Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Отгремели салюты: Новосибирск отметил новый 2019 год
Отгремели салюты: Новосибирск отметил новый 2019 год

1 янв 2019 в 12:45

Забыла поздравить всех кого знаю лично:

Радистку Кэт (обняла мысленно), Андрона (хороший дядька), Сильвера (уумный дядька), Тигру, Элль, и конечно же, самых олдскульных - Ферио (будь!), Николу Зимнего (здоровья!), Пешехода (любви!), Фокса (счастья!).

А еще -любимую Леныча (сонц, скоро увидимся, предполагаю весной, прости, было много проблем - люблю тебя, желаю здоровья), веселую Цветку (Светик, целую),

Также поздравляю Кубу (дорогая, ты - маньифик!), Свистуна, ДрАлекса, Ёлку, Люсеньку.

*мысленно со всеми чокнулась чем-то вкусненьким и игристым*

31 дек 2018 в 22:56

Год свиньи будет феврале ёлки что!

31 дек 2018 в 23:20

Мои поздравления девочкам и мальчикам НГСа. Всех целую и обнимаю, желаю всех благ, и здоровья.

*ушла шлёпнуть мартыну с клюквенным соком*

1 янв 2019 в 04:12

Ждали, что устал и уйдет, но нет..........

Александр Филатов
31 дек 2018 в 21:20

Вообще то год свиньи наступит в феврале!!!АУ НАРОД,ВЫ ПРАВОСЛАВНЫЕ ИЛИ КАК???????

112
31 дек 2018 в 21:50

При чем здесь свин? Даже если вы решили перейти на китайский календарь, то новый год у них наступает только 5 февраля. Але, НГС, уже встречаем?

Фёкла
1 янв 2019 в 06:59

Свобода и счастье, это есть утрата всяческих надежд. Не нужно ждать ничего от окончания года и начала нового.

1 янв 2019 в 13:18

Не вырастут, а подскочат.
Теряет горячолюбимый НГС свою безупречную русскоязычную квалификацию.

пенсионерка
1 янв 2019 в 00:42

Выпила пару бутылок и мне этого хватило чтобы стать пьяной пишу комментарии сидч под столом

Внимательный
1 янв 2019 в 01:52

Какая шикарная Ёлка у Василия с Богаткова, но и у Пенсионерки - тоже ничего, скромно но опрятно

1 янв 2019 в 02:04

Последний год был тяжёлым. И не только последний, но так с десяток последних годов для меня. То есть получается сейчас первый Новый год практически в этом веке для меня по- настоящему праздник, по-настоящему радость ощущения свободы. Потому опьянела с бокала шампанского и пишу не складно.
Поздравляю всех с праздником и желаю всем такого же ощущения свободного полёта счастья, как у меня сейчас!
Йохуууу...!!! Урррааааааа...!!!

Многоликий
1 янв 2019 в 00:44

С новым годом, дорогие комментаторы нгс! Набирайтесь терпения

31 дек 2018 в 21:30

Это был тяжелый год.
Был он тяжелей, чем тот.
Неожиданно нам всем.
Много он принес проблем.

Но приходит новый год.
Он нам счастья принесет.
И я верю через год.
Дружно скажет наш народ.

Это был тяжелый год.
Был он тяжелей, чем тот.
Неожиданно нам всем.
Много он принес проблем.

*настроение че-то именно такое*

тимьян
31 дек 2018 в 21:11

2019 Новый год по славянскому календарю - год Парящего Орла. Зачем нам этот восточный календарь с его свиньями и крысами.

31 дек 2018 в 22:07

С Новым Годом!!! Счастья, здоровья, любви, удачи, радости!!!

Всех с наступающим Новым годом!
Всех благ!
Процветания и любви.

Дед мороз
31 дек 2018 в 22:07

Какой свин? Пятого февраля !...

Светлана
1 янв 2019 в 00:21

Дорогие Сибиряки! С Новым Годом! Счастья, здоровья, любви, достатка, удачи. Всех благ!

