Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

177 комментариев к публикации «Вонь дикая поднялась»: сибирячка развела в квартире почти 40 кошек и уехала
«Вонь дикая поднялась»: сибирячка развела в квартире почти 40 кошек и уехала

11 янв 2019 в 23:50

На телевизоре сидит русский голубой кот -на спине лежит сиам ---черных сибирских котов несколько --пушистых Их можно раздать Их с удовольствием разберут Нужно фото выставить в авито Пол Новосибирска частных домов Породистых хорошо разбирают Я сейчас на авито могу выставить но нужно фото и как с волонтерами связаться Кто знает напишите тел

Дина
12 янв 2019 в 00:28

Давайте скинемся по чуть-чуть, у кого есть какая возможность, и поможем выжить нашим четвероногим братьям!

Дина
12 янв 2019 в 00:36

Есть группа Вконтакте фонда «Варежка», там есть все реквизиты и много фотографий этих котиков

12 янв 2019 в 03:29

При чем здесь жестокое обращение бабушки с животными? Она спасала их от голода и морозов, заботилась, как могла. На какие деньги старушке их кормить, всех кастрировать и стерилизовать? Без посторонней помощи? Вот и расплодились... Соседям конечно не позавидуешь, но по-моему жестоко обращение с животными именно тех, кто выдворяет их из дома жить на улицу, выбрасывает, как надоевшую игрушку. Вот это на самом деле жестоко.

Нюша
12 янв 2019 в 20:36

А я,желаю всем "жалельщикам "кошек-пусть с ними поселится в подьезде такая бабушка с 50ю кошаками!!!И чтобы нюхали это амбре с утра до вечера,полной грудью,вот тогда я хотела бы га них посмотреть!!!!

АннаЯ
13 янв 2019 в 17:28

У моей соседки было 6 кошек и овчарка в однушке, там такое амбре на этаже стояло..С удовольствием съехали от туда.
Нужно было реквизиты для оплаты оставить или контакты, как помощь оказать можно.