Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Штельмах подал апелляцию на решение суда по делу об увольнении из МВД
Штельмах подал апелляцию на решение суда по делу об увольнении из МВД

Карабас
28 янв 2019 в 09:02

Если нет новых обстоятельств, никакая аппеляцию не поможет, уходить надо красиво.....

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
28 янв 2019 в 11:30

Всё эти Общественные Советы , Белые талоны и так далее не он придумал ! Ещё при Пете Морозове и Гомонкове Васе выдавали , а может и раньше ( про телефонное право вообще молчу ) !!! Система ещё с Советских времён или с царя Гороха !

Ничего личного
28 янв 2019 в 09:23

Хорошавину, например, даже миллиард не помог.
Если система тебя отвергает - это навсегда. И может присмотреться более детально, что еще более фатально. Припомнят и Мозго и груз в багажнике.

Правда
28 янв 2019 в 09:11

Уходить "красиво" это хорошо, а лучше всего "красиво" надо исполнять свои обязанности. А то эти "удостоверения" конечно подпортили репутацию.

ffffff
28 янв 2019 в 09:34

интересно было бы если опубликовали полный список граждан с такими пропусками.

28 янв 2019 в 09:11

Все денег мало ему

вопрос
28 янв 2019 в 09:36

О как! Кажется вчера была новость, что Штельмах проходил детектор лжи и там вскрылось, что он пачками выдавал пропуска- вездеходы.Пропуск с гербовой печатью и его личной подписью, запрещал досматривать и водителя и машину.
Ну а уж на такие мелочи, как пофигизм на ПДД можно промолчать.

28 янв 2019 в 09:31

Вот так вот - люди вспоминают про честь , когда наделали делов , надо как говорится "честь беречь с молоду "!!!

28 янв 2019 в 09:42

"Тореадор Штельмах решил подразнить быка красной тряпкой", именно так должен выглядеть заголовок статьи на НГСе. Недоработка журналиста))).

Алекс
28 янв 2019 в 09:41

почему с подобными обвинениями человек еще не в СИЗО. Он по сути крышевал сам не зная кого. Сколько преступлений покрыто благодаря подобным вот удостоверениям. Даже просто срока мало. Наш суд особо гуманен к высокопоставленным чиновникам и олигархам.

ferio
28 янв 2019 в 09:40

товарищ Штельмах, очень даже вспоминаю твоих бывших подчиненных, столкнувшись с которыми на ровном месте получаешь непередаваемые ощущения.
получите распишитесь.
системка она такая.

Игнатий
28 янв 2019 в 09:24

из за каких то бумажек так облажатся? не понимаю это что новый вид алчности?

28 янв 2019 в 11:04

Интересно а сейчас он чем занимается, на какие средства живёт? Пенсии же у него нет.

28 янв 2019 в 10:59

Абсолютно "никакой" руководитель... после его ухода ГИБДД ничего не изменилось...

Лось
28 янв 2019 в 10:08

а вот это поворот, однако

28 янв 2019 в 10:04

А что , что то изменилось с новым начальником? Теперь что бы статистику поднять новый будет постовых и водителей год кошмарить. А потом скажут: -Вот, видите. Лучше стало!

28 янв 2019 в 16:00

С тонировкой боролся, а с удостоверениями нет! Страна Лимонния!!!

28 янв 2019 в 09:14

надо восстанавливать.он ведь хороший,ответственный и честный сотрудник.ведь иначе как он мог всего за два с половиной года пройти путь от постового до начальника гибдд по нсо))

28 янв 2019 в 12:48

Сейчас довыпендривается. Предупредили же иди с миром.....

28 янв 2019 в 10:05

а чего он тянул резину? как появился врио, надо было рапорт на увольнение подавать

28 янв 2019 в 13:05

5 стадий принятия информации о [...] по Кюблер-Росс:
Отрицание
Гнев
Торг
Депрессия
Принятие
Такое чувство, что тов. Штельмах застрял на третьей стадии...желаю ему скорейше пройти стадию депрессии [...] и перейти к принятию [поиску места охранника в заведениях "...ксельной ...темы"]

3445
28 янв 2019 в 14:21

этот не пропадет без пенсии. думаю нажил нормально так и себе и детям и внукам хватит.

Если бы
28 янв 2019 в 20:02

Где местный директор ЧОПа.... примите господина Штельмаха к себе на работу.

гость
28 янв 2019 в 09:11

если решение было принято 25 декабря, то оно должно было вступить в законную силу через 10 дней, с учетом новогодних праздников 9 января. прошло больше месяца

Евгений
28 янв 2019 в 13:31

Обычный водила ,обычного директора ЖБИ , попался обычным ГАИшникам и если бы просто не хамил, то с большой долей вероятности ничего бы и на было))

Gosh a
28 янв 2019 в 14:01

Серёжа седи на одном месте ровно уже... ни кому ты ни чего не докажешь.... а так ещё и кое-что могут тебе припомнить

Теоретик
28 янв 2019 в 09:50

Мой прогноз ,после апелляции , подаст бесполезную кассацию, которая просто процедурный вопрос,а потом Верховный суд. Решение ВС может быть,какое угодно ,не прогнозирую.

автолюбитель
28 янв 2019 в 14:23

Один из лучших региональных начальников ГИБДД в России, в Сибири уж точно .Наверное сводят счеты . Конкурент на высокую должность .Но без высоких покровителей. Не просто уволили, а растоптали и облили грязью