Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации В переходе метро, где играл дедушка с баяном, появилась трогательная табличка
В переходе метро, где играл дедушка с баяном, появилась трогательная табличка

Жит-ца НСКа
30 янв 2019 в 12:04

Светлая память! Всегда улыбался прохожим

Ирина
30 янв 2019 в 12:41

Светлая память. Часто слышала, как играет. Улыбчивый и светлый дедушка. А ещё конфетки прохожим давал "мечта". Печальная новость(

Елена
30 янв 2019 в 13:15

Светлая память! Такой милый дедушка был. И мелодии хорошие играл, настроение поднималось.

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!

Михаил
30 янв 2019 в 12:30

А это не тот же баянист, который конфетки раздавал?

Павел
30 янв 2019 в 14:13

Неравнодушные горожане! Давайте попробуем договориться с метрополитеном об установке памятника или хотя бы памятной доски, на этом месте! У кого есть выходы на руководство метроплитена? Ну а на саму композицию скинемся всем миром. О таких людях нужно помнить, они знаки и душа нашего города! Как то нужно собрать инициативную группу, кто умеет? Я этим никогда не занимался, но с удовольствием подключусь.

Скиф54
30 янв 2019 в 11:58

Памятник бы там. "Дедушка с баяном"

Обыватель
30 янв 2019 в 12:02

Ну хоть так...

Елена
30 янв 2019 в 13:16

Светлая память! Хороший был музыкант. Настроение поднимал своими мелодиями.

30 янв 2019 в 12:25

Трогательно...

Berkov
30 янв 2019 в 12:27

Поддерживаю идею поставить там памятник... Просто небольшую скамейку на пару мест, где бы сидел дедушка с гармошкой и небольшую благодарственную надпись. А вообще - в метро играть неудобно, там шумно вечно, сквозняки и акустика плохая. Городу не хватает уютных мест, типа просто крытых переходов или беседок, в которых были бы лавочки с подогревом (присел - включился тепловентилятор как в старых трамваях) и чтобы полицейские следили, чтобы там не гадили и не занимали место под ларёк, а просто люди могли бы во время прогулки по центральному парку отдохнуть не в кафешке, а просто в тишине и тепле.

30 янв 2019 в 12:04

Очень хорошая идея поставить там памятник, у нас в метро не хватает артобъектов

30 янв 2019 в 23:09

Неужели не удалось до конца вытравить человечность из обитателей энска?

жэка
30 янв 2019 в 12:37

только этотне табличка, но сделать из мрамора и прикрутить было бы уместно. а лучше, как верно заметили, сделать памятник. где бизнесмены с толстыми кошельками?

30 янв 2019 в 14:49

ну вот еще одна проблема в Нске будет решена. памятник дедушки.... кому это здалось? кто платит пардон?

30 янв 2019 в 13:20

дедушку этого не встречал. зато на Октябрьской как то паренёк великолепно исполнял на баяне Баха. дружище, приходи ещё!
музыкантов хороших много, всем памятников в метро не поставишь, а вот гонять из метро тех кто играть ещё только начал учиться по моему нужно. до выхода в общественные места всё-таки надо перейти на определенный уровень.

угу
30 янв 2019 в 12:25

приезжали в снежный городок на площади Ленина с ребятишками. Это он играл на улице?

30 янв 2019 в 16:20

нормальную табличку можно бы согласовать и сделать, а не бумажку прилепить

30 янв 2019 в 12:44

Чтобы на тебя обратили внимание надо умереть

30 янв 2019 в 13:47

Надпись ручкой "Простите нас". Вторая Арбенина в Новосибирске появилась? Может быть, при жизни нужно к людям относиться по-человечески и тогда после их ухода будет не за что прощения простить?

30 янв 2019 в 17:36

Мэрия, слабо хотя бы табличку сделать перманентную, с гравьюрой? Это не Сталин, да

1 февр 2019 в 11:28

Табличка человека не вернёт. Господи, как стыдно и горько...

Имя как имя
1 февр 2019 в 14:14

Тот дедушка, который угощал "Мечтой"? ну или дарил "Мечту"((((

Светлая память!

1 февр 2019 в 23:10

Дедушка все же не "играл с баяном", а "играл на баяне".

С той стороны
30 янв 2019 в 12:03

голова болит от всего, табличек, жкх, новостных лентах, от погоды от всего.

с богаткова
30 янв 2019 в 12:07

Дело хорошее.Но давайте честно, хорошие баянисты играли и на Молодежке и на Золотой ниве и на метро Речной вокзал.Сам лично походил к ним и просил сыграть ,,Прощание славянки,,
Не только сыграли, но и спели.Причем дед на Золотой ниве спел так, что аж сердце зашлось.Так что отличных исполнителей много было, но почему то все вспоминают Владимира Андреевича.
Кстати, Федотов написвший слова на этот марш, недавно умер.

Ник1234
30 янв 2019 в 14:13

Простите нас, за то, что вы жили в нищите, простите за такое отношение...

ГостьГость
30 янв 2019 в 13:17

А где же табличка? На фото представлена бумажка и гвоздички. Таблички нет. Возможно, она только еще будет? Или не будет? В общем, нет никакой таблички, зачем неправду писать?!

30 янв 2019 в 13:28

отпустите уже человека,
думайте о живых!!