Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Под Новосибирском случилось землетрясение — его никто не заметил
Под Новосибирском случилось землетрясение — его никто не заметил

Добрый Сибиряк
10 янв 2019 в 04:03

Ребята, точно землятрясение! :)
У меня стакан упал. Трёсся. Трёсся. И упал.
Ну чё такое? Как так?
:))

девочка-припевочка
10 янв 2019 в 08:45

У магнитуды нет единицы измерения! Правильно говорить "магнитудой 4,4".

10 янв 2019 в 01:12

Шутки шутками, но если тряхнёт хотя бы 6 баллов в городе - будет не до смеха.

Дама 60+
10 янв 2019 в 14:09

Подо мной метро, надо мной ремонт. Так что никакому землетрясению меня не удивить.

Герундий
10 янв 2019 в 09:29

Что то мне подсказывает, что землетрясение это имеет не природное, а техногенное происхождение. Похоже, что ноги растут, примеру от какого нибудь "Сибирского антрацита" или "Разреза Восточный"... Ну что ж, дяденьки-то набьют себе кармашки деньгами, да уедут куда нибудь в теплые страны на яхтах фестивалить, а вы тут проваливайтесь под землю, да загибайтесь от местной экологии... Ну, если и дальше молчать будете.

10 янв 2019 в 01:25

Как это не замети никто? Меня как раз в это время тресло не подедски.

Елена К.
10 янв 2019 в 00:09

Ну вот, есть о чем поговорить. Покайтесь, грешники! Ибо близок конец света. "Трус и глад во градех и знамения велия на небеси". "Знамения", то есть гало, имели место быть неоднократно. "Глад" - ну, кое-кто на голод жалуется, все относительно. А вот и "трус" - то есть сотрясения. Заяц почему "трусишка"? Потому что дрожит, а не потому, что не шибко храбрый - для справки.

Свистун-с-приплясом
10 янв 2019 в 07:34

Судя по минусам за 2 прошедших дня, причину землетряски определить нетрудно))) Благо, что это всё без вспышек и выброса сероводорода)))

вывод
10 янв 2019 в 02:26

Можно продолжать копать разрезы, пока что-нибудь не обвалится в городе.

С. Хол
10 янв 2019 в 08:52

Ибо покайтес.

Калькулятор
10 янв 2019 в 11:29

"...Мне уже компания "Газпром" доложила, что у них ничего не случилось, и "Русгидро" доложили, что по их объектам чисто», — пояснил диспетчер." Самое главное, чтобы с "Газпромом" ничего не случилось, а люди - дело десятое...

яяяя
10 янв 2019 в 00:45

вчера днем уже кружилась голова.т.е.8го,вечером сидя на диване ощущала некую вибрацию и родители тоже.в 2003г я помню землетрясение,и это головокружение от вибрации ни с чем не спутать.страшно.

мир
10 янв 2019 в 01:39

интересно, плотина гэс наша на сколько баллов рассчитана? а то там много не надо, небольшая трещинка и привет...

Петя
10 янв 2019 в 07:53

А разве Новосибирск в сейсмоактивной зоне

Елена
10 янв 2019 в 09:26

В искитиме я почествовала, несколько секунд кровать шаталась

МАрина
11 янв 2019 в 20:47

г. Искитим . Всё заметили. И в МЧС позвонили, а они там, а у нас ничего нет. У вас может и нет, а у нас в квартире, все бренчало и люстры шатались. Благо был только один толчок, зато какой!!!

иван
10 янв 2019 в 05:53

ну почему же ни кто не заметил?

Ага
10 янв 2019 в 03:06

Вечером, 9го, около 20.00 было ощущение толчка и головокружение. 9 этаж, центр. Мнительностью не страдаю

10 янв 2019 в 12:43

Пришла с работы в обед. Утром нормально все было. Рещко голова заболела. Давление меряю- все в порядке. Только сегодня ночью прошло. Так и думала, что где то потряхивает.

лёва задов
10 янв 2019 в 10:28

Было-было. Вчера хрусталь звенел в секретере. И голова........"Завалимся " скоро.