Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Анатолий Локоть стал самым медийным мэром Сибири
Анатолий Локоть стал самым медийным мэром Сибири

Гость
15 янв 2019 в 02:12

Комедийный наверное!

Гость
15 янв 2019 в 02:18

НГС ! Локоть ваш начальник или родственник работает у него! Что вы нам его показываете? Все люди знают кто он и на что способен!

макс
15 янв 2019 в 02:26

А он всю жизнь только этим и занят! Говорит,говорит,говорит,говорит.

ххх
15 янв 2019 в 02:58

трепать язык - не снег чистить....

Виталий Викторович
15 янв 2019 в 03:19

Самый икающий мэр Новосибирска.

15 янв 2019 в 05:05

Если бы ещё от этой медийности горожане лучше жили и город расцветал то на руках носили бы «актера».Кстати велосипед «утерян » или забыт на велопарковке в тот же день?

15 янв 2019 в 05:10

Лучше бы мэр проблемами города занимался, а не вот этим вот.

Простофиля
15 янв 2019 в 05:15

Разве в этом нужно измерять достижения мэра? Меньше слов, больше дела.

15 янв 2019 в 05:33

По моему избиратели немного другого ждали......

951
15 янв 2019 в 05:34

"Кроме того, новосибирский мэр снялся в клипе, призывающем отказаться от поездок на автомобилях"
А я то думал, кто это на велике в маске ездит по городу.

пол кан
15 янв 2019 в 06:06

скорее самым плохим

Принцесса
15 янв 2019 в 06:27

Только ему это не поможет, не быть ему больше мэром Нска

Игорь
15 янв 2019 в 06:38

А дороги в снегу и весной само растает

15 янв 2019 в 06:41

Мэр медийный, СГК ролики выпускает с танцами (директор аж целый Солженицин). Только вот город в пропасть в какую-то летит под эту медиа-музыку.

Из погреба
15 янв 2019 в 06:49

Да ладно! Он уже мультимедийным стал! Из каждого утюга слышим про Локтя.

15 янв 2019 в 07:01

меньше шоу. больше дел. не надо шутов во власть.

Мдя
15 янв 2019 в 07:02

Артист!

1215
15 янв 2019 в 07:04

А стал бы просто, эффективным

15 янв 2019 в 07:14

он своим примером показывает, как надо работать. хазахаха.
оказывается наша страна по часам много работает!!!! а живем плохенько. обдирает нас кое кто.
"Но наша страна один из лидеров по рабочим часам в мире.

Так, по данным доклада Организации экономического сотрудничества и развития, в 2017 году россияне в среднем провели за работой 1980 часов (на 6 часов больше, чем в 2016 году). Сама Россия вошла в пятерку самых работающих стран. Больше работали только в Мексике, Коста-Рике, Южной Корее и Греции.
Несмотря на долгие часы работы, по производительности труда Россия значительно отстает от остальных, располагаясь в «хвосте» развитых стран. В 2017 году в рейтинге издания Market Watch Россия по этому показателю с 32-го спустилась на 34 места, уступив Чили и Польше. Хуже среди развитых стран, по версии исследования, дела обстоят только в Коста-Рике и Мексике."

Свистун-с-приплясом
15 янв 2019 в 07:31

Нерон тоже был самым "медийным" императором Древнего Рима...только вот чем закончилось его правление

вадим
15 янв 2019 в 07:39

Мэр сказочник

Горожанин
15 янв 2019 в 07:52

Неудивительно, ведь показушничество и пустые обещания - вот две главные черты нашего мэра.

15 янв 2019 в 07:55

Только хорошего про него не пишут, одни стройки точечные и невыполненные обещания.

Алефтина
15 янв 2019 в 08:02

Ну столько денег из бюджета города сливать на эту бесполезную медийность,

777
15 янв 2019 в 08:08

Больше-то похвастаться нечем... Кроме стыда так называемый "мэр" никаких эмоций не вызывает..

А толку ?
15 янв 2019 в 08:12

Мэр у нас ничего не решает всё равно. Городом давно правит кучка застройшиков, именно их интересы превыше всего, именно они выигрывают все суды... А мэр только для вида у нас...

15 янв 2019 в 08:26

"покусанный Городецким"

Археолог
15 янв 2019 в 08:30

Толку-то от этого? В городе стало даже хуже, чем было при Городецком.

15 янв 2019 в 08:40

Мэр должен быть самым немедийным Человеком! Должен быть узнаваем по делам, а не по болтовне.

Боря
15 янв 2019 в 08:56

"Не быть, а казаться!" - Вот девиз нашего времени. Локоть просто в тренде.

15 янв 2019 в 09:08

А 95-й то уже 43.90

15 янв 2019 в 09:09

Бла бла и только

15 янв 2019 в 09:18

Он бы лучше делом занялся...А то в городе куда не глянь, беспорядок, новогодняя елка на площади Ленина - позорище, зато мэр - самый медийный! Сталина на них нет.

Влад
15 янв 2019 в 09:58

Ну и очень плохо это. Управление городом в сплошную клоунаду превратилось.

15 янв 2019 в 10:10

Каждый день штурмую пешпереход на Дусе от аптечного склада до Спера - и поминаю местного мера

15 янв 2019 в 10:15

Как я полагаю - в Дальневосточном федеральном округе "самой медийной" стала мэр Якутска. То дворникам нагоняй даст, то понтомобили продаст на аукционе, то на корпоративах сэкономит. Того и гляди медвежья лапа будет пытаться снять её с должности.

15 янв 2019 в 10:17

Тоже не согласна, точечная застройка была апофеозом коррупции при Городецком. При нынешнем мэре хотя бы гостиница-долгострой на карла-маркса зашевелилась, вот лучше бы долгостроями занимались, чем отбирали бы детские площадки под застройку.

15 янв 2019 в 10:30

Если продолжить Красный на юг - все йоги и маки в гости к нам. А если на север - все полярные медведи Франца Иосифа. Маниловщина - это от маков, никак не от медведЕй

15 янв 2019 в 11:52

Я када узнал, что мер завел себе блох в свитере - сразу подписался. Щас мне новостя от него прямо в однокласники приходят.

15 янв 2019 в 16:02

Я так понял что этот рейтинг обратно пропорционален рейтингу эфективности на своëм посту.

15 янв 2019 в 23:00

Город просто плачет от такого мэра - ни воли, ни решений , ни инициатив, зачем лезть во власть коли элементарно способностей не хватает, городу нужен хозяйственник а не болтун, раздаются территории под застройку, масса новостроек без соответствующей инфраструктуры и дорог, скоро город просто встанет и задохнётся от выхлопов, уже встаёт по утрам и вечерам, крупная авария - вообще коллапс, нужно метро во все районы как воздух, расширение дорог и перестройка всех развязок с ликвидацией жд переездов. Очевидные и перезревшие проблемы видят все кроме городских властей...