Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В СГК рассказали о состоянии ТЭЦ-5: температурный график выполняется
В СГК рассказали о состоянии ТЭЦ-5: температурный график выполняется

9 февр 2019 в 12:48

Прокуратура, СК, мэрия и ростехнадзор - не хотите поинетересоваться у СГК причинам науршений теплового режима. Поводы и полномочия - у вас есть. ЧТо страшно? или команды не было? вы же сами тут живете! хозяин СГК никогда здесь не жил и жить не будет, ему все равно что тут происходит.
Ведь это уже однозначная закономерность, чего ждете? пока настоящий ГРОМ не грянет. я вас предупредил. и не говорите потом, что вы ничего не знали, не замечали и не о чем не догадывались.

Свистун-с-приплясом
9 февр 2019 в 12:22

Всё ясно - Перязев проспался, приехал на ТЭЦ-5, и внезапно всё отремонтировалось)))

9 февр 2019 в 12:22

А где бы увидеть такие графики- по всем ТЭЦ? Температура на улице- расчётная температура подачи- фактическая температура подачи... Это СГК прямо на сайте НГС такую фичу должна бы сделать, меньше всяких взаимных претензий было бы.

9 февр 2019 в 13:58

После таких новостей и комментариев явно видно, что назрела необходимость ввода народного контроля за теплоносителем. Пусть мэрия заставит СГК создать сайт, на котором жители будут в реальном времени наблюдать за температурой теплоносителя на ТЭЦ и различных участках трубопроводов. Сразу же большое количество вопросов отпадёт.
А то сейчас создаётся впечатление, что руководство СГК завидует "счастливым и богатым" новосибирцам и устраивает "аварии" чтобы жизнь мёдом не казалась...

Нюша
9 февр 2019 в 14:18

Какая наглая ложь!!У нас в доме свой теплоузел и мы прекрасно видим-нормы подачи тепла вообще не соблюдаются.Председатель ТСЖ забросало СГК письмами и телефонограмами.И мэрию тоже.Батареи как были в такой мороз теплыми так есть!!!Инспектор от СГК отказывается подписывать акт о нарушении норм подачи.Никогда у нас в квартирах такого холода не было,когда было СИБЭКО

Вася
9 февр 2019 в 12:45

СГК в своем репертуаре, все у них ломается, прорывается...
подозреваю, что у них нехватка профессионалов, одни манагеры

Максим Н
9 февр 2019 в 15:30

А ничего что из-за бурого угля мы теперь все травимся дымом? В городе постоянный смог, СЭС вообще замеры делает?

Пешеход
9 февр 2019 в 12:39

Вообще-то на Ключ-Камышенском Плато стало ощутимо прохладно в квартирах!!!
И ночью даже замерзаешь и днем ноги мерзнут.
И если до этого дотронуться до батарей невозможно было, то сейчас, несмотря на температуру на улице за минус 30 градусов, можно спокойно положить руку на батарею и достаточно долго держать!
Так что там с температурой в батареях?!
Куда сигнализировать, чтобы исправили оплошность?!
Требуем тепло за которое платим большие деньги!

9 февр 2019 в 16:16

За это нужно понизить тарифы и наложить штраф пару процентов с годовой выручки. После этого все эти "внезапные" проблемы прекратятся

Упырек новосибирский
9 февр 2019 в 13:18

На Галащука стало холодно. Дома хожу в пуховике. Хорошо хоть на улице теплее стало.

Дмитрий
9 февр 2019 в 13:00

Не зевю что там они устранили, на Шамшиных 18 до сих пор очень холодно.

9 февр 2019 в 14:24

Интересно, у сгк какой-то фильтр на жалобы стоит? Или они только до нгс доходят ))). Прямо блаженные энергетики какие-то

СГК
9 февр 2019 в 12:24

"Нам бы только ночь простоять да день продержаться"

Максим Н
9 февр 2019 в 15:31

А ничего, что из-за бурого угля мы все теперь травимся дымом? В городе постоянный смог. СЭС вообще замеры делает?

9 февр 2019 в 12:25

А где бы увидеть такие графики- для каждой ТЭЦ? Температура на улице- расчётная температура подачи- фактическая температура подачи. Это СГК должна сделать прямо на сайте НГС, не такая уж это проблема. И всем всё станет ясно.

9 февр 2019 в 14:25

Нечё мёрзнуть! СГК говорит, что нам тепло - значит нам тепло!

9 февр 2019 в 12:23

Нам, жителям индивидуальных домов в с индивидуальным отоплением в пригороде Новосибирска, главное, чтобы электричество подавалось бесперебойно. Другие проблемы городских нас не интересуют!

Вячеслав
10 февр 2019 в 12:03

Главное температурный график выполняется.
Нормально Григорий! Отлично Константин!

Виктор А
9 февр 2019 в 12:35

А где бы увидеть такие графики- для каждой ТЭЦ? Температура на улице- расчётная температура подачи- фактическая температура подачи. Это СГК должна сделать прямо на сайте НГС, не такая уж это проблема. И всем всё станет ясно.

Спасибо, что в такие аномальные морозы справляются с обеспечением горожан теплом. Настоящие профи, а не недовольных даже внимания не обращайте

11 февр 2019 в 12:27

Это очевидный саботаж, на который власти никак толком не реагируют.

с богаткова
9 февр 2019 в 12:06

Считаю, что надо повысить тарифы.

кружок Навального
9 февр 2019 в 13:05

надо было не на диванах сидеть, а за ксюшу голосовать, и потом, демократичности нет в котлах не те люди заведуют и следят за состоянием котлов..