Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Пьешь кофе и смотришь на стройку (фоторепортаж)
Пьешь кофе и смотришь на стройку (фоторепортаж)

важнинг, пафосинг, крутинг
31 янв 2019 в 09:30

Девелоперинг, фоторепортажинг, партнеринг, документиринг, подробнее о проектинге, ливинг, паркинг, т.д. и т.п.

а не проще ли ...
главный замутчик, фотографирование, агенты риэлтерские, подробнее о планируемом сооружении - здание наверное, ливинг ??? что сей "фруктинг" означаенг ??? парковка.

"Особый восторг вызвала, как ни странно, подпорная стена"
: )))
и то правда, и не страчно почти : )))
в таком сооружении спать ложиться.
сваи как в масло, удивительно просто.

31 янв 2019 в 12:18

Пьёшь чай и мечтаешь о домике на площади Пикадилли.
Любители смотреть на стройку достали даже профессионалов этого дела. А уж чай попить - это для них как к королеве Англии сходить на фуршет..

СерыйКрол
1 февр 2019 в 20:47

На стройплощадке только сваи бьют, а "партнеры" фиксируют этот исторический момент на камеры. Слава Лени Голубкова не дает покоя.

гы гы
31 янв 2019 в 08:01

Главное , чтобы сваи с вешними водами в реку не утекли. Они там и должны, как в масло входить- пойма реки. А зеленый забор это что- зеленый металлический или ивняком огородят? А дряхленькие бараки будут добавлять эстетики или их все же снесут?

Кино
31 янв 2019 в 17:01

Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как работают другие люди)))

Анонимно из Канады
1 февр 2019 в 22:58

Отдел продаж в контейнере это даже не смешно.

31 янв 2019 в 09:21

походу денег нет, дешевый вагончик, дешевая мебель, наверно так же и строить будет

1 февр 2019 в 19:48

А где цены то? На сайте тоже не пишут. Не люблю такие сайты.

112
2 февр 2019 в 05:39

Они конечно не халявщики, а партнеры.

31 янв 2019 в 10:20

Хорошее место. И ценник гуманный. Жаль только что, большую часть вида на реку (в сторону коммунального моста) перекроет 5 секций от 17 до 25-ти этажей "жк берегового".

31 янв 2019 в 07:08

У нас нас на шлюзе есть Дк маяк, тц маяк и напротив дамбы сам маяк. Придумали бы что-то новое на своей обской улице.

ПроездомТут
31 янв 2019 в 12:30

уйдет под воду этот Маяк вместе с большевистской
дорогу там так и не починили - досих пор провал. так и оставили. и пофигу всем

интересуюсь
31 янв 2019 в 08:06

А соседняя КНС как не будет воздух отравлять? Ато порой за километр ароматы такие, что дышать нечем, а тут впритык к дому будет.

Анонимно из Канады
1 февр 2019 в 22:58

Квартира без одной комнаты. Они пытатся доказать, что кухня 17 метров - это две комната (и кухня и зал), понимаю попытку, но нет. Кухня 17 метров - это просто кухня, даже не большая (по современным меркам), а обычная, да удобная, но получается, что кроме кухни и спален в квартире нет какой-либо еще комнаты. Только не спрашивайте меня "А зачем еще одна комната?" - ну кому-то и в студии хорошо, кому-то и в общежитии, не спорю. Но мне лично удобно когда кухня это кухня (и да, она должна быть большая!), а комната где вся семья может собраться, должна быть отдельно.