Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации Более 200 человек вторые сутки ищут сибирячку, которая поехала продавать машину и пропала
Более 200 человек вторые сутки ищут сибирячку, которая поехала продавать машину и пропала

13 янв 2019 в 10:53

Я очень надеюсь что девушка найдётся живой и здоровой, но это верх безрассудства ехать показывать машину одной. Я думаю схема была классической - машину посмотрели визуально у ГАИ, внешне все в порядке, дальше предложили посмотреть на СТО в гаражах у знакомого дяди Васи. Она видит что клиент клюет то и согласилась - нормальная практика перед покупкой.

В таких случаях тело ищут уже в лесополосе, машина стоит в гараже. Очень надеюсь что это не так.

13 янв 2019 в 08:34

А вообще зачем куда то ехать при продаже машины? Обычно покупатель сам приезжает и смотрит... Ну и саму продажу на площадке перед ГАИ оформлять и никаких проблем не будет

13 янв 2019 в 07:58

Всем кто дорожит своей жизнью и авто, я повторю: всегда в машине держите в спрятанном месте обычный кнопочный телефон нокиа или филипс переодически заряжая его, это и будет ваш маячок.И машину надо ехать продавать с пустым баком, покупателей авто нужно фотографировать в открытую при них, если им нечего скрывать отнесуться нормально.Вроде мелочи но работают исключительно на ваше благо.

12 янв 2019 в 23:32

"Пакет Яровой" не работает, да? Президент же подписал...

Строители
13 янв 2019 в 10:25

Вчера вечером видел несколько машин, стоящих на аварийках по дороге от Нового посёлка до Морозово и людей с фонариками по обочинам дороги. Теперь понятно, кто это такие и что они искали...

ЫЫЫ
12 янв 2019 в 23:40

Дело возбуждайте. По 105-ой (((

Хамло Московское
12 янв 2019 в 23:46

Думаю вести будут весьма печальные..

Думаю детализацию входящих звонков сделали и номера пробили,если только симка не " левая" была.Надеемся,что всё закончиться хорошо.Держите в курсе.

Движняк
13 янв 2019 в 00:05

Мутная история или СМИ так преподносит - камер сейчас много, можно посмотреть, она в ГИБДД была, тачку переоформили? На кого если да?, куда она потом пошла или машина с ней поехала или нет. Новый поселок и Искитим в разные стороны...

Серафимиа
13 янв 2019 в 11:08

Не хочу быть пророком, но, наверное, теперь это до весны. И то, если случайно обнаружат

Мужчина из старого посёлка
13 янв 2019 в 01:12

У нас тоже 20 человек сегодня что-то искали в гаражах, облазили все кусты, ворошили снег, заглядывали во все углы и щели. На тонированных машинах приезжали. Каждые выходные почему-то такие поиски проходят.

Ник1234
13 янв 2019 в 06:21

Добровольцы не голосуют за власть, они надеются только нс себя!

13 янв 2019 в 08:33

ВНИМАНИЕ! НА ДАННЫЙ МОМЕНТ по требованию правоохранительных органов, которые ведут расследование, все мероприятия по поиску #Синельникова_Ирина_Петровна, свернуты. Выезд экипажей сегодня больше не требуется. - - - - - - Что это значит????? Нашли???

Феdя
13 янв 2019 в 14:24

уже есть новости у аст-54

Татьяна
13 янв 2019 в 12:39

Непонятно одно: почему когда надо мининги разгонять то сотрудников много, а когда надо найти человека, просят у волонтеров помощи?

Нет проблем.
13 янв 2019 в 11:46

Отследить можно и выключенный телефон.

13 янв 2019 в 11:00

Статья есть, конкретики никакой. Что же с женщиной?.

Иван
13 янв 2019 в 12:23

Вот и продала..

БубльГум
13 янв 2019 в 10:46

Дожили. Пропавших людей вместо полиции добровольцы ищут...

12 янв 2019 в 23:30

я только одного не могу понять, муж то почему с женой не поехал? сколько уже случаев в новостях было когда продавцы машин пропадали. и не поехать с женой ...

вася
12 янв 2019 в 23:19

почему-то мои сообщения в группе в вк сразу удаляют, попробую тут...
собственно, есть такие вопросы: 1) сняла ли она машину с учета в ГАИ, ведь там она была...2) если сняла, то значит продала, т.е. ей не было смысла садиться к новому владельцу и ехать в сторону Искитима, а значит новый владелец не при делах...3) у неё был смартфон с двумя симками, либо два телефона, разных операторов, неужели еще не взяли инфу о месте последнего сигнала??

12 янв 2019 в 23:09

Полиции дело как бы...

вопрос
12 янв 2019 в 23:04

Добровольцы не работают что ли? Откуда у них столько много свободного времени?

13 янв 2019 в 04:16

камеры ГБДД которые считывают номера машин они должны знать ее маршрут.

просто
13 янв 2019 в 13:30

Тут всего два варианта. Преступники под видом покупателей, будут утверждать, что отдали наличные и якобы (возможно) кто-то ограбил... Либо таксист, но должен быть звонок в такси, а его похоже нет.

13 янв 2019 в 20:06

нашли убитой (((

13 янв 2019 в 03:53

телефон включен его что полиция отследить не может?

Кирилл
13 янв 2019 в 12:40

а может лучше фото пропащей скинуть, а не добровольцев?

13 янв 2019 в 02:13

Понятно желание волонтёров подчеркнуть собственную значимость. Однако, учитывая обстоятельства дела и погодные условия (ведь не июль на дворе), найти теперь можно только тело...

Тимучин
13 янв 2019 в 01:31

у ее мужа нужно узнавать подробности... Может он что то подскажет.

13 янв 2019 в 02:03

вот и правда вопрос: А на что живут волонтеры, на чьей шее они добрыми делами занимаются? Или живут без выходных?

13 янв 2019 в 10:41

Люди, вы

13 янв 2019 в 09:19

Кто такой волонтёр? Это безработный человек? А кто его кормит?

с богаткова
13 янв 2019 в 12:42

Почему она одна поехала? В Новосибирске много чопов предоставляющих услугу личная охрана в почасовом режиме- от 200 до 1000 руб в час в зависимости от разряда охранника, а также от наличия оружия и его типа, ну и если уж совсем профи нужны то фгуп охрана тоже предоставляет такие услуги. Не надо экономить на своей безопасности, нужно помнить в какой стране мы живем

Кристины
13 янв 2019 в 01:47

Эти хайповые новости (магнитогорск, пропажи людей) уже мягко говоря достали, пишите больше позитива. а про негатив все равно люди забудут, как например о зимней вишне все забыли

Мнение
13 янв 2019 в 12:07

Теперь два варианта только- если так долго не вышла на связь, то уже видимо всё.
Второй вариант - оптимистичный, знает что она в розыске и боится обнаружить себя, так как тогда всплывет не очень приятная инфа для мужа.

Александр
13 янв 2019 в 12:10

Иак 4:13-16: "Теперь послушайте вы, говорящие: «сегодня или завтра отправимся в такой-то город, и проживем там один год, и будем торговать и получать прибыль»; вы, которые не знаете, что случится завтра: ибо что такое жизнь ваша? пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий. Вместо того, чтобы вам говорить: «если угодно будет Господу и живы будем, то сделаем то или другое», — вы, по своей надменности, тщеславитесь: всякое такое тщеславие есть зло."

Свистун-с-приплясом
13 янв 2019 в 12:07

Найдётся

13 янв 2019 в 13:44

Может муж вернулся в город? Собрал народ: друзья, знакомые, сослуживцы, соседи..., вот вам и волонтёры.