Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Путин назначил нового прокурора Новосибирской области
Путин назначил нового прокурора Новосибирской области

8 февр 2019 в 23:53

Оставьте школьника в покое!

Из погреба
8 февр 2019 в 22:18

Надеюсь прокуратура займётся, наконец, своими обязанностями - расследованием преступлений! В наши дни, на наших глазах, происходит полнейший беспредел! Людей лишают единственного жилья, отжимают квартирки и не могут найти куда делись 1500(!) квартир! Вместе с тем, прокурорские работники построили себе дорогостоящие коттеджи возле посёлка Краснообск!

somebody
8 февр 2019 в 23:15

Разгонит половину комментаторов с нгс.

Свистун-с-приплясом
8 февр 2019 в 23:02

Алтайцы возрадовались? Что ж, запомним

Алекс 54
8 февр 2019 в 23:40

Хрен редьки не слаще

8 февр 2019 в 22:39

У нас он тоже за репосты возьмется? Как-то неуютно, шлепнешь случайно что-нибудь не то, с планшета или телефона точно можно попасть не туда, куда хотел.

8 февр 2019 в 23:36

Ой, извини "дядечка прок..." - больше не буду критиковать "ловца пыли" и его обслугу "упёртую". Это по малолетству и необдуманно... ) Бойтесь теперь злобные тролли и следите за своими комментами(!). )

8 февр 2019 в 22:10

И будет у него на кабинете висеть табличка "Я Хорошев" а что, звучит

Al777
8 февр 2019 в 22:15

это к деньгам....

9 февр 2019 в 00:20

Прокурор с Алтая? Это где за комменты всех закрывают направо и налево? Ну комментаторы НГСа - держитесь!

9 февр 2019 в 02:31

прокуратора с колен встаёт

Ромул
8 февр 2019 в 22:02

Ну хоть профильное юридическое образование имеет, и то хорошо.

9 февр 2019 в 00:57

Прокуратура не расследует преступления с 2007 года.

мурзик
9 февр 2019 в 07:37

Прощлые губернаторы и прокуроры так похожи, что то говорили, обещали, а делали для себя, а бесправному народу доставался бардак, высокие цены, воровство и нищита и тд.

местный
8 февр 2019 в 22:02

То ли на Алтае все так плохо, то ли у нас все хорошо.....

8 февр 2019 в 22:34

В чем принципиальное отличие прежнего охранителя режима от нового?

9 февр 2019 в 08:18

Мужику на пенсию уже пора...
Молодых что ли нет в прокуратуре?

9 февр 2019 в 12:24

Ну посмотрим на что он способен. Как раз есть для него дело от которого предыдущий прокурор уклонялся как только мог.

8 февр 2019 в 23:40

Этот хоть немного для нас, жителей, работает? Расскажите.

9 февр 2019 в 01:01

Рядовая рокировка. В прокуратуре просто на одном месте нельзя дольше 10 лет подряд. Замена ничего не значит, не изменится ничего.

8 февр 2019 в 22:07

Так. А почему не было референдума по кандидатуре Прокурора?
Такое только у нас возможно!
С этим что-то надо делать.

Марита
8 февр 2019 в 22:11

Гибкий прокурор..мда...

Из погреба
9 февр 2019 в 01:00

Надеюсь меня с погреба не выгонит, хотя я не плачу за землю. Не от хорошей жизни жизнь меня загнала в погреб.

наш
9 февр 2019 в 08:59

Высшая власть назначает единственные должности которые могут опровергнуть эту власть, сплошная демократия!

Порт Артур
8 февр 2019 в 22:04

Надеюсь фамилия у него говорящая. У меня был одноклассник Павел Хорошев, учился хорошо, без троек.

Вопрос
8 февр 2019 в 22:30

Кто был заинтересован в выходе Фалилеева на пенсию? Те люди, кто устроил спецобработку и спецквесты, и во время приезда на Монумент Славы Фалилеева изощрялись «Выыыыыйдииии», «Выыыйдиии» с помощью той самой спецтехники, по которой уже 13,5 месяцев не могут принять мер.

горожанка
9 февр 2019 в 10:01

Бесперспективняк! Бестолковое переставление одних и тех же лиц из региона в регион. Смысл?

Лапшин
8 февр 2019 в 22:01

Назначил и назначил. Пусть работает.

8 февр 2019 в 22:07

Остаётся поздравить с назначением и пожелать трудиться на благо и по совести. Кто-то должен занимать эту должность и надо ставить человека ответственного

8 февр 2019 в 22:11

Мне в принципе до лампочки, кто там будет работать, я законопослушный гражданин, на встречу с прокурором не рассчитываю

8 февр 2019 в 22:08

Эх, а я думал, что должность не назначается, а выбирается из местных, ну, типа зам занимает место

8 февр 2019 в 22:04

А что так долго не могли назначить? С ноября прошлого года уже много времени прошло

Радио Маяк
8 февр 2019 в 22:07

Хорошо, что я никогда с прокуратурой дело не имел. Надеюсь и в будущем сохранить эту тенденцию.

9 февр 2019 в 00:13

Варяги захватили власть... Мы что, в самом деле такие недостойные все?

Вопрос
9 февр 2019 в 16:44

Из комментаторов кто-нибудь читал судебную практику под ред. В.М.Лебедева и УК РФ под ред. В.М.Лебедева? Есть пример, когда гражданин обратился к прокурору за защитой своих конституционных прав и он тут же принял меры. Согласно закону именно так и должно быть, другой вопрос, что на практике у нас этого очень сложно добиться равно как и принятия мер к неустановленным лицам, устраивающим спецобработки (пытки с помощью метода частотных генераторов).