Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации «Я паркуюсь как чудак»: Range Rover О600ОО — настоящий инвалид
«Я паркуюсь как чудак»: Range Rover О600ОО — настоящий инвалид

Пациент
9 дек 2018 в 13:19

На скорой хоть где парковаться можно я считаю !!! Не дай бог к тебе скорая не сможет попасть из за того что будет искать правильное место для парковки , когда каждая минута важна

9 дек 2018 в 13:45

всего один вопрос НГС: фотоматериалы вы направляете в ГИБДД официальными запросами? или все ограничивается здесь? Если отправляете материалы, то где обратная связь? Штрафуют нарушителей? вот вам и "один" вопрос:)

Лелик
9 дек 2018 в 14:45

Водитель скорой, сделал правильно! Если бы все водители думали о последствиях, то и проблем на дорогах было бы меньше!!!

Жульберт
9 дек 2018 в 15:16

Вы бы парковок для начала наделали, а потом бы возмущались, языком трепать как говориться не мешки ворочать

9 дек 2018 в 15:27

Скорая стоит на тротуаре. Ясно видно. Мешает людям ходить. Это ненормально. Можно припарковаться хотяб на половину тротуара, чтобы людям не по дороге ходить для машин, а по тротуару. Спасая одного, нельзя подвергать опасности всех, так как там дорога скользкая и холить по ней людям опасно.

9 дек 2018 в 15:37

Съела один простой вывод - все кто защищают неправильно припарковавшихся - просто недалекой культуры, сами не соблюдающие ПДД. Не важно на чем ты: на Лексусе или ВАЗе, скорой (без особой нужды и спецсигналов) или гбр - надо уважать других участников дорожного движения. Поэтому будут чистить дороги или не будут, будут делать парковочные места или не будет - пока в голове и культуре с детства не появится осознание того, что в людей ситуации надо соблюдать ПДД - в этом городе и в России ничего не поменяется.

9 дек 2018 в 15:44

Рэндж ровер нарушающий правила сфотал, а остальные машины устал фотать? 😅
Или принципиально дорогие тачки нужно выкладывать сюда?

калинка
9 дек 2018 в 16:15

неуважаемый Алексей, оставьте в покое автомобили спецслужб. ну что за мужчины пошли, как бабки на лавках

951
9 дек 2018 в 19:45

Похоже скорой надо было отрапортавать диспетчеру - Парковаться негде, возвращаюсь на базу!

Сергей
10 дек 2018 в 09:48

На выборной 89/2, проезжал там мимо этой машины, было видно что машина сломана, правое колесо вывернуто , она не на ходу, хозяин оставил её, откуда такие очевидцы, которые решили, что он в магазин ушёл?? Так слухи и рождаются. Смешно

зануда