Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Центральном парке начали бурить 13-метровые скважины под новый фонтан
В Центральном парке начали бурить 13-метровые скважины под новый фонтан

Максим
29 янв 2019 в 13:20

Ух ты. Пропустил новость про фонтан в Центральном парке. Будет интересно...

Рядом с фонтаном нужно организовать досуг для посетителей. Поставить шашлычку к примеру.

29 янв 2019 в 13:16

Интересно , они вообще дальше Центрального района что то когда то рассматривают ?Реально весь город в разрухе , они центр нашпиговывают...людям рядом с домом сходить погулять некуда ...

29 янв 2019 в 14:14

В Бугринской роще тоже, помнится, за "фонтан" публичные слушания проводили.
И люди сразу предупреждали: это "жжж" неспроста, вместо фонтана там очередное детище отечественного бизнеса будет.
В итоге там кафе и стоит.

29 янв 2019 в 13:13

Смотрите на нефтяную жилу не нарвитесь, а то фонтан будет не хилый))

29 янв 2019 в 13:28

Не понял, зачем 13 метров - так глубоко?? Обычно так глубоко берут пробы грунта для строительства 25-этажки.

константин
29 янв 2019 в 13:53

Уже давно пора сделать мост через Фрунзе до площадки где стоит стадион Спартак, и на его месте вплоть до улицы Крылова продолжить Центральный парк. Тогда был бы точно Центральный парк, и не то что мы сейчас так называем! Подумайте ....совет бесплатный.

29 янв 2019 в 13:21

Городецкого нет, но дело его живо...

лёва задов
29 янв 2019 в 13:34

Ну,"самое время"- к концу недели минус 40.......Чё там.

Худой
29 янв 2019 в 14:33

Мэрия, очевидно, выработала методику "освоения" бабла на фонтанах.
Ничем иным столь возросший в последнее время интерес к фонтанам
объяснить не представляется возможным.

Житель
29 янв 2019 в 13:43

Проживающие в окрестностях запаслись водой?))

29 янв 2019 в 14:58

на левом берегу в парке Кирова есть фонтан! Летом это место,где любят играть ребятишки с семьями, мамашки с колясками, молодожены и старики на лавочках ,что вокруг фонтана. И нам это нравится! Одобряю!!!

Емельян с печи
29 янв 2019 в 17:49

Готовь сани летом, а фонтан делай зимой

Оля
30 янв 2019 в 16:54

Это вот прям сейчас надо делать? Не летом, не в тепло, а в арктический холод!? Заняться нечем, видимо.

31 янв 2019 в 14:22

Катка больше не будет зимой:(

Таня
29 янв 2019 в 13:09

Зачем там фонтан? Кому он там нужен ?

Gecha
29 янв 2019 в 13:42

Главное успеть до второго августа , ВДВэшникам ,, подарок " зделать . В лазерном фонтане они ещё не ,, праздновали ".

29 янв 2019 в 15:54

Косточки нашли?