Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Точки кулинарии и печать на футболках: аналитики назвали быстрорастущие сферы бизнеса в Новосибирске
Точки кулинарии и печать на футболках: аналитики назвали быстрорастущие сферы бизнеса в Новосибирске

12 февр 2019 в 21:55

Печать на футболках? Вы шутите... я думал этот колхоз уже давно даже не на второй пдан отошел, а на 6-й. Самый лучший папа, мой любимый - моя любимая, все как все - а я королева )))))))))))) В МЕГЕ стоит островок с такими футболками - колхоз еще тот....
Вообще не понятно, кто это покупает.... это на ровне звонка на телефоне.... "Смска пришла... возми, возможно что то важное"

Печать на футболках... Такой бред. И на кружках ещё. Даром не нужно.

12 февр 2019 в 23:03

"Мест, где можно напечатать фотографию на футболке, стало в два раза больше. Практически двукратный рост .....и точек продажи солнцезащитных очков".
- Да это прорыв по все направлениям! Так держать НСК! Дайте нам пару лет, - мы удвоим ВВП и порвем Китай как тузик грелку!

Богослов
12 февр 2019 в 22:33

У капитализма нет будущего.

12 февр 2019 в 21:58

Не удивили,потому как люди всегда будут одеваттся и есть,а вот с ресницами как у куклы можно повременить:)

незнайке интересно
12 февр 2019 в 22:16

интересно, а с каких пор,
ремесленников "на коленке",
некие эксперты стали считать БИЗНЕСменами о которых кто то ещё будет помнить спустя неделю после их максимум годового присутствия в реестре юр лиц, если хоть поповина из них хоть как то себя регистрировала ?

112
12 февр 2019 в 22:16

Та это не бизнес, способ собрать бабло с лохов и не заплатить налоги.

За Ходорковского!
13 февр 2019 в 00:48

Уровень поддержки малого бизнеса в Новосибирске крайне низок, да и особых перспектив нет. Вина тому общая политика по региону. Отслужил, запил и живи как хочешь. То же самое и в ВУЗах. Получить образование очень сложно, количество бюджетных мест сокращается, студентам возможности найти работу после ВУЗа крайне сложно. Региону нужны перемены.

12 февр 2019 в 22:42

Какое-никакое, но производство, а то заполонили всё перепродажники "мейд ин чайновской" продукцией.

Свистун-с-приплясом
12 февр 2019 в 22:47

Пиджак на фотке интересный - будто к крашеной футбольной сетке прислонился))) вот тебе и "печать")))))

равшан
12 февр 2019 в 22:09

Еще много медклиник появилось куда дорвавшиеся сибиряки до замор ской кухни обращаются к инфекционистам и гастроентерологам после поедания шавурмы самсы в разросшихся чайханах

Точки кулинарии, по ряду причину, в т.ч. высокой конкуренции, приносят маленькую прибыль, но проблем от такого бизнеса много

Это говорит что новосибирцы не бизнесмены.
Не хотят на себя работать.