Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации Кто последний в очереди: в новосибирских отделениях Почты России начали продавать пиво
Кто последний в очереди: в новосибирских отделениях Почты России начали продавать пиво

Инфантил-практикант
16 янв 2019 в 11:45

Как я попал в этот безумный мир? Где выход?

Мария
16 янв 2019 в 11:45

Деградируем потихоньку..?

славик.net
16 янв 2019 в 11:49

Добавьте в ассортимент семки!

бугогага
16 янв 2019 в 11:44

почта россии достигла наивысшей степени деградации

16 янв 2019 в 12:11

Новый анекдот:
- Ты куда?
- На почту.
- Зачем?
- За пивом...

ЫЫЫ
16 янв 2019 в 11:42

Зато конвертов периодически не бывает. Конвертов!!! На почте!!!

16 янв 2019 в 11:43

Простоять в очереди полтора часа, чтобы купить бутылочку пива? Нет, спасибо!

16 янв 2019 в 11:44

Сельпо ваша Почта России. Займитесь основным видом деятельности! Накануне праздников купил в Китае товар, который за 4 дня прилетел в Россию и 10 дней пролежал в сортировочных центрах. Позорники! Учитесь логистике у Китайцев.

16 янв 2019 в 11:58

В "Горожанке" посылки получать , в "Ленте" бандероли , а в магазинах у дома письма и переводы. А если серьезно , то для того , чтобы получая посылку , человек был пьян и не мог адекватно оценить происходящие. Можно смело положить кирпич , а потом сослаться на состояние получателя. Пить пиво а очереди на почте тренд 2019 года.

16 янв 2019 в 11:56

вот бы щас качественный алкоголь в полторашках на почте покупать.

16 янв 2019 в 11:58

Класс! Заходишь как-нибудь в почтовое отделение, а там столики стоят, возле них по трое стоят мужики, обсуждают футбол, время от времени стучат сушёным лещом об стол, в углу на деревянной лавке сидит старичок, играет на гармошке и поёт "Когда я на почте служил ящиком...". Маркетинг, понимаешь. Наука!...))

Дворник
16 янв 2019 в 11:44

Стоишь в очереди на почте, скучно стало, пивка попил. Круто придумали !

16 янв 2019 в 12:02

больше всего насмешила отмазки типа это борьба с некачественным алкоголем

16 янв 2019 в 11:57

судя по ассортименту бороться с некачественным пивом решили путем его продажи и уничтожения

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
16 янв 2019 в 12:23

Получится как с дроном , который должен был почту до адресата доставлять !!! Но премии топ менеджмент получит хорошие !!!!

16 янв 2019 в 11:51

Занавес! !!!

16 янв 2019 в 11:55

Там конверт то не купить без очереди а они думают что за пивом к ним ходить будут?

КваснойПатриот
16 янв 2019 в 12:23

а квас? негодую!

читатель
16 янв 2019 в 13:32

А на розлив в свою тару, почему не продают?

16 янв 2019 в 11:51

Кадровый голод проявляется все сильнее. Даже на почте не осталось специалистов. Кругом одни продажники и менеджеры.

16 янв 2019 в 12:16

Вангую, что скоро отделения почты по ночам будут работать в качестве хостела!

nso
16 янв 2019 в 12:46

Вот сразу аналогия появляется - сидит человек, уставший такой, с зубами проблемы, со всем организмом тоже, а его сверху гримируют, украшают, даже пластическую операцию на носу сделали, вместо того, чтобы изнутри то полечить для начала, а всё остальное приложится. Это я про разные пилотные федеральные проекты

16 янв 2019 в 12:27

В Быстроном лучше всего почту носить, потому что Быстро!!!

16 янв 2019 в 13:45

Сейчас в некоторых отделениях (а может, и во всех) стоят терминалы электронной очереди. Интересно, там будет закладка "Купить пиво"?

Алекс 54
16 янв 2019 в 12:31

Пивоооо, пивоооо лично на почтууу ношууу...

16 янв 2019 в 12:41

Мне интересно, будет какой-то отдельный человек, продажи пробивать? Или будем еще дольше в очередях стоять?

16 янв 2019 в 13:36

Пошел, посмотрел календарь. Нет, сегодня не 1 апреля.
Явшоке!

