Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Возвращение машин: на площади Ленина открыли парковку
Возвращение машин: на площади Ленина открыли парковку

26 янв 2019 в 12:20

Это из разряда "ломать не строить". Совсем быстро разобрали.

26 янв 2019 в 13:02

Парковку, надеюсь платной сделают, или опять только пустой трёп властей?! Думаю, д.б. 50 руб/час. Место топовое, пустовать Не будет! "Всё равно купят!"

Выдр
26 янв 2019 в 12:18

Опять серость и машины...

Свистун-с-приплясом
26 янв 2019 в 12:43

Это ничего. Главное, что теперь автотусовщики опять смогут "культурно пообщаться" на привычном месте

26 янв 2019 в 12:18

На левый берег как всегда забили и решили не тратиться, само растает или люди раскидают.

йцу
26 янв 2019 в 14:28

за то в Москве...

Вячеслав
26 янв 2019 в 16:33

Локоть, ты же с Терешковой запретил там парковаться?

26 янв 2019 в 16:02

Это ж насколько надо быть некомпетентным человеком в мэрии, чтобы в 2019 году на главной площади города поддерживать парковку

коренной житель
26 янв 2019 в 17:26

Главная городская ёлка в советское время гордо стояла посередине площади Ленина. Теперь же она, как бедная родственица, ютится в уголочке. И городок был огромным, почти на всю площадь. И всё равно, вечером было не протолкнуться, потому что многим хотелось на главную ёлку города, здесь было веселей, интересней. А уж таких горок нигде не было! Эту же дистрофичную ёлку главной было трудно назвать.
А парковка на главной площади города - это ужасно и неправильно. Когда кончится это беззаконие? И платную не надо на площади делать, этими терминалами только изуродуют окончательно площадь, как изуродовали пл. Г-Михайловского.

впечатление, сидят на диванах, всё серо... не праздников не нового года не с сходить в парк куда с ребёнком, или самому даже... серые однотипные будни и недовольство везде...

Цой
26 янв 2019 в 12:21

А сколько за демонтаж заплачено?

26 янв 2019 в 12:41

Городок? Громко сказано, так, забегаловка...

26 янв 2019 в 18:36

Подтверждаю. Действительно, снесли снежный городок имени миллионов горожан, ими же оплаченный, ради парковки двух десятков менеджеров из ближайших офисов, которые и дальше могли совершенно беспрепятственно ставить свои "корыта" на бесплатной парковке во дворе.

Альберт
26 янв 2019 в 14:53

Парковка прямо посреди главной площади - символ Новосибирска.
Светить всегда... Нет-нет, что вы.
Парковка всегда, парковка везде. И тротуар нам по колено и газон нам по плечу.

26 янв 2019 в 12:13

И на этот убогий городок было потрачено 3,6 миллиона? Мда...

Пепита
26 янв 2019 в 12:15

Прежде чем пускать туда машины, могли бы хоть нормально почистить.

Из погреба
26 янв 2019 в 12:27

Человеческую жизнь можно было спасти и не одну. Купить жильё бездомным. Но вместо того, поставили городок на 1 месяц. Дети богачей повеселились... Ужас...

Этимология
26 янв 2019 в 12:17

Ну хоть какие нибудь герлянды хоть оставили, а то совсем скучно.

26 янв 2019 в 12:42

нытики начали свою заунылую песню.
мне не нравится только то, что горку сломали. это было точкой притяжения и место отдыха с детьми.
пожалуйста в следующем году стройте горку в парке, чтобы простояла до марта.

Аннет
26 янв 2019 в 12:19

Стоп!Разве на Ленина не запрещали парковку? Или гор администрация опять передумала?

26 янв 2019 в 12:39

спасибо что разломали горку, у меня малыши не накатались.
стройте ее в парке, где горка сможет радовать детей подольше.

Симба
26 янв 2019 в 12:21

Ледовый городок в этом году был ужасным. Просто не верится что столько денег потратили на эти типо украшения. Раньше всегда с сожалением наблюдали за тем как убирают городок, теперь же даже не жалко.

26 янв 2019 в 12:16

На набережной городок тоже надо было убирать. Так убого смотрятся обоссанные и изуродованные после каникул скульптуры.Пусть мэрия либо убирает либо следит за внешним видом фигур. Позорище для города.

КУРСК
26 янв 2019 в 15:17

Хорошая новость. Парковка нужна и она как и остальные все должна быть бесплатной. Сколько платят водители этому государству так не платит никто больше . Не только самая обеспеченная , но и активная часть общества. Про эту убогую елку или "городок" даже сказать нечего, такое же все чахлое , унылое и беспросветное как наша экономика и наши перспективы......

Татьяна
26 янв 2019 в 17:00

Отличная новость!!!!! А на счет елки и стоимости всего этого ледового городка, то он был ужасным, лучше б на благое дело перечислили, в детские дома или на лечение! за это все б были благодарны!!!

Игрушки для взрослых
26 янв 2019 в 20:00

Да пусть лучше на площади Ленина ставят бесплатно, чем забивают автомобилями узкие дворы Центрального и Железнодорожного районов! Локтю жирный минус за платные парковки, которые уже учудили на Центральном рынке и в других местах. Уверен, что те, кто там живут уже за него не проголосуют!

ххх
26 янв 2019 в 18:20

я родился при пл. Ленина. мне 70. паршивей оформления ёлки небыло.