Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Неравнодушные сибиряки собрали 160 тысяч на похороны убитой женщины на «Пежо»
Неравнодушные сибиряки собрали 160 тысяч на похороны убитой женщины на «Пежо»

24 янв 2019 в 14:06

Сейчас люди помогают семье погибшей оплачивать адвоката. Для какой цели потерпевшим нужен адвокат?

24 янв 2019 в 13:55

считаешь нужным помочь, помоги. нет, ну и ладно. каждый сам решает. афишировать не обязательно.

24 янв 2019 в 13:27

Люди! Спасибо вам за то, что вы такие (именно такие!) есть! За помощь.

С такими людьми точно не страшно и в разведку...

фиалка
24 янв 2019 в 14:41

А вы не подумали,что быть может бизнес с машинами,не так уж у них и шел...А еще двое детей...Ну помогли люди и это очень хорошо,что вы тут плохого видите и высказываете свой негатив? Хорошо,что есть неравнодушные люди ,значит не все потеряно в этом жестоком мире.

24 янв 2019 в 14:07

Абсолютно не ваше дело, комментаторы, на что люди жертвуют свои деньги и кому хотят помочь. Кто-то жертвует Навальному, кто-то Сечену, кто-то семье убитой. Какое ваше то дело?

123
24 янв 2019 в 14:26

сколько похороны стоят? Я перед смертью на похороны кредит возьму

Пульман
24 янв 2019 в 13:46

Весьма не однозначная новость... вероятно будет жесткий холивар по теме...

24 янв 2019 в 13:35

Дожили! Раньше больным детям всем миром помощь оказывали, теперь еще и бизнесменам-перекупам деньги собираем.

24 янв 2019 в 22:19

Женщину очень жалко. И ни в коем случае не хочу оппонировать тем, кто помог мужу деньгами. Это был порыв. И инициативу с помощью адвоката можно только поддержать. Я о другом. Знаете ли вы, что у нас существует позорная практика - хоронить отказников (тех, кого родственники передали хоронить государству) голыми и без гробов. Мне сказали об этом в морге. И таких закопанных, подобно собакам. сотни. А все это достойные люди, у которых или родственников не оказалось или родственники оказались быдлом.Так вот я думала: нет ли какой возможности организовать специальный фонд, раз уж наше государство выделяет на такие похороны лишь жалкие гроши на яму и крест с номером?

Житель
24 янв 2019 в 13:31

Надеюсь, налоговая не вылезет и не потребует заплатить 13% налога

Элен
24 янв 2019 в 13:59

У нее что очень бедная семья? Не в силах сами похоронить???

24 янв 2019 в 13:39

Этот случай у многих оставил горечь, жалость и беспомощность. Хорошо, что есть ещё благородные люди.

24 янв 2019 в 13:47

Что к чему... А простым людям никто почему-то не помогает...

Вещдок то когда продавать будет пробег обратно вернет? или так и будет "100% не смотан".

_alex_
24 янв 2019 в 13:31

не совсем понял. Семье требовалась помощь и муж обращался за ней к людям? Или у нас люди сейчас семьям всех убиенных и погибших помогают?

Ась
24 янв 2019 в 16:48

А за что жалеть то пострадавшую,как говорят иначе- "что хотелось,на то и напоролась..",а у детей отец есть и родные.. Че сопли то жуют окружающие,тех ли вы жалете и тем ли помогаете..??

мдя
24 янв 2019 в 17:23

нет денег-бери кредит.здоровый мужик, руки-ноги есть.

24 янв 2019 в 14:27

Как хорошо, что у нас есть неравнодушные и добрые люди, кто-то помог искать, кто-то деньгами.

гражданин россии
24 янв 2019 в 22:30

моё личное мнение .кому хочу тому и помогаю.не важно кем был человек а важно какие мы!лично моё мнение люди в россии стали такими чёрствыми -только по одной из причин это высокомерие власти и наплевательское отношение к людям .всё что связано с страной где я живу .зависит только от власти .из нас делают умышлено ненавидящих всех и вся -рабов .нас срут между собой только во благо нашего же контроля .пока я человек я буду делать посильную для меня помощь окружающим .и кто ы чтобы не говорил.люди помогайте друг другу ...это закон гражданского общества ..а всё остальное относится только к рабам

Из погреба
24 янв 2019 в 20:04

А бездомным беднякам никто не помогает, так и умирают в придорожной канаве... Зато есть сотни людей, желающих отобрать жильё и прибрать себе.

25 янв 2019 в 17:37

Я не понял о чем спор вообще, люди? Какое ваше дело, зачем считаете чужие деньги?
И о перекупах, начнем с того что они разные, и не так уж много они зарабатывают, здесь же как я понял просто был перегон с небольшой наценкой автомобиля с региона где они просто дешевле. Хотите подешевле езжайте и перегоняйте сами.
Женщину очень жаль и детей которые остались без мамы...

solov.llc@gmail.com Лучше звоните Солову
25 янв 2019 в 18:22

Сколько же в этой ситуации стоят услуги адвоката, что собирать всем миром приходится?

Гена барон
24 янв 2019 в 16:10

Какая мерзость это освещать

24 янв 2019 в 19:58

Уважаемые комментаторы. Какое вам дело, кто кому и за что жертвует. Вам какое дело. Человек морально раздавлен. Я даже сказать не могу, что он чувствует сейчас. И то, что есть неравнодушные люди, которые просто оградили его хотя бы от того, чтобы срочно искать деньги. У нас похороны стоят адских денег. Помочь хоть чем-то, так как никто вернуть жену ему не сможет. Здесь же столько злости, гнили, ядовитости. Будьте добрее к друг другу. Сегодня в новостях показывали, что на одной из крымских дорог лежит человек. А все машины просто проезжают мимо...Это ужас какой-то....Люди стали черствыми, думают только о себе.

24 янв 2019 в 14:50

Противно читать комментарии типа "за что? лучше бы детям помогли". Ваше дело какое? Навальный детвору обирает (родители которой, вероятно на многом экономят), для поездок по Тайланду и Европе, и всё "ок". А тут люди своё пожертвовали и стоны. Тем кто пожертвовал - респект, это не нипойми какие фонды отдавать, а реальная помощь реальным людям, где мимо кассы ничего не уйдёт.

мав
24 янв 2019 в 19:59

а у меня жена скоропостижно умерла, проработав медиком почти 30 лет на одном месте, последние два года в одно лицо на весь центральный район города Новосибирска, и.....

24 янв 2019 в 23:14

Чувак сделал бабки на смерти жены, вот и всё.

жэка
24 янв 2019 в 15:19

прочитал прошлые статьи и так и не понял какая связь между желанием продать машину и этими заговорщиками. Ведь те кто продают - априори ничего кроме машины не имеют, так зачем искать продавца если точно такой же эффект от любого автомобиля. И вопрос к плкурателям такого авто - их то задержали?

24 янв 2019 в 17:51

Почему баба занималась мужским делом,а мужик на кухне бабским?

родитель
24 янв 2019 в 15:01

дожили.на похороны деньги собираем.
муж горе-бизнесмен, тьфу.

24 янв 2019 в 15:12

Если бы жизнь женщины была застрахована за 5000 р. в год, то семья получила бы
1 млн. рублей. И это было бы без обращений без посторонней помощи.
Опыт получения семьями выплат у меня имеется.

Чикатило
24 янв 2019 в 23:25

могли бы ребенку с ДЦП помочь, а вообще-то наши налоги идут на похороны за счет государства (правда похоронят как собаку в канаве).