Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Новые общественные бани «Мыловар» запустили теплые бассейны под открытым небом
Новые общественные бани «Мыловар» запустили теплые бассейны под открытым небом

7 февр 2019 в 16:29

Мужчины следите хоть немного за тельцем своим

7 февр 2019 в 13:08

Из кого мыло в бане будут варить?)

Местный
7 февр 2019 в 23:57

Даже если там фон повышенный - это не представляет никакой опасности. Вы же не живете в этих банях. А за 2-4 часа, которые вы проведёте в этой бане, суммарная дозовая нагрузка ничуть не больше, чем, скажем, при полёте на самолёте или... поездке в Горный Алтай. Да, да, там тоже фон слегка повышен. Но это же не пугает никого, а тут радиофобию развели. У меня дед был ветеран «Средмаша», с Ефимом «Великим» (Славским) был знаком, и в серьёзных «полях» побывал в 86-м на территории теперь уже сопредельного государства, где норма была не более 2 Рентген (!) в сутки и дожил до 86 лет в здравом уме и бодрости тела. И на вопрос: как же ты не боялся с «источниками» работать? Всегда отвечал так: «когда знаешь и понимаешь что это такое, разбираешься в этом, то ничего страшного и опасного нет. А если не понимаешь и не знаешь - то страх и неизвестность толкают на глупости, ошибки и вот тогда и возникает опасность.

7 февр 2019 в 13:54

Уже были там дважды. Место отличное для тех кто бани любит, конечно. Попарится как следует, в бассейне релакснуть и пивка вкусного с рыбкой . Благодать ! А потом опять на целую неделю работать и работать.
Так до весны и продержимся а там свою баньку прийдёт пора затапливать !

7 февр 2019 в 21:58

Вспомнился "Бойцовский клуб"

Элен
7 февр 2019 в 15:03

Вообще не люблю бани. А вот Термы мира заинтересовали . Те , что в Сосновом бору. Но только не сами бани , а зона Аква. Там всяких бассейнов полно. Кто был? Напишите впечатление.

1461
7 февр 2019 в 15:40

На прошлой неделе в Мира центр ходили в надежде искупаться в бассейне на улице после жаркой парной, бассейн не работал, да и на входе никто не предупредил. Были опечалены данным фактом. Теперь знаем куда пойдем на выходных!!!

Алексей
7 февр 2019 в 19:08

Название, прямо скажем, отталкивающее.
Мыловарение - процедура специфическая, точно никаких ассоциаций с отдыхом не имеет.
Неприятные ассоциации сие название порождает.
Поди еще отвалили за его разработку тыщ 800 какой-нибудь маркетинговой фирме.

Со Снегерей
7 февр 2019 в 16:25

Данный комплекс находиться на промышленном отвале ТЭЦ 4, там вся территория вокруг “фонит», думаю после посещения что нибудь новое отрастет :)

1212
7 февр 2019 в 13:41

Название отталкивающее ...

7 февр 2019 в 13:13

Название и внешний вид не способствуют появлению желания посетить сие место

7 февр 2019 в 17:44

Терминология понравилась: был ХОРмейстер, стал ПАРмейстер

7 февр 2019 в 17:51

Был там уже трижды, крайний раз вчера. Замечательная баня, Тем более я как раз любитель с веничком в бане находится а не как сосиска вялится на жаре. После морозного дня прогреть веничком косточки было замечательно. Спасибо Мыловару.

7 февр 2019 в 14:00

далеко, в сандуны ближе

вопрос
7 февр 2019 в 13:12

А посещение отделения ,,для двоих, троих, четверых,, сколько стоит? Ну если учесть, что для троих женщин безлимит, то сколько с мужика?

Сумашедший Болельщик
7 февр 2019 в 18:43

Далеко и дорого ! Днём некогда, а вечером 850, каждую неделю не очень заманчивый вариант !

Житель Центрального
7 февр 2019 в 22:21

Название не очень!)