Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации В Академгородке прошел митинг, посвященный Дню Конституции
В Академгородке прошел митинг, посвященный Дню Конституции

9 дек 2018 в 22:42

День Конституции напомнил мне
усопшей бабушки портрет:
портрет висит в парадной комнате,
а бабушки давно уж нет.
И.Губерман

Самозанятый
9 дек 2018 в 22:46

Интересная реакция комментёров - власть предержащие используют главный закон страны как туалетную бумагу, а им все смешно. Смеетесь то до поры до времени.

Елена
9 дек 2018 в 22:46

Игрушечных депутатов полно, как плюшевых мишек. Вроде красивые, а только место занимают.

10 дек 2018 в 00:33

На митинги выходить нужно, если власть не хочет решать проблемы города или страны. Но наш народ как всегда, полная пассивность... За судьбу ГЭСа вышли 11 человек! Вы серьёзно?? Тогда не удивляйтесь что власть на вас внимания не обращает!

10 дек 2018 в 00:59

Самые конченые дороги в верхней зоне академнородка.дворы особенно.не чистят.мусор не вывозят.академ.центр антисанитории.просто помойка

10 дек 2018 в 03:54

а у нас разве есть конституция? Кремлёвский старец об этом знает?

знаток
10 дек 2018 в 05:19

ну, какая конституция - такой и пикет.
Никакая...

было дело
10 дек 2018 в 06:02

А 100 лет назад депутатов с градоначальниками попросили на выход.

Веселый
10 дек 2018 в 08:16

Во Франции на митингах поболее народу;
видать, совсем допекли людей - хуже нашего живут))

Археолог
10 дек 2018 в 08:50

Учитывая, что эту Конституцию нам "подарили" после известных событий сентября-октября 1993 года, не удивительно, что народ на её "день" вяло ходит на митинги. Митингами-шмитингами эту власть не напугаешь. И, кстати, сколько там народу на этом митинге ходили и "правильно" голосовали 18 марта? ;)

10 дек 2018 в 09:20

Есть примеры местного самоуправления. Гарем, например. Чего хотят то??

10 дек 2018 в 12:51

Что еще за конституция? Она у нас есть чтоли? Если гарант конституции её не соблюдает, значит нет никакой конституции.

Закусов
10 дек 2018 в 15:09

Судя по количеству и задору митингующих, коррупционеры в нашем городе могут спать спокойно. Стоило ли выходить?

10 дек 2018 в 17:47

История делается не на митингах.
До этих 11-ти никак не может дойти...