Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Возле метро «Золотая Нива» начали строить двухэтажные ясли
Возле метро «Золотая Нива» начали строить двухэтажные ясли

29 янв 2019 в 17:05

Ну начали и что...

29 янв 2019 в 16:13

НГС, расскажи, пожалуйста, что случилось с детским садом №150 по адресу Воинская 79а. Куда перевели детей оттуда, в каких они условиях.

29 янв 2019 в 15:31

Вангую: будет много комментов типа "зачем нужны эти ясли, если рожать уже некому".

Любочка
29 янв 2019 в 16:20

Рожать нужно только от богатых парней, что бы ребёнок вырос счастливым и образованным.

Ггг
29 янв 2019 в 16:21

лучше б садик построили! (С)

АК!
29 янв 2019 в 15:32

Надо плодить много детей, это вопрос выживания вида!

психиатр на пенсии
29 янв 2019 в 15:39

интересно, это точеная застройка, или нет" как отнесутся, с 2%. ?

29 янв 2019 в 15:47

Почему всего четыре группы? Многие сады сейчас отданы под муниципальное жилье и т.п. Постройте муниципальные высотки )) их тоже многие льготники ждут.
В советских садах сделайте нормальный ремонт, мне кажется, что эти сады строили качественно, на века.

я не робот
29 янв 2019 в 16:44

Эй, лучшебыдетскосадпостроильщики! Вот вам дошкольное заведение, ловите.

29 янв 2019 в 20:46

Начали строить ясли-молодцы.Непонятно хвастовство это-раструбили в СМИ ка будто не своб работу делают каждодневную а мир блин спасают..Или уже если свою работу хоть как то делают это уже герои?Одно хвастовство и гордыня-типа смотрите и до вас снизошли.Нам мосты и ледовые арены-а вам вот-ясельки на 100 человек-радуйтесь.

елена
29 янв 2019 в 20:51

Только забыли указать что детский сад не закрыли,в этот сад ходят дети,а строительство идет и в сончас,гулять детям негде,шум.сомневаюсь в качестве пристройке...

родитель ребенка этого сада
29 янв 2019 в 23:00

Ребенок ходит в этот сад. Еще в декабре (а не несколько дней назад) срубили деревья, разобрали веранды на детских площадках, выкорчевали все детские комплексы на площадках, площадки отгородили сигнальной лентой, детям гулять негде! Входы-калитки в детский сад закрыли, оставили самую неудобную, где узкая улица вся в машинах, без тротуара, без освещения... строительные работы ведутся без учета сончаса для детей. недовольным родителям закрывают рты, просят не поднимать панику! такое отношение к детям - просто позор!!! в саду есть две ясельные группы, некоторые группы не имеют отдельной спальни - тут же едим, спим, играем... пол ледяной, ни о каком подогреве речи нет!

30 янв 2019 в 13:55

нормально так. При нормативе для ясель 15 человек в группе - 4 группы должно быть 60 человек. А тут по 20-25 планируют набить...

29 янв 2019 в 15:38

Что-то мне кажется, что через год, построив этак 9-14 этажей "ясли" переоформят как элитный дом, "ну так получилось....". Хотелось бы чтоб это не сбылось...

вопрос
29 янв 2019 в 15:31

это хорошо, значит появятся новые рабочие места, а то я уже год ищу работу сторожем, но все места заняты

29 янв 2019 в 15:49

Если в двухэтажных яслях есть кабинеты психологов, то директор этих яслей будет работать, пока там на построят Эмпайр Стэйт Билдинг. Ещё и её внукам надо будет работать от всей души.