Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «ДПС каждые 500 метров»: на улицах левого берега появились десятки полицейских машин
«ДПС каждые 500 метров»: на улицах левого берега появились десятки полицейских машин

11 дек 2018 в 12:06

И всё таки они существуют!))

ДПС
11 дек 2018 в 13:38

Аварии бы так растаскивали, столько экипажей нашлось, а как пол города бардовые от пробок от аварий, нет экипажей

Cactus
11 дек 2018 в 12:14

На Кирова с утра были закрыты парковка у ГПНТБ, карманы и парковка у Горожанки на универмаге Октябрьский и напротив. Ленточка и экипажи.

Хм.
11 дек 2018 в 12:09

Такого не может быть.Откуда в городе взялось столько ДПС?
Их же всего несколько экипажей, которые сопровождают полпреда и губернатора, ну еще десяток машин стоят в НЗ, на случай прилета Самого.Я вот лично видел экипаж ДПС всего один раз и то месяца три назад.

11 дек 2018 в 15:46

Очень очень важный и особоохраняемый груз-горящая палка!!!!! Обязательно надо потратить кучу времени людей и гаишников и заблокировать полгорода чтоб человек с горящей палкой куда то там пробежал или проехал.Вот это эффективное управление!!!!! Вот где дела-то важнее слов.Вот это мы понимаем-подход!!! Это ж ведь и дорожки заодно почистили по маршруту горящей палки!!!! О как!!!!Горящая палка-это ж какое дело то важное!!!!! Для палки горящей дороги то сразу почистил-а вот для людей..... зазеркалье какое то.Палка горящая важнее населения-о как

Хм.
11 дек 2018 в 12:23

Директор говорил, что наш Чоп взял под охрану огонь универсиады.

11 дек 2018 в 12:54

Бегали бы ночью, у них же факел есть.

11 дек 2018 в 12:09

То - то эвакуаторы появились на левом берегу.А то все правый окучивают.

cerb
11 дек 2018 в 12:13

город по уши в .."стабильности" - не пройти, ни проехать.."коммуналка" по швам трещит: но нет, щас бы с факелом на пафосе пробежаться..

Qwerty
11 дек 2018 в 12:16

Бегали бы лучше в лесу

krot
11 дек 2018 в 12:21

Вот кому нужен этот древний ритуал с факелом? Ещё бы молебен устроили на площади Маркса.
Зато сколько неудобств доставили людям.

11 дек 2018 в 14:55

Так бы встречников ловили, как факелоносцев охраняют.

Вот оно что
11 дек 2018 в 12:09

А я-то думаю, чего это дороги от бордюра до бордюра вычистили)))

11 дек 2018 в 12:19

сколько бюджетных денег на ветер

11 дек 2018 в 14:08

Идиотизм. И так пробки 8 баллов целый день, еще и фактически половину левого берега заблокировали. Буквально недавно 2 часа от Меги на правый берег выбирался.

Где они были, когда светофоры ломались?

11 дек 2018 в 12:46

Могли-бы дороги почистить ради праздника...

Дон лео, психиатр
11 дек 2018 в 12:13

ну вот сейчас боты отпишутся, в великом возмущении своём как, и по спортивному мероприятию, так и по дпс..
хотя, что ещё делать, бездельникам -

951
11 дек 2018 в 22:56

Это точно из-за факела, а ни у кого то из депутатов машинку угнали?

11 дек 2018 в 12:29

На самом деле их до сих пор слишком много на дорогах, постоянно их вижу на ипподромке, на богдашке, на труда, на заельцовского. Уже достали народ, только загораживают проезд своими машинами, да народ по пусту останавливают.