Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Сеть химчисток сделала Штельмаху скидку в 99%
Сеть химчисток сделала Штельмаху скидку в 99%

29 янв 2019 в 15:09

Как в кино " ...вас отмоешь!?..."

29 янв 2019 в 15:03

Вот это ход, и отличный троллинг.)

29 янв 2019 в 15:50

Я вот думаю, если к примеру сотня-другая дам с фамилией Максимова начнут посещать данную чистку, как быстро отменят эту филькину грамоту?
А если ещё и Кондратовы решат почистить все вещи в гардеробе...

Снегодяй
29 янв 2019 в 15:06

Не очистился.

29 янв 2019 в 15:03

Вряд ли этому персонажу химчистка поможет.

29 янв 2019 в 15:30

За то реклама какая и на НГС засветились, хотя они и сами не знают о своей "акции".

мистер пропер
29 янв 2019 в 15:08

И звезды с погон пусть отстирают, и просветы. И печать с подписью с пропусков-вездеходов. А потом и плебсу мозги прополощат, чтобы полностью.

vladimir
29 янв 2019 в 17:16

креативно хайпанули, одобряю)

29 янв 2019 в 15:29

Возможно хозяева химчистки не любили прежнее руководство ГИБДД.)

Хино
30 янв 2019 в 00:58

О, а я как-то в континенте на троллейной видела объявление (киоск там был по ремонту обуви/изготовлению ключей). Там было сказано:внимание, санкции! Бараку Обаме запрещено делать заказ на изготовление ключей в трц континент. И барак перечёркнутый в кружке. Кстати, даже фото сохранилась )

29 янв 2019 в 20:03

//Полиграф не обманешь: суд не стал менять «позорную» формулировку увольнения Штельмаха. Полиграф показал, что экс-глава УГИББД Штельмах выдавал «блатные» пропуски и покровительствовал диаспоре...//
---
Пару дней назад многие местные СМИ написали про жирную точку в деле бывшего главного гаишника.
НГС, у вас такого материала, кажется не было.
Не заметили?)

29 янв 2019 в 15:22

То ли натужный троллинг, то ли вымученный йумор...

29 янв 2019 в 15:16

То есть, с НОЯБРЯ 2018 года скидка на фамилию Кондратов действует? От это меня кинули!!!!!

Гость
21 июля 2023 в 08:26

Все крысы сейчас от него открещиваются!!!

29 янв 2019 в 15:08

а не его ли родственников эта химчистка?🤔

29 янв 2019 в 15:10

так есть скидка или нет скидки?

29 янв 2019 в 17:19

Так ему за чем мундир теперь? Уже на-верное сожог в печи его за ненадобностью.

23 мар 2019 в 10:43

Хоррррошая такая рекламная статья. Автору - респект.

Гражданин
29 янв 2019 в 17:16

А трудящиеся пусть платят по полной! По другому в буржуйском государстве быть и не может.

30 янв 2019 в 00:09

"Согласитесь, я как владелец на своем предприятии имею право чистить для своей семьи вещи бесплатно."
Наверное, нет.

Бред какой-то. Огласите весь список услуг, пжалуйста