовские!

Маруся Климова
14 февр 2019 в 10:52

Обожаю продукцию птицефабрики "Октябрьская". Часто покупаю их колбасу. Благо, что фирменный магазин в 5 минутах ходьбы. Спокойно даю маленькому внуку, так как уверена в качестве продукции.
И да, к работникам птицефабрики никакого отношения не имею. :)))

кондитерская
14 февр 2019 в 09:38

Рады за компанию. Сотрудничаем, качество яйца действительно отличное. Цена соответствует качеству. Желаем птицефабрике успехов и процветания. ))

14 февр 2019 в 17:11

Кольцовское яйцо - качество налицо!

Ольга Викторовна
14 февр 2019 в 09:30

Замечательно, я поздравляю Олега Николаевича и Ирину Афанасьевну с такими достижениями! Рада за фабрику, роста и процветания вам всем!

Валентина
14 февр 2019 в 09:46

Действительно вкусное яйцо, всегда покупаем.

Очень вредная
14 февр 2019 в 14:20

Больше всего не люблю покупать яйца. Не важно от какого производителя.Они всегда грязные , всегда в курином помёте.Противно даже смотреть. Хотя по санитарным нормам яйца должны быть чистыми.

Анна
14 февр 2019 в 21:56

Продукция у этой фабрики всегда свежая и вкусная.
Поэтому желаю удачи и успеха!

Анастасия
14 февр 2019 в 10:04

Много лет отдаю предпочтение только "Кольцовскому", т.к. я житель Кольцово. Пробовали других производителей))) Не зашли

андрей
14 февр 2019 в 10:10

Надеюсь это без ущерба для нас покупателей? Я уже много лет предпочитаю покупать кольцовское яйцо. Меня сильно расстроит, если с наших прилавков продукция исчезнет.