Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации На Красном проспекте появилась табличка с адресом и ошибкой
На Красном проспекте появилась табличка с адресом и ошибкой

27 дек 2018 в 14:25

Виталий, Вы бы лучше с Вашей дотошностью чиновников и гос. структуры "колупали" по всем подряд недочетам, чем обычным людям и предпринимателям на нервы капать - и без Вас есть на что потратить своем время....

27 дек 2018 в 14:28

Согласно Строительным нормам и правилам проспект не относится к типологии улиц, выбор названия для него происходит произвольно.

27 дек 2018 в 14:29

У нас еще есть табличка Pervomaiskiy Square

27 дек 2018 в 14:34

Ошибки нет.

27 дек 2018 в 14:47

это не улица а авеню

Олег
27 дек 2018 в 14:59

почему все грамотеи за 20 лет не докопались до 2гис, в котором "Красный проспект-улица"?

27 дек 2018 в 15:02

У супруга прописка в Москве, Варшавское Шоссе. Наши новосибирские грамотеи везде пишут г. Москва, ул. Варшавское Шоссе.
Постоянно исправлять приходится.

27 дек 2018 в 15:07

Других проблем нет? Экономика на подъёме, профицит несколько сотен миллиардов, так ведь?

27 дек 2018 в 16:17

Те, для кого "улица Красный проспект" - нормальное явление, видимо, живут в деревне город Новосибирск.

27 дек 2018 в 16:37

а вот не надо выпендриваться с англицизмами, пусть понаехавшие русский учат и не будете смешить названиями KrasnIY))) и не вышепчешь такое

27 дек 2018 в 17:02

Проспект - это широкая прямая улица. По смыслу на табличке написана тавтология, но безграмотному населению это неважно, главное чтобы там было побольше Торговых Центров.

географ
27 дек 2018 в 17:21

- Подскажите, а вы на какой улице проживаете?
- Мой адрес не улица, мой адрес проспект!)))

27 дек 2018 в 18:50

Лесосечного проспекта не может быть в принципе, так как лесосечность подразумевает вырубку под корень.

27 дек 2018 в 19:00

Сухой лог он и есть Сухой лог, а никакая не улица - хотя мало ли кто в том логу живёт.Проспект, тупик, переулок Улицкой

27 дек 2018 в 19:13

Вбросили новость. Табличка за 100 рублей отвлечёт от ндс, квартплат, цен, пенсионного возраста.

27 дек 2018 в 20:36

справедливости ради кладр меняют намного чаще чем таблички на домах. так что ерунда все это...

Анонимно из Канады
27 дек 2018 в 22:45

А кто изготовил и повесил табличку? Разве не задача города *(мэрии) изготавливать указатели городских улиц? В Канаде вы не можете сами изготовить название улицы, это объеут городской инфраструктуры и именно город по всем праилам должен изготавливать такие таблички. Мое мнение: мэрия должна переделать.