Прокофий
16 янв 2019 в 12:28

А есть отделения, которые занимаются доставкой почты?

Джо
16 янв 2019 в 14:44

Нее, ребята - это дно!

Онтон
16 янв 2019 в 12:50

Недавнее моё посещение Почты России ввергло меня в растерянное недоумение. Весь мир стремится к совершенству, на Почте же судя по всему существует специальный «отдел обеспечения бардака». Со своей работой он справляется

Nematoda
16 янв 2019 в 14:32

Заказывала по почте товар из заграницы 4 раза и 3 из них почта россии потеряла посылки! Просто нету и все, не знаем где.
Вот лучше бы поиском пропавшего занимались, а не пивасом приторговывали. Почта России - это позорище.

Владимир
16 янв 2019 в 12:29

В постовом отделении именно на Ватутина, практически никогда нет конвертов для отправки заказных писем,. Зато пиво есть.

16 янв 2019 в 13:39

а рыбку, орешки, че там еще к пиву?? закуски! че мелочиться то?! туалет поставить надо не забыть! прям в отделении, возле стойки получения посылок!

16 янв 2019 в 12:24

Что вообще происходит?? то танки AliExpressом, то пойло на почте

16 янв 2019 в 14:36

Предлагаю теперь приём и выдачу почтовых отправлений производить в пивбарах.
И я почему-то уверен, что через пивнушку посылка с Али дойдёт быстрее и в лучшей сохранности, чем через Почту России.

16 янв 2019 в 14:01

Отлично! Пришла посылка с Али — можно тут же обмыть (:

16 янв 2019 в 14:01

Пусть еще еду продают какую-нибудь - пиццу там или бургеры. А то пока очереди дождешься - обед пройдет и ужинать пора.

Пивобрюхофф
16 янв 2019 в 14:24

Отличие от обычных пивных магазинов в том, что тут можно купить пиво в кредит от Почта-банка.

16 янв 2019 в 12:51

Общество катится в пропасть, теперь уже первым классом отправки

С той стороны
16 янв 2019 в 12:03

Вот это вот и называется - развитие России по путински. На АВТО заправках продавать алкоголь и в Почте России - пиво . Стоило 18 лет над этим думать ?? нужно было сразу в пивнушках в 2000 году открывать почтовые отделения . Че тупили то ?

16 янв 2019 в 11:47

Лучше работу наладили во время, когда народ с работы вернулся, а то работают с 10 до 18, а я домой не раньше 19:30 возвращаюсь с работы

Юрий
16 янв 2019 в 12:21

Позорники!

Просто
16 янв 2019 в 12:18

Не знаю даже как это комментировать... Можно еще автомобили на почте продавать... Почта - это ПОЧТА !!!

Imago
16 янв 2019 в 12:50

Хм. Странно. Писали типа продавать качественное пиво, а тут Пэт бутылки . По определению в Пэт качественное пиво не заливается. Брр.страшно представить какую снековую гадость с пивасиком будут покупать постояльцы почты . Бяяя.

16 янв 2019 в 13:28

какая красота!

Билл
16 янв 2019 в 12:20

Это просто кошмар

16 янв 2019 в 11:57

Проще Почту в Марию ОРа загнать. Полный сервис. И Спер туда же ж

симка
16 янв 2019 в 15:35

Как-то продала через Авито том "Гарри Поттера" иногорднему парню, который брал его на подарок и очень просил отправить скорее. Я пообещала и оббегала в тот день четыре почтовых отделения - не было коробок и никакой другой упаковки; в какой попало они не принимают. С непроницаемыми лицами сообщали, что у них организованный завоз и вот подзапоздала машина. В четвертом нашлись пластиковые конверты, так бандероль и уехала.

В декабре в ближайшем почтовом отделении не оказалось в продаже марок. Конверты были, но не всех размеров, и нужного мне - только "пустые" (на которые марки надо наклеивать).

16 янв 2019 в 13:39

Еще чуть-чуть и Почта России превратится в крупнейшую торговую сеть того, что там продаваться не должно!

ненейка
16 янв 2019 в 13:38

Почта России не отстаёт от Сбербанка, там тоже что только не придумывают, чтобы побольше снять денег с клиентов.