фиалка
31 дек 2018 в 21:16

С наступающим Новым годом вас дорогие новосибирцы!!!С годом парящего орла!!!Здоровья,счастья вам!!!

Тёмыч
31 дек 2018 в 21:07

Славяне! С наступающим годом Порящего Орла! Выбирайте хрюкать по китайски, или летать по русски?

Хм.
31 дек 2018 в 21:16

Собрались все в сторожке и празднуем новый год. Директор чопа накрыл шикарный стол

31 дек 2018 в 21:08

За этот год, в мире, стране и в Новосибирске, произошло множество событий, как положительных так и не очень, но история, не терпит сослагательного наклонения.
Сотрудниками НГС проделана огромная работа, по освещению новостей в круглосуточном режиме. Мы, комментаторы, примерно в таком же режиме усердно комментировали каждую новость. Получается, что мы сами того не осознавая работали бок о бок.
Новый дизайн НГС - мне очень нравится. За этот год, часть комментаторов ушли, часть сменили ники и теперь пишут под другими, впрочем, их всегда можно узнать по стилю; но появилось и много новых комментаторов.
Качество комментариев улучшается и я этому рада.
Мне есть кому передать свое ремесло и поэтому я спокойна. Но не будем о грустном.
Опустив свой взор на дорогу, я вижу, что она пуста. А это значит, что даже автомобилисты уже дома, за праздничным столом.
Кто-то сейчас думает, что загадать под бой курантов, у кого-то мысли заняты чем-то неведомым для нас.
В любом случае, все мы, как в детстве ждём чуда. И пусть мы, взрослые люди, уже не верим в Деда Мороза, но устраивая праздник для наших детей, внуков и правнуков, мы соприкасаемся с новогодней сказкой. Единственный праздник, которому все без исключения рады.
Дорогие новосибирцы, комментаторы, мои поклонники и просто читатели НГС, примите мои самые искренние поздравления с наступающим Новым 2019 годом. Троекратное ура!

Виктор
31 дек 2018 в 21:08

Русский год - не свиньи.

31 дек 2018 в 21:33

Дорогие Новосибирцы...а также автоведроводители...бездельники...нытики...всеивсёдолжны...яжематери...поздравляю вас с Новым годом ...желаю чтобы вы меня и дальше радовали как и прошлые 8 лет своими ответами и нытьем на мои комментарии...чтобы побольше ставили мне минусов...а я и дальше буду вас радовать правдивыми комментариями к новостям которые я даже не читаю...Желаю Вам здоровья...и очень много сил и терпения так как терпение вам очень пригодится ...потому что я не куда не исчезну и буду вас радовать весь предстоящий год...

1 янв 2019 в 01:27

С новым — первым — вторником-2019!

31 дек 2018 в 21:23

Вы может быть свина встречаете, а я парящего орла.

Я хотел бы немного отойти от канонов и пожелать всем:сходить на "Тангейзер" и концерт Мэнсона,посетить самый прекрасный и животнолюбящий город мира-Хабаровск,никогда не забывать историю,научиться отпускать и смотреть в будущее,и самое главное-никогда не быть лицемерными.С Новым Годом,дорогие комментаторы НГС.

Успели оплатить ээ по старому тарифу?

1 янв 2019 в 10:59

Ой, не нашла эту статью и оставила поздравляения под другой статьей, но повторюсь) Яхочу здесь поздравить всех, кто это читает с НОвым Годом!! Отдельные и персональные поздравления тем, кого лично знаю -Рысе(обожаю твой юмор, желаю положительных перемен;)), Андррону( мы с тобой, и я это уже не раз это говорила, как близнецы одинаково смотрим на жизнь, так держать!!) Сане-аспирину ( а просто понравился ты мне, щастья и здоровья) ну и похоже больше никого нет тут из "старичков". Поэтому, предлагаю возродить традицию встреч комментаторов НГС в наступившем году и начинать снова лично общаться. Кто за?))

