Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации С памятника Героям Отечества на Сибиряков-Гвардейцев исчезла табличка-звезда
С памятника Героям Отечества на Сибиряков-Гвардейцев исчезла табличка-звезда

Свистун-с-приплясом
9 февр 2019 в 11:26

С такими земляками и врагов не надо

малоинфы
9 февр 2019 в 11:22

Из какого материала была эта звезда?

9 февр 2019 в 11:11

Печально, что происходят такие вещи. На фоне официальной агрессивной пропаганды, искажений действительности возможны самые различные формы социопатий.

Олег
9 февр 2019 в 13:48

может депутата какого спросить, один себе качели упер, другой звезду...

9 февр 2019 в 13:15

когда после ремонта строго тоннеля на владимировской исчезла историческая чугунная табличка и заменена на пластмасску-новодел с буквами на пленке самоклейке - этого не заметил никто

9 февр 2019 в 10:56

Откуда что-то святое в гражданах современной России....

злая
9 февр 2019 в 11:24

Контролируйте пункты приема металла. Наркозависимые тащут всё мыслимое и немыслимое

cerb
9 февр 2019 в 11:31

за пять минут такую не скрутишь..
всё что вам нужно знать об эффективности работы патрульной службы полиции и россгвардии..

алексус
9 февр 2019 в 11:19

проверяйте ближайшие точки приема цветмета...

9 февр 2019 в 11:28

Затулинские нарки прокололи звезду.

Мужчина с улицы Сиб-Гвардейцев
9 февр 2019 в 11:18

На Затулинке жизнь прожить - уже за такое нужно давать звание Героя и устанавливать памятник возле дома.

9 февр 2019 в 12:08

В нашем Отечестве ничего хорошего нет и не будет!
Поэтому памятники нам не нужны!
Они только напоминают нам о вековых страданиях народа.
Давно бы уже поставили нормальные памятники Джоржу Вашигнтону, Бисмарку или Черчилю или Красный проспект переименовали.

Из погреба
9 февр 2019 в 11:15

Какое Отечество, такие и герои... Тем более ещё живущие на затулинке.

zzz
9 февр 2019 в 11:25

от морозов плитка отвалилась,потеплеет поставят снова.

9 февр 2019 в 16:16

А памятник почему в сугробе оказался? Зачем его вообще поставили там,чтобы собачкам нужду справлять?

сторож
9 февр 2019 в 11:36

может Сталинисты взяли, чтобы сделать табличку для бюста.
Ведь при Сталине народ и его жертвы были ничем и только сам вождь имел ценность.

9 февр 2019 в 22:55

Я как-то шла по аллее вдоль Петухова в 11 утра в будний день, мне навстречу попадалось много непрямоходящих...

пенсионерка
9 февр 2019 в 11:16

Почему бы около таких, действительно значимых, памятников не поставить хотя бы по одному сотруднику Росгвардии?
Кроме того, где видеонаблюдение?