Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В новосибирском автобусе детям раздали мандарины
В новосибирском автобусе детям раздали мандарины

DrAlex
1 янв 2019 в 00:07

Это я с Ёлкой на фото! Я кондуктором работаю, а она водителем троллейбуса )))

1 янв 2019 в 09:33

Деткам по «погремушке» бы еще ,было бы приятнее и интереснее.Но за мандарины экипажу автобуса -спасибо!Всегда приятно такие сюрпризы:)

Хм.
31 дек 2018 в 20:12

Конечно народ был в шоке!
У нас обычно нахаляву раздают блины с лопаты, да гречневую кашу!

DrAlex
1 янв 2019 в 00:09

Это я с Ёлкой на фото! Я кондуктором работаю, а она водителем маршрута N 60! Не хилую мы с ней акцию замутили )))

Хм.
31 дек 2018 в 20:31

Я тоже хочу поздравить всех новосибирцев с наступающим новым годом.Пусть у всех будет крепкое сибирское здоровье( а оно в связи с известными событиями, точно нужно)!Это пожалуй самое гловное.
Так же хочу поздравить НГС- ведь только здесь, на НГС, люди делают потрясающие карьеры!
Один 15 лет отработал дворником, стал Директором завода, другой за полгода из сторожа детского садика стал директором ЧОПа, с филиалами по всей России.Павел из Павла2016, превратился в Отца всея!
Вот я и желаю всем новосибирцам такой же потрясающей карьеры.
С наступающим Новым Годом!!!

31 дек 2018 в 20:29

Всех тутошних С наступающим! Сбычи мечт и здоровья. Было весело и не очень. (Модеру отдельное спасибо))

Роман
31 дек 2018 в 22:07

Молодцы!!!

DrAlex
31 дек 2018 в 20:21

А я своём троллейбусе за новогодний стих пассажирам делал скидку 10%

лидия
1 янв 2019 в 11:05

А вот для меня важно чтобы водители НЕ КУРИЛИ !!!!!!!!! Достал уже этот запах! Они типа в фортку выдыхают, ага, щас - всё тянет в салон. Поражает, что все молчат.

31 дек 2018 в 20:02

Есть кондуктора среди комментаторов? с праздником вас.

31 дек 2018 в 20:01

Первая новогодняя новость.

31 дек 2018 в 22:23

Хм, обычно детей из наших автобусов выгоняют на мороз, мандарины это что-то новенькое.

DrAlex
1 янв 2019 в 00:11

На втором фото это я за рулём! Мне Ёлка порулить дала, пока автобус стоит )))

Народ в шоке был от того, скорее всего, что мандарины-то санкционные, еще и раздаче подлежат!

Надежда
4 янв 2019 в 12:30

В Новосибирске эпидемия энтеровируса. Не давайте детям мандарины. И не ходите на ёлки.

Свистун-с-приплясом
31 дек 2018 в 20:39

Как-бы то ни было, что бы ни произошло - всех с Новым Годом, Свиньи!)))) В смысле, тех, кто родился в этот год))) и других, конечно, тоже)))

привычки хрущевского наследия

Почтальон
1 янв 2019 в 15:19

Если при капитализме вам предлагают что-то безплатно, стоит насторожиться.

1 янв 2019 в 15:47

В автобусе никогда нельзя быть уверенным, что водитель не выпил. А тут под Новый Год Дед Мороз за рулем! Их вообще трезвыми кто-нибудь не видел?