Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации На площади Ленина начали разбирать главную городскую ёлку
На площади Ленина начали разбирать главную городскую ёлку

22 янв 2019 в 10:58

А на площади Пименова (ГПНТБ), Ёлку стали убирать в как раз ПЕРЕД старым новым годом, утром 13 января.
И горку ледяную сломали тоже!
Позор октябрьской администрации!
Чисто для галочки все проводят. Деньги освоили и до свиданья.
Елка стояла на пешеходной площади, никому не мешала.
Хоть горку бы оставили для самых маленьких - пол метра высотой была.

Есть фото с датой как убирают.

дуки в юки
22 янв 2019 в 08:54

Пару раз там проходили вечером - не слышали долбания. Впервые за незапамятное количество лет до кого-то там дошел культурный импульс или просто нам так повезло?

Ибо веселие на Руси есть поражение мозга и внутренних органов силой звука. Включая детские праздники.

!!!
22 янв 2019 в 08:59

ШОК!!!
Не может быть!!!
Это взрыв соц. сетей!!!

22 янв 2019 в 09:32

Там при сборе елки цены были ого как завышены, думаю при разборе тоже не обошлось без этого.

Давно пора. Праздники закончились. Пора работать на благо Родины.

22 янв 2019 в 09:39

горку не убирайте!!!!!!
или перенесите ее в первомайский парк!!!!!

Ежидзэ
22 янв 2019 в 08:49

Елку убирать они торопятся, а дороги нет

22 янв 2019 в 08:42

Оставили бы, а то в городе мало "достопримечательностей"...

22 янв 2019 в 08:45

Правильно, елку - долой, даешь парковку на главной площади, да же, мэрия?

22 янв 2019 в 09:01

в мэрии че не мужики что ли работают? мдааа слабенькие )) сдались

22 янв 2019 в 08:44

Видимо много электричества тянет, а транжирить бюджетные средства можно только работникам мэрии)

22 янв 2019 в 08:47

Елка была не очень. Совершенно не стоит тех денег которые на нее потратили

22 янв 2019 в 08:44

в феврале выкидываю, у меня еще праздничное настроение

Баклажан
22 янв 2019 в 09:33

Слава богу, а то эту ёлку даже украшением города, тяжело было назвать

22 янв 2019 в 11:52

Кстати на мой взгляд не стоит этот городок стольких миллионов затраченных нна него.

22 янв 2019 в 08:40

Уже?? Разве до мая нельзя было оставить?)))Хорошо, мы на выходных успели туда съездить-посмотреть, на горке покататься

av-tar
22 янв 2019 в 08:45

живу более десяти лет в Нск ниразу на эту елку не ходил, неначто там смотреть, так что разбирайте.

Остин
22 янв 2019 в 09:45

Символ растраты бюджета города убирают

krot
22 янв 2019 в 09:03

"А, вам ёлочка нравится...?"

22 янв 2019 в 10:39

наконец-то это убожество убирают!