Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации Запасайтесь едой: магазины и ТЦ изменили режим работы в Новый год
Запасайтесь едой: магазины и ТЦ изменили режим работы в Новый год

ага
29 дек 2018 в 11:26

Судя по тому, как у нас народ закупается на новый год, магазины еще неделю, после праздников могут не работать.

29 дек 2018 в 10:31

времени нет на походы по магазинам
к Новому году учу сижу фразу " где я?" на восьми языках, мало ли как сложится ))

Во блин
29 дек 2018 в 11:27

Интересно, если накануне Нового Года в каком-нибудь крупном ТЦ перед закрытием "заблудиться или забыться" и встретить праздник внутри, то это уголовно-наказуемо или просто за кураж сойдёт?

святогор
29 дек 2018 в 11:17

разве проблема еды купить?)мелкие магазины работают

29 дек 2018 в 10:43

Вот меньше всего думаю о времени работы ТЦ, а о еде тем более. Поел и забыл. Снились мне они вчера все таки: в этих же одеждах и прическах, пирожные предлагали, курицу, свинину, сало, похлебку какую то, жареное печеное. Короче я на курицу не повелся, чую съем чего нибудь у них - заколдуют. Убежал в общем голодный, но счастливый что спасся.

29 дек 2018 в 10:54

Это было ожидаемо, с 1 января НДС 20%, нужно кассы перенастроить, учетные системы, все проверить, что б проблем с налоговой не было...не до отдыха..

Как жить-то теперь?

я уже еды набрал, готов к перевариванию и взиранием на всеобщее веселье в голубом огоньке и песне года!

29 дек 2018 в 14:16

Сложно представить как наши люди смогут пережить 12 часов без посещения магазинов? В Европе на выходные магазины закрывают, дикие люди, дикие нравы.

29 дек 2018 в 10:42

не нагоняйте панику, а..

29 дек 2018 в 11:01

худо сильно с юмором у тех кто минусует , мда )

Даша
29 дек 2018 в 12:14

Буду спать и смотреть телик. И плевать я хотела на эти праздники.

Сноб
29 дек 2018 в 18:01

Пятерочка опять не подсуетилась и про неё забыли?)

29 дек 2018 в 11:00

Запасаться едой нам советовали незабвенные партийные руководители. Результат налицо.

почему в списке нет Калина-Центр, Хилокский, ТЦ Фараон?

Вольный Плиточник
29 дек 2018 в 21:20

Как стемнеет, будем брать. )))

29 дек 2018 в 11:31

Смысл статьи понятен: бегите срочно в магазины. Им надо годовой план закрыть. Большинство работают или в ноль или в минус. Но что этот "забег" решит? Что в январе-марте все будет стоять пустым и планы выполняться не будут. Магазины стоят полупустые. Просто денег нет у населения. Оно терпит и относится с пониманием.

bliss
29 дек 2018 в 15:49

В эдеме детский центр 1 января работает с 14. Покрайней мере у них вконтакте есть такая информация.

321
29 дек 2018 в 23:33

Кто знает, как работает Быстроном?

Руслан
30 дек 2018 в 10:53

Не понятно только как работает Бахетле...то что магазины открываются на 4 часа позже нужно едой запасаться? Ну что за бред...как будто голодный век, ну не съедите вы больше чем обычно, только если немного, а сметаете все, как будто война!