Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации «Стучат, гремят и не дают спать»: жители улицы Кошурникова возмущены ночной стройкой
«Стучат, гремят и не дают спать»: жители улицы Кошурникова возмущены ночной стройкой

22 дек 2018 в 15:56

Стандартная ситуация. Сначала денег нет, а потом начинают в авральном порядке всё достраивать. Помню ещё в 2014 году снимал квартиру на Дуси Ковальчук 238. Точно такая же ситуация!! Стройка оживала после обеда и до глубокой ночи стоял шум. При этом в уже сданных квартирах, полным ходом шла отделка и перепланировка. С улицы шум и маты от стройки, внутри дома перфоратор, дрель и удары кувалды. При этом регулярно отключали лифт! Бегать на 12 этаж, удовольствие не очень привлекательное. Меня хватило на 3 месяца.

креативно
22 дек 2018 в 16:04

статья больше рекламируют строющееся ЖК) я бы в текст добавил : ребенок не засыпал именно тогда когда осуществлялась качественная кладка кирпича несмотря на низкую стоимость квадратного метра

22 дек 2018 в 16:05

Качайте права. Завалите прокуратуру/полицию заявлениями. Как ещё?

Карпенко
22 дек 2018 в 16:22

Какие эгоисты, когда их дома строили их шум не мешал, а теперь когда другие строят так сразу спать мешают.

Пока деньги есть,вот они строят и шумят сутками. Деньги закончатся и стройка остановится и будет,очередной долгострой!

Березовый
22 дек 2018 в 16:28

Есть закон о тишине и есть ответственность за его невыполнение.
По р а бы и власть употребить

Столько людей новенькие квартиры ждут!
Что бы сделать ремонт и новоселье радостно отпраздновать.
А одна возмущается, мешают ей.
Совсем коллективизм потеряла.

Когда их дом строили, так там вообще яма на дороге образовалась.

22 дек 2018 в 17:02

Ну хоть кто-то работает. А то кризис-кризис, работы нет. Кстати, застройщик видимо очень глуп, т.к. квартиры же у нас по такой цене никому не нужны. Спросите у любого комментатора на НГСе.

Олег 09
22 дек 2018 в 17:03

Вызывайте Роспотребнадзор. Сделают замеры шумов в ночное время и вопрос будет решаться через прокуратуру и суд. Адрес для обращения, Челюскинцев, 7а.

ненейка
22 дек 2018 в 17:06

Сколько лет люди жалуются, а воз и ныне там.

фиалка
22 дек 2018 в 17:14

да как вы не поймете:осваиваются деньги до конца года,иначе потом не дадут.После НГ наступит тишина.

22 дек 2018 в 17:26

Напакостить застройщику - любимое занятие бездельников.
Ах, онажемать!
А кто-то на этой стройке деньги своим детям зарабатывает.

мурена
22 дек 2018 в 17:37

Какие нервные, осспидяяя.

22 дек 2018 в 17:42

Строительство жилья в стране идёт ударными темпами, 24/7. Это очень радует, ведь это ВВП, рабочие места, экономический рост, богатство и процветание.

22 дек 2018 в 17:44

а жители Широкой рады ночными гонками Камазов ,которые лязгают и гремят железом доставляя снег на плавилку под их окнами

Иван
22 дек 2018 в 18:15

Дак этож "Стрижи" добрались с окраин, до центра. Раз их в ценр пустили вы ни чего не добъетесь..

Елена
22 дек 2018 в 18:19

строят - плохо, не строят тоже плохо( долгострои). не угодишь людям..

22 дек 2018 в 19:17

а может у них план - выполнить пятилетку за четыре года !

22 дек 2018 в 20:06

повышенная раздражительность это от мясистых продуктов. я, дитё и соба веганим и отлично спим под перфоратор.

ксс
22 дек 2018 в 20:17

мы так же на обьединения мучались два года пока стройка не встала!жаловались постоянно,писали бумаги везде,все бестолку!они приезжали проверяли,а грохот стоял 24 часа в сутки и не останавливался прям под окнами!думали с ума сойдем...не сдавайтесь,жалуйтесь,но не думаю,что что то изменится!

22 дек 2018 в 23:14

Какой еще один беспонтовый муравейник возводят

23 дек 2018 в 03:38

давайТе. бесшумно строить Шалашики, как Ленин в Шушенском, теперь Гремим . а панельные дома куда. ??!! с низу чихнул ,- сосед сверху Ьудть здоров. сексом- все соседи что- так Долго??!

Привет
23 дек 2018 в 10:20

Тоже живу рядом со стройкой. Единственное, что помогает - вызов полиции и жалобы в стройнадзор.
В сам ЖК можно жаловаться до посинения, эффекта не будет, по понятным причинам.

24 дек 2018 в 13:36

А может снегоплавилка Вам мешает. Помнится 10 дом по Федосеева ранее жаловался.

iren
24 дек 2018 в 23:22

Люди из соседних домов терпели, когда ваш дом строили, теперь вы потерпите!