Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Салют, каток и ёлка за стеной: мэрия раскрыла подробности празднования Нового года
Салют, каток и ёлка за стеной: мэрия раскрыла подробности празднования Нового года

Кузяка
14 дек 2018 в 14:40

И ларьки вокруг ёлки. Всё в лучших традициях НСК.

14 дек 2018 в 13:04

Вечером 31 декабря салат, утром первого января салют!
Из того же салата...

.....
14 дек 2018 в 13:09

В мире столько удивительных технологий.. чудеса технической мысли иной раз поражают до мурашек. Посмотрите что строят по всему миру.. как организуют праздники.. каждый раз что-то новое.. интересное. А что в Новосибирске? Задрипанная ёлка в центре города.. возле мэрии.. с задрипанной ледяной стеной. Ах да.. ещё задрипанный каток в парке. И ожидаем постройки задрипанной горки с ледяными фигурами. И так каждый год.))) Убожество мысли!

14 дек 2018 в 14:27

какой шикарный эскиз!!! сами рисовали?? хотя вряд ли...сто пудов на заказ по закупкам! интересно, на сколько обогатились исполнители...может стоит профессию поменять??

Юленька
14 дек 2018 в 13:08

Всегда мечтала встретит Новый год прям на площади , без салатов, и всяческих яств. Просто с бокалом шампанского:)

Qwerty
14 дек 2018 в 14:52

Жириновский с Зюгановым приедут?

14 дек 2018 в 18:29

Ёлка вся такая, Дольче - КАбана.

либерал, в платице горошек.
14 дек 2018 в 12:56

трата бюджетных денег зря. можно и без этого обойтись. какие салюты? какие праздники, и катки с ёлками..

Максимова
14 дек 2018 в 13:01

каток лучше, чем ледовый городок с горкой

Юла
15 дек 2018 в 09:24

Нытики!!! Вечно всем не довольны!!! Вам может ёлка с катком и не нужны, вы о детях подумайте! Они ждут и ёлку и горку.

Rat Racer
15 дек 2018 в 12:45

"В полночь НАД Новосибирском одновременно с боем курантов запустят большой праздничный салют". Ну как всегда. Главный вопрос: ГДЕ??????? Над всем-всем Новосибирском? На Площади Ленина? В Центральном Парке? На Набережной? Куда идти смотреть - то? Чем эта бессмысленная фраза может быть полезна, скажите мне? Чудеса журналистской информативности просто не перестают поражать.

Лана
16 дек 2018 в 12:46

Почему нельзя организовать что то новое. Елка, каток и снежные фигуры -из года в год одно и тоже. Можно было бы обязать ТЦ, магазины оформить хотя бы свои витрины и прилегающие территории, объявить конкурс между ними.

Хорошая новость, новосибирцы будут довольны.

Хм.
14 дек 2018 в 13:10

Скорее бы новый-год. У нас в Чопе будет масштабный корпоратив.

Qwerty
14 дек 2018 в 14:32

За работу администраций, катки и т.д. отвечает кто? Мэр или губернатор? Может, в Ленинской администрации перед тем, как на Монумент Славы поставить памятник Сталину, следует навести порядок?

Хорошо украсили в этом году, достойно 3-ого города крупнейшей страны мира.