Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации Мышеловка для бедных: сибирячка потеряла деньги, купив фантастически дешёвый «Рено Логан»
Мышеловка для бедных: сибирячка потеряла деньги, купив фантастически дешёвый «Рено Логан»

25 янв 2019 в 13:56

Удивительно что в комментариях большинство злорадствует и корчат из себя этаких бывалых-типа жизнь видевших.Попалась женщина-можешь дать дельный совет или помочь-так дай или помоги!!!! Что так радостно от того что кому-то хуже чем вам что ли? Вроде нестарые и образованные люди пользуются интернетом-А рассуждения как у деревенских старух на завалинке У человека горе-а вам есть о чем потрындеть и чо обсудить.Дельного то ничего-одна гордыня

25 янв 2019 в 13:59

И рыбку съесть и косточкой не подавиться? Вот на таких мечтательницах и держатся на плаву торговцы жирной и костлявой рыбки.

25 янв 2019 в 14:07

Рено-Лохан.

25 янв 2019 в 14:39

"Не гонялся бы ты поп за дешевизной", эта фраза во все времена будет актуальной. Ибо дешевизна бывает адекватная, а бывает для наживки.

25 янв 2019 в 14:43

Кого, кого назвали бедным?! Человека, у которого есть 350тыс. назвали бедным?!?! А половина населения города, которые еле-еле сводят концы с концами от зарплаты до зарплаты, от пенсии до пенсии, - они тогда кто?!
В каком мире вы живёте?!?!?! Тут на НГС, видимо, пересеклись параллельные реальности...

Посмотрел сколько новые логаны стоят, офигеть, 750-780. Правда чтоли покупают?

Сервис по нашему
25 янв 2019 в 15:34

Молодцы учредители, продолжают дело Остапа Бендера. Директора фирм "Рога и копыта" постоянно меняются . Да и оформлены директорами Фунты на которых в случае мошенничества ляжет вся ответственность. Ну ,а Вам любителям халявы ,так и надо.

25 янв 2019 в 17:32

по описанию прямо Саша Корейко «Чем только они не занимались. <…> Такой [руководитель] в светлых штанах был. Помним, помним… Поставки рыбы вагонами, грузоперевозки, продажа машин.

Фома
25 янв 2019 в 23:29

Вот ведь везёт людям,ей 50 тыс вернули.Обычно этого не происходит,получается просто покупаешь мозги на потерянную сумму,тоже не плохое вложение.

1234567
26 янв 2019 в 21:13

У таких людей все будут виноватыми:
продавцы - что обманули;
полиция - что долго расследует;
суд - что не может сразу вынести очевидного решения;
приставы - что не могут взыскать деньги.
Будут виноваты все - кроме неё самой.

27 янв 2019 в 14:55

Ну нечестными предпринимателями уже не удивить. Но что движет людьми, которые работают у них?