Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Морозная красота: сибирячка сняла красивый Новосибирск в –38 градусов
Морозная красота: сибирячка сняла красивый Новосибирск в –38 градусов

2 февр 2019 в 06:59

Девушка набралась смелости в морозное утро пойти не на работу, а прогуляться. Какая отчаянная девушка!

лидия
2 февр 2019 в 07:40

Знаю, что люди летают в Якутию и привозят унты удобные, лёгкие, тёплые и недорогие. Вот бы поставляли такой товар в НСК, можно было бы терпеть такую погоду. Ну и конечно же, пенсионный возраст оставить на прежнем уровне, а так жить в холодном климате, "охраняя" Сибирь, как-то, мягко говоря, не интересно.

2 февр 2019 в 01:13

Враньё. Не было в этот момент в Новосибирске -38, я смотрел графики температуры погодных станций и на свой градусник. В пригороде может и было -38, но в статье речь про конкретное место, где -38 не было.

2 февр 2019 в 02:49

Тут вроде не паблик контактиковый, а новостной сайт. Тогда зачем это тут?

Кирилл
2 февр 2019 в 01:20

А красивые фото получились в-основном.

2 февр 2019 в 11:45

Третья фотка интересная. Это наверное остров, полынья.

2 февр 2019 в 09:49

Обычные фото, зачем они тут?

Тетя Наташа
2 февр 2019 в 10:35

За мостом вид некрасивый на снимках. Прям, промышленный пейзаж.

2 февр 2019 в 10:28

обычные снимки... нет ощущения, что так .холодно.

маруся
2 февр 2019 в 09:32

а где красивые фото? То, что мы видим-для домашнего альбома и не больше

2 февр 2019 в 02:05

в городе на момент съёмки ниже 30 не опускалось... прискистеть любители...

Кино
2 февр 2019 в 11:58

"Замерзла даже набережная"-не свежая новость)

Свистун-с-приплясом
2 февр 2019 в 12:05

На фото, в основном, Речной и набережная. А где живёт фотограф? За мостом? Перед? Или, может, под)))

Леночка
2 февр 2019 в 12:24

Не вижу ничего интересного. Если честно, так задолбал этот снег и вечный холод, то больше, то меньше, что еще и смотреть на это фото - жесть. Это ж как надо этот климат любить, чтобы ещё пойти снимать! Каждый день и так на это смотрю. Мечтаю уехать жить на Юга. Сама я с тёплых краёв. Вот там вышью картину заснеженного леса, повешу на стену. Чтобы смотреть на стене и никогда не видеть на самом деле. Ведь чем красивее, тем холоднее. Интересно до живу до той прекрасной поры или уже закопают в этой мерзлой земле?))

Не ради вдохновения, а от безделья.

2 февр 2019 в 09:48

уровень начинающего фотографа

yarokar
2 февр 2019 в 10:08

Объекты для съемок, ИМХО, выбраны неудачно. Никакой особой красоты, уныло, скучно. Фермы моста, решетки...

Алекс 54
2 февр 2019 в 10:21

Какой холод. -38 это нормальная температура зимой для Сибири. Устроили какой то цирк из за обычных морозов

2 февр 2019 в 16:04

вот молодец человек-пошел и сделал. Не жалко ни себя,ни технику, а мы сидим в теплых квартирах и поливаем...

Андрей
4 февр 2019 в 13:58

Фигню какую-то наснимала.. туман да металлоконструкции. Где художественная составляющая? Морозная красота, она в причудливой форме снежинок, в румянце на щеках, в тепле жизни среди океана холода, а тут какой-то постапокалипсис..

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
2 февр 2019 в 09:23

Не даже набережная застыла , а оттуда холод и идёт и она застывает в первую очередь и не тучи это , а дым от экологичного бурого угля от наших ТЭЦ .

Танечка
2 февр 2019 в 01:20

В прошлом году я сняла ту же набередную в -35 интереснее. Куда фотки от авить?

стальные штуки
2 февр 2019 в 01:18

Мой хонор 2 может круче фото выдавать.

илья
2 февр 2019 в 09:26

я в пригороде живу у нас 38 было, а вот в Новосибирске нет , не было,,, и фильтры бы могла в инстаграме получше поставить, а фото не очень, позор какой-то, скачаные с инсты