Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Здание участкового пункта полиции на Народной отдадут под детсад
Здание участкового пункта полиции на Народной отдадут под детсад

13 февр 2019 в 12:05

Проще новы садик построить, из современных материалов, теплый и эффективный

13 февр 2019 в 12:06

Концессия подразумевает что инвестор вернёт себе деньги. Каким способом он это сделает и сколько в итоге получит? Почему мэрия это вопрос скрывает?

Кид
13 февр 2019 в 12:08

Трата стольких денег, на два этих старых барака, это глупость. Хотите сделать садик, стройте новый для детей.

13 февр 2019 в 12:13

на эти деньги можно два здания по 2000 квадратов построить,

13 февр 2019 в 12:22

Да чего тут думать.
Снести всё. Воткнуть пару-тройку небоскребов.
Продать подешевле.
Благодарные покупатели будут озабоченно ныть: "Проройте нам метро".

13 февр 2019 в 12:33

улица Народная тропа

Из погреба
13 февр 2019 в 13:50

Жильё б сделали для людей. Но нет, будут делать для мажоров и их деток садик..

alex1984
13 февр 2019 в 15:18

сумма большая по двум причинам:
- скорее всего речь об очень глубокой реконструкции т.к. эти здания хоть и строились как ДОУ, но с тех пор очень изменились СанПиН. Вряд ли по факту том, что от этих зданий останется;
- открытие ДОУ это не только постройка коробки здания и отделка, но и оснащение: мебель, пособия, развивающая и коррекционная среда, полностью оснащенное пищевое производство, медблок и др

13 февр 2019 в 16:09

Опять в новых детсадах поставят устаревшее люминесцентное освещение на основании письма бывшего главы Роспотребнадзора Г. Онищенко от 2012!!! года. За семь лет технологии ушли вперед а в письме запрет на использование светодиодного освещения в дошкольных помещениях. Типа в школах для 6леток можно, а в детсадах для 5леток еще нельзя. И такой идиотизм творится в 3-м крупнейшем городе России.

13 февр 2019 в 17:12

"обезьянник" можно не убирать :)))))
пусть будет для наказанных

13 февр 2019 в 17:42

Дедский сад надо с ноля строить как дедский сад. Ибо инфраструктура здания должна быть подходящяя. А воо-бще хитрят чтото. Разрешенье получат на реконструкцию и раз на этом месте появяться 30 этажные высотки. Дедский сад на первых двух этажах.

13 февр 2019 в 19:08

за 160 млн. можно точно построить два двухэтажных новых дома!!! не хотите? дайте денег- сами построим!

фигня
13 февр 2019 в 21:55

а участковый пункт в администрацию переедет, придете туда в соц службу, а там уголовники отмечаются и .....странно все это