1 янв 2019 в 15:36

"На площади поют "славься, Сибирь"

Офигеть. Ещё больше зауважал болельщиков "Сибири". В других городах такое представить сложно

И всё же,я хочу поздравить с Новым Годом.Чтобы не нагружать одно сообщение-пишу раздельно.Прежде всего,я хотел бы поздравить всех комментаторов НГС,так как создание его общей атмосферы-заслуга каждого.Но некоторые отличились сильнее-я их хочу поздравить отдельно.Кошь летучую-за то,что периодически появляется под моими постами и добавляет в них веселья.DrAlexa-моего персонального хейтера,который принципиально ставит дизлайки под каждым моим постом вне зависимости от написанного.И самое главное-пользователя под ником вруша/Vrusha/Ahsurv.Он оказался самым честным,но лишь в одном-он полностью оправдал свой ник.Благодаря нему я стал умнее и лучше воспринимаю мир.Всё,что сказал вруша-враньё,а противоположное этому-истина.

1 янв 2019 в 22:02

Плямашка тренеруется на виолончели.
Ужас какой - и так башка, как арбуз3. И слов нет@!

Babrak
2 янв 2019 в 07:53

А на часах (Первомайская-ГероевРеволюции) новый год случился 30 декабря в 23:56. Но особо примечательно то, что наступил 2005 год.

Жесть
2 янв 2019 в 13:31

Позорно организовали поздравление граждан на площади,болтовня какого-то ведущего,а затем в последние минуты уходящего года,на двух баннерах шла дешевая реклама, а не поздравления губернатора НСО и президента страны... Утешением стал только так себяшный салют, после которого народ сразу двинулся в метро..Одним словом до уровня европейского надо менять власть,иначе так и будет новониколаевск...(

Виктор
31 дек 2018 в 21:06

Разве мы китайцы праздновать их год?

тимьян
31 дек 2018 в 23:20

Самая новогодняя песня - это "В лесу родилась ёлочка". Отлично звучит и минустовка.)

31 дек 2018 в 22:16

С наступающим Новым годом! Счастья и любви! Ну и чтобы нгс начал вести онлайн трансляции в порядке увеличения времени, а не как сейчас, наоборот)))

Виктор
1 янв 2019 в 01:00

С нетерпением ждём сводки пожарников, два заряда неправильно поставили не знакомые соседи, машинки тааак радовались... ждём.

31 дек 2018 в 21:04

Поздравляю

Товарищи, я человек служивый, поэтому скажу коротко - с наступающим Новым годом.
Лично я приобрел себе автомобиль, в подарок на Новый год. Традиция у меня такая, кто-то каждый год ходит в баню, а я - покупаю автомобиль.
Чтобы попасть на корпоратив для “своих” в ЧОПе, надо назвать кодовое слово: “сторожка” либо показать с экрана своего смартфона ваш профиль на нгс.
Как известно, у нас все сотрудники ведут здоровый образ жизни - не пьют и не курят. Много занимаются спортом. А кто-то и так целый день на морозе, пашет физически, чтобы не было снега около ЧОПа даже в новогоднюю ночь.
Сам я уже дома, на работу мне, как директору, только 9 января, поэтому 1 числа вылетаю с женой на отдых - на Виргинские острова.

Член ЕР
1 янв 2019 в 01:30

Я долбанул выстрелом из бутылки шампанского " Вдова Клико" ,после поздравления нашего Президента В.В.Путина. Пожелал всем россиянам здоровья, трудолюбия, благополучия,победы над врагами родины и здоровья президенту России.

31 дек 2018 в 21:07

Я православный активист. Поздравляю всех верующих с Новым годом! Год для многих был тяжёлый (но не для меня), желаю, что у вас было всё хорошо. В 2019 году мы проведём с вами множество крёстных ходов (их будет в течение года не менее 7). С праздником вас, братья и сестры!

Хм.
1 янв 2019 в 00:41

Цвет настроения синий, в руках мартини а на мне бикини