Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Арабская газета со ссылкой на источник сообщила об ответственности ИГИЛ за взрыв в Магнитогорске
Арабская газета со ссылкой на источник сообщила об ответственности ИГИЛ за взрыв в Магнитогорске

18 янв 2019 в 11:46

Ну так если информация о не подтвержденная, то зачем вы её распространяете? Как Рен Тв, прям со своими рептилоидами.

Храни нас Бог
18 янв 2019 в 11:44

Интересные они ребята, так можно любой пожар и взрыв, к тераристическим актам приравнять. Че про Саяно- Шушенскую с Распадской не припомнили?

КваснойПатриот
18 янв 2019 в 13:10

мы же их победили?!

Мимоходом
18 янв 2019 в 11:45

Очередной инфовброс, следы взрывчатки уже давно бы нашли.

Анни
18 янв 2019 в 14:34

Это зачем написали? Чтобы надзорные службы в носу ковыряли, а жильцы домов с газом с них не спрашивали?

Дылда
18 янв 2019 в 11:43

Эта террористическая группировка уже без пяти минут история. Надо внимание к себе привлечь, пусть даже таким способом. Когда уже они все там исчезнут?

Рублик
18 янв 2019 в 11:48

Скорее бы там закон выпустили, с наказанием за ложную информацию в СМИ. А то слишком много изданий, готовых на чужом горе себе просмотры, посещаемость и комментарии набивать.

С той стороны
18 янв 2019 в 11:51

Ух как кремлеботы засуетились то ...) я с вами согласен . ИГИЛа (запрещенная в РФ организация) у нас нет ! Путин его давно победил , правда за наши деньги. А все что происходит это всего лишь "люди сами виноваты" и в том что плохо живут и в том что дома взрываются и даже в том что в Сибири снега много. И в том что защищать себя люди тоже сами должны ибо специальные службы (многочисленные) защищают от людей , а не людей.

Электорат с Площади Станиславского
18 янв 2019 в 11:56

Я не удивлюсь если это так и было. Молчание власти и сокрытие информации нарушает права граждан РФ на свободу информации.

18 янв 2019 в 11:49

Эти "орлы" любой несчастный случай за свои теракты выдают, пиаром занимаются. Здесь-то это зачем?

Заяц Волк
18 янв 2019 в 12:06

Что слишком много сегодня газовой тематики. Никогда бы не купил квартиру в доме с газом.

А я весь такой бегу,а волосы назад
18 янв 2019 в 13:55

Вспомните авиакатастрофу над Синаем,сколько было версий и догадок.Спустя длительное время,со скрипом выдавили-теракт.Если честно,то слабо верится,что при бытовой утечки могут быть такие разрушения.Я видел видео с разрушением,страшные кадры и после них возникают большие сомнения.Ну выбило пару плит,отвалились балконы,но что бы весь подъезд осел....

Варвара Иванновна
18 янв 2019 в 11:48

Лично я не верю, что это так. Специалисты работали и ничего обнаружено не было. Однако, если это подтвердится, нашим придется в Сирии задержаться.

18 янв 2019 в 14:34

Российской прессе и другим СМИ верит половина населения - это максимум возможного.

Каверин
18 янв 2019 в 12:05

Серьезно? Цитируете уже телеграмм каналы? НГС, вы же серьезное интернет издание, а не желтая газетенка уровня СпидИнфо. Зачем вам это?

Бред полный. Видимо, не всех еще в Сирии добили, коли пишут такое. Не понимаю, ЗАЧЕМ это перепечатывать, если ежу понятно, что это ЕРУНДА?

Матильда
18 янв 2019 в 12:05

Бред, зачем вообще эта новость на нгс?

18 янв 2019 в 12:56

Гостиница Россия сгорела без всякого газа

18 янв 2019 в 13:44

Вполне объясняет случившееся. Пробежала глазами уральскую статью - тоже вписывается.

18 янв 2019 в 21:24

Сразу было понятно и думающим и властям, все всё знали ... а вы просто спать должны спокойнее

Антон
19 янв 2019 в 11:33

пусть еще развал ссср на себя возьмут....и скажут что думали просто так долго😂😂😂 игиловцы наверное впервые вообще узнали из этого происшествия что есть такой город Магнитогорск😂😂😂......

мухаха
18 янв 2019 в 12:21

Ну надо же как-то Газпрому зад прикрывать, а то народ массово начнет от газификации домов отказываться. Вот и решили на террористов вину свалить. А число взрывов газа в жилых домах будет нарастать в геометрической прогрессии - коммуникации газовые тоже ветшают, герметизация на стыках и переходниках рассыпается от времени и т.д.

чоле
18 янв 2019 в 12:27

Зачем кому-то взрывать газ в домах? Он же и так медленно, но верно убивает, просто в результате практики обычного использования на кухнях.

Петросян
18 янв 2019 в 12:00

Ага ага. Но только до этого игиловцы обычно сразу заявляли о своей причастности.

18 янв 2019 в 12:14

Не может быть!? Либералы же своими глазами видели как гексоген мешками загружали?! Либералы не могут ошибаться )))