Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Есть что вспомнить: 40 лучших фото 2018 года
Есть что вспомнить: 40 лучших фото 2018 года

28 дек 2018 в 20:43

вспомнить действительно есть что: повышение пенсионного возраста!!!!!!!!! подписание о повышении с 2019 года на жэу, горя воду и тд. респект президенту!!!!

28 дек 2018 в 21:28

Если уйти от политики ,экономики и прочего .То полное отсутствие весны - один из примечательных моментов уходящего года в Новосибирске.В конце мая в теплых куртках и без листвы на деревьях.

28 дек 2018 в 21:26

Голые задницы девчонок,как символ уходящего года - падение рубля ,повышение тарифов на проезд,п
предстоящие пенсионные изменения,ндс и т.д.Боюсь представить ,какая часть тела будет символизировать 2019 год

алексус
29 дек 2018 в 03:52

болельщицу в кокошнике тоже помним!))

29 дек 2018 в 11:22

Про девчонок в купальниках символично, скоро все так останемся с голым задом. Ибо самые важные события: увеличение пенсионного возраста, рост цен на топливо, повышение НДС, налог на самозанятых. 10-кратный!!! рост на вывоз мусора, да и ещё куча всяких поборов напрочь смывает все позитивные моменты!

28 дек 2018 в 23:34

Вы гоните что ли про лето. Какое лето, 2 недели жары из 3 месяцев. Июнь дубак, август тоже дубак

Того с рогами с золотыми зубами точно не стоило вспоминать.Только детей пугает.

Н-чанка
29 дек 2018 в 12:17

Без голых поп как же! Год прожит зря!)) А вообще все фото отличные, спасибо.

с богаткова
28 дек 2018 в 21:11

У меня уже больше 4 тысячи комментов, есть что вспомнить

29 дек 2018 в 16:30

Есть в этом мире что-то стабильное. Это вечное нытье комментаторов на НГС.
У них уже своеобразный психологический дальтонизм. Видят только серые и черные цвета.
Ребята, нам выпало жить здесь и сейчас. И изменить мы этого не в состоянии. Поэтому давайте жить и получать радость от жизни. Её качество зависит больше от отношения к жизни, чем от уровня той же жизни. Поэтому меняйте отношение, это в ваших силах. И жизнь несколько улучшится.
Даже несмотря на НДС и пенсионный возраст.

29 дек 2018 в 15:27

"В первые тёплые дни июня бледные новосибирцы отправились на пляж - пытались если не купаться, то позагорать "

Прям как питерцы у Петропавловской крепости

"В июне тысячи новосибирцев следили за чемпионатом мира по футболу - для болельщиков поставили большой экран на набережной"

Болельщик на фото пытается татуировками крыльев на шее подражать скандальному Мамаеву? Лучше бы зубы нормальные сделал, имхо

"Тысячи новосибирцев вышли на митинг против пенсионной реформы, но встретили жёсткое сопротивление полиции"

Это только начало

"Лето в этом году было по-настоящему тёплым и долгим - цветы распускались даже в конце сентября"

Но горожане все равно по привычке ноют, что "лета не было"?

"В октябре новосибирцы делятся на противников Хеллоуина и его обожателей, а также тех, кто просто использует его тематику для оформления городских акций"

Противники праздника, как славянофилы в 19 веке надевают лапти и традиционную одежду русских крестьян? Или протестуют в джинсах и кроссовках? )

Самое интересное,про Кемерово без этой фотографии никто не вспомнит-все забыли.А какой траур разводили.Я бы даже сказал-лицемерненько.

Юрий
29 дек 2018 в 16:54

Да ладно вам вспоминать пенсионный возраст, дороги и прочее. Новый год на носу, думайте о хорошем. Это единственный праздник который объединяет столько людей!