Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

266 комментариев к публикации «Из Москвы приехали разобраться»: власти начали ремонт в жуткой квартире для ребёнка-инвалида
«Из Москвы приехали разобраться»: власти начали ремонт в жуткой квартире для ребёнка-инвалида

7 февр 2019 в 00:32

Спекулировать на болезни ребёнка это отвратительно.
Ранее она деньги на лечение через соцсети собирала,сейчас квартиру в центре вымутила,евроремонт в ней.
Скоро на чёрном лексусе нас на дорогах будет подрезать.) по её менталитету это "машина мечты"
Какой нибудь депутат сердобольный от щедрот своих презентует,заодно и пропиарится.

7 февр 2019 в 00:43

Остается пожелать всем брызжущим слюной по ребенку- инвалиду, дабы до конца прочувствовали- припеваючи ли живется, когда у тебя на все дела по дому есть лишь то время, когда ребенок спит; когда большие деньги уходят на бесконечную реабилитацию ребенка и на разъезды с ним по всем массажам и занятиям; когда на самих родителей нет ни времени, ни сил, ни средств... Чтобы вынести все это, нужно быть очень большим оптимистом.

Maria
7 февр 2019 в 01:08

У меня старший ребенок - инвалид. И, о ужас, есть младший здоровый ребенок (куда смотрела, когда рожала второго, если старший неполноценный). Знаете что... Ребятки орущие о том, что ей это на халяву все даётся - а вы попробуйте каждый день видеть своего больного ребенка, который никогда не заговорит и не встанет на ноги... А вы видели эпилептический припадок у ребенка? Вы орете о том, что она спикулирует на болезни ребенка... Она просто попросила то, что государство должно по закону... Квартира от государства ребенку- ивалиду- это не халява. Это труд потяжелее вашего просиживания в офисах!

7 февр 2019 в 10:46

Вопрос дошёл до Москвы? Это как в позапршлом веке, надо с обозом в Москву идти к Царю-батюшке на поклон с челобитной. Позор! А местные князья тогда на что?

Веселый
7 февр 2019 в 11:40

Очень рад, что у истории такое продолжение!
Здоровья ребёнку!

джон
7 февр 2019 в 12:21

Надо делать так , чтобы чиновники не могли зажимать выделенные деньги. Они должны каждому в такой ситуации решить проблему в том числе финансовые. Они на народ работают, это следует сразу указывать, и обращаться в прокуратуру если говорят что денег нет. Это смешно , что денег нет. Сразу деньги есть, даже не сомневайтесь. Они деньгами хотят распоряжаться как своими, высчитывать проценты от реализации своих планов через левые ООО по контрактам и тендерам, ну и повод властностью "сверкнуть". Хотя это пережиток прошлого совка - зажимать деньги, и властью сверкать в нске вообще смешно. Но еще остались властители с менталитетом братка из 90-х. Но, этим кентярикам полгода осталось, в лучшем случае, гулять. Деньги есть на всё. Не сомневайтесь.

7 февр 2019 в 12:39

То,что мэр-коммунист,ускорило реакцию Москвы. И это хорошо! А если бы мэр был от ЕР?

7 февр 2019 в 14:03

Ничего, щас местное самоуправление мигом законы и правила скорректирует. Чтоб в следуюший раз получше подобных нуждающихся отпедаливать. Это лишнее доказательство того, что мы со своими проблемами чиновникам местным мешаем спокойно получать зарплату и восседать в теплых креслах. Оборзевшесть зашкаливает. Требуется вмешательство первого лица государства. Получается, президент выполнил работу за какого- то главу района?

Оксана
8 февр 2019 в 16:53

Молодец мама, что смогла с наших властей выбить. НО. Мама и двое детей. Мэрия выделила 4 комнатную квартиру. Великовата хатка.