Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Толмачёво появился прямой рейс в инновационный город Китая
В Толмачёво появился прямой рейс в инновационный город Китая

Хэйлунцзян
20 дек 2018 в 08:10

"Уральские авиалинии" будут так же пунктуальны, как при перелете по маршруту Новосибирск - Харбин? 20 ноября - задержка на 2 часа. 23 ноября - задержка на 12. часов!!! сорваны стыковочные рейсы в Харбине. 30 ноября - вылет из Харбина задержан на 12. часов! в аэропорту не давали ни воды, ни еды. Представителя этой авиакомпании не было. Срамота! Стыд и позор!

20 дек 2018 в 05:20

вот, вот. слетайте. посмотрите, что можно сделать было со страной за 25 лет. увы. нам не повезло.

Кепка
20 дек 2018 в 08:52

Только приложение Уральских Авиалиний не знает такого города в Китае...

20 дек 2018 в 01:25

Новосиб бы сделали инновационным!

20 дек 2018 в 09:30

Я уж думал в Макао рейс запустили

стоимость билета? не, не слышал

просто я
20 дек 2018 в 01:12

Вопрос: почему билет у S7 туда-обратно до Нячанга (Вьетнам) стоит 20-25 тыс, а у этих до Китая - 42 тыс? Лететь до Вьетнама в 2 раза дальше, если что..

Роман
20 дек 2018 в 02:58

Терпеть не могу это словечко "инновационный"...Че, просто нельзя сказать "новый", "обновленный"? Обязательно эти выкрутасы нужны? Современный лексикон - выбешивает!

20 дек 2018 в 14:06

Ого. Гугл говорит, что в Хэфэе 700 тысяч научных сотрудников. Вот уж действительно инновационный.

Изя
20 дек 2018 в 09:35

У народа 2 вопроса цена билета и шо там делать?

Алекс 54
20 дек 2018 в 06:29

Новость так новость!!! Цена билета где?!

20 дек 2018 в 11:01

Судя по частоте, рейс открыт для той самой Галочки, цена - произвольная.

длдл
20 дек 2018 в 14:24

задрали с такими ценами на рейсы!!! Долбанулись что ли?

wrt
20 дек 2018 в 15:56

у Уральцев дефицит пилотов, т.к. цены низкие лтсюда и задержки особенно на неежедневных рейсах, и парк самолетов не самый новый, а в остальном все нормально

wrt