Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Пусть МАВР работает: в Новосибирск привезли машины для ремонта теплотрасс за 3,7 миллиона рублей
Пусть МАВР работает: в Новосибирск привезли машины для ремонта теплотрасс за 3,7 миллиона рублей

А разве не Лексусы чинят теплотрассы? Судя по регулярным их закупкам

28 янв 2019 в 20:30

Замеяптельно конечно,но вопрос напрашивается-сколько насчитают теперь нам в тарифыzТеплотрасса «сжирает все»..

Рубль
28 янв 2019 в 22:42

Ну не для города это всё, а для СГК. На ее балансе это имущество. Поэтому про закупки и распилы тут не надо. Да и СГК не только Новосибирск обслуживает. Захочет и в другой город увезет машины. Рядовая новость, а не событие для 1,5-миллионного города. Но будем надеяться на качественные улучшения. У меня всё.

Ник
29 янв 2019 в 07:53

Прочитав заголовок, подумал: "Отлично! Закупили робота, автоматизированный комплекс, который сам будет быстро чинить теплотрассу". Оказалось нет, просто новый автомобиль, в котором есть нужный инструмент.

Дмитрий
28 янв 2019 в 22:21

Цена раза в два завышена реально, если посчитать агрегаты, стоимость самого авто и свареный вручную рукомойник. Давно никто не проверяет ценообразование при закупках.

28 янв 2019 в 22:36

Так то неплохо получатся: Сами рвём теплотрассы, сами ремонтируем и все при деле. Вот только за чей счёт банкет?

Вадим
28 янв 2019 в 20:07

Впервые вижу адекватный комментарий с Богатков.

пугалтер
28 янв 2019 в 20:53

чего то маловато инструмента за такие деньги

Вадим
28 янв 2019 в 20:11

Хотя и на этой закупке похоже без "распила" не обошлось.
"Цена машины независимо от модификации — 1 695 000 рублей"
Не может термобудка с генератором и сварочником стоить 2млн...

я не робот
28 янв 2019 в 21:22

Минусят похоже сами модераторы, от безделия. Минусятся как неадекватные, так и вполне нормальные комменты, да и еще и оценок мало.

Свистун-с-приплясом
28 янв 2019 в 19:50

Класс! Нам бы хоть одну такую! Хотя, наши 66-е (с кабинами от 3307-х) пока справляются

Щас
28 янв 2019 в 23:23

"Пусть МАВР работает"-сказал МАВР и остался спать в гараже))

29 янв 2019 в 09:45

Таки дайте догадаюсь, кто платит за банкет...)
касаемо машины: "хочешь быть передовым – сей квадрато-гнездовым"

28 янв 2019 в 21:00

Я работал однажды на теплотрассе. Хорошая работа. Сверху солнце, облака, и даже если дует ветер - то в теплотрассе недует, иногда приезжает мэр узнать когда сделаем, часто каблучки топ-топ, стройные ножки, листья на деревьях шумят и з/п приличная, что еще надо?

Артур
28 янв 2019 в 23:33

аварий стало больше т.к. всё дорожает тариф увеличивать никто не разрешает - как следствие десяток лет точно ремонты в эконом режиме были. Но что радует это что дефекты быстро латают...

ххх
28 янв 2019 в 20:23

а шасси поприличней небыло?

28 янв 2019 в 21:28

3.7 млн.???

29 янв 2019 в 00:25

Вот и повод для поднятия тарифа

Гость
28 янв 2019 в 20:52

А они точно для города ? Такое ощущение что будут возле мэрии работать ну как новые снегоуборочные!

с теплотрассы
28 янв 2019 в 20:39

Хорошо, надеюсь имойдом починят.

28 янв 2019 в 20:36

помодет ли? хахаха