Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации «Я паркуюсь как чудак»: Range Rover О600ОО — настоящий инвалид
«Я паркуюсь как чудак»: Range Rover О600ОО — настоящий инвалид

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
9 дек 2018 в 08:18

И справа и слева от скорой места море : иди не хочу !!! Нет надо обязательно докопаться до человека !

9 дек 2018 в 08:18

У аваркомов ещё и номерной знак не читается, снегом залеплен. Это нарушение похлеще парковки на пешеходном переходе будет...

~ Бывает ~
9 дек 2018 в 08:39

Может быть не будем уж Скорую помощь трогать, обойти чтоли трудно, она там максимум 30 минут простоит. Как будто он специально сюда приехал чтобы пешеходам проход загородить, стыдно должно быть тем, кому это мешает, стыдно!!!

с богаткова
9 дек 2018 в 09:13

Да реально уже бесят эти фотки с машинами на инвалидном месте.
Поделюсь своими наблюдениями: - На остановке Молодежная есть магазин Горожанка.Там три стоянки( если ехать со стороны Гаранина), так вот первая стоянка- машины стоят и довольно много, вторая( для инвалидов( а там прилично мест) всегда стоит пустая.Третья- забита под завязку.Идем дальше- Стоянка возле Сбера и дорога Федосеева вдоль рынка- забиты под завязку.
Есть стоянка через Богаткова у Магнита, она завалена снегом по пояс, вернее по локоть, т.к когда чистят дорогу, снег сгребают туда.
Вот кто мне ответит на вопрос, а нафига нам столько мест для инвалидов.
P.S- со дня открытия Горожанки, я реально видел только четыре раза машины со знаком Инвалида, на стоянке предназначенной для них.

9 дек 2018 в 09:17

Чудак с елками «повеселил»-зачем ему елочный базар,если елки растут прям под носом где «чудакнулся».Решил по пути прихватить с собой снега чуток и растущие елки. Жаль что вытащат «горе дед мороза»,новый год бы там встретил, где засел может поумнел бы!

9 дек 2018 в 09:34

Да где в этом городе вообще парковаться остаётся? Дороги ни чистят, колеи, про парковки я вообще молчу. То троллейбусы раскорячиться, все перегородят, То теплотрассы разроют. Вы понимаете, что мы берем специально высокие мощные машины (джипы, паркетники) чтобы зимой хоть как-то по Новосибирску передвигаться и хотя бы куда-то проехать и на сугробы парковаться

Олег
9 дек 2018 в 09:42

интересно, доживу или нет до платных парковок в городе? бесзубые наши власти

бублик
9 дек 2018 в 10:26

Ну теперь ждём фото с пожарной машиной перегородившей проход по тротуару Алексею во время тушения пожара. Алексей отпишись и ответь на один маленький вопрос: ты в школе хорошо учишься или ты двоешник?

9 дек 2018 в 10:30

Если "реанимация" включила бы проблесковые маячки, то у фотографа вообще никаких вопросов не должно было возникнуть. Т.к. они позволяют отступать от некоторых правил.

Ну и водитель не может "в следующий раз" не приехать по данному адресу. Его никто спрашивать не будет хочет он ехать или нет, вплоть до уголовной ответственности.

Движняк
9 дек 2018 в 10:57

Все это говорит о том, что люди эгоисты и думают только о себе и ничего менять не хотят. Всем пофига на вас. А что вы хотели от современного общества? Так же воспитываете и своих детей. В зеркало то сами давно смотрелись - там такие же как и эти люди... Вот только момент со скорой - каким надо быть человеком, что высказать претензию скорой - там реально негде встать - одна машина и все - наверное житель Оазиса настолько требователен к себе, что не может позволить скорой ради других людей которым оказывается помощь постоять на тротуаре не мешая машинам при этом проезжать...Ужас товарищи, ужас...

9 дек 2018 в 11:01

После фото с елками,может Краснообские власти задумаются по поводу парковок и уборки снега. А не тупо знаки запрещающие ставить

Юльча
9 дек 2018 в 11:08

Лучше бы чудеса качественной очистки дорог, и уж тем более парковок, выкладывали! Пользы больше было бы. И назвать рубрику: «как я трачу ваши деньги».

Александр
9 дек 2018 в 11:47

Водители скорой как не удивительно такие же люди как и мы с вами среди них есть и грубияны и воспитанные вежливые

Анна
9 дек 2018 в 11:52

Такое впечатление, что народ ходит и охотится на дорогие авто, для получения скандального фото. Че делать что ли нечего?

Евгений
9 дек 2018 в 12:08

Пока Локоть у власти, остаётся ждать только теплую погоду!

9 дек 2018 в 12:11

Не интересно уже это ....

ДейТрейдер
9 дек 2018 в 12:52

102 раз все высосано из пальца, 102 раз убеждаюсь в зависти людей, 102 раз уверен что те кто фоткает эти авто никогда в жизни ничего не добьются и никогда даже не приблизиться к покупке таких авто!

Пациент
9 дек 2018 в 13:19

На скорой хоть где парковаться можно я считаю !!! Не дай бог к тебе скорая не сможет попасть из за того что будет искать правильное место для парковки , когда каждая минута важна

9 дек 2018 в 13:45

всего один вопрос НГС: фотоматериалы вы направляете в ГИБДД официальными запросами? или все ограничивается здесь? Если отправляете материалы, то где обратная связь? Штрафуют нарушителей? вот вам и "один" вопрос:)

Лелик
9 дек 2018 в 14:45

Водитель скорой, сделал правильно! Если бы все водители думали о последствиях, то и проблем на дорогах было бы меньше!!!

Жульберт
9 дек 2018 в 15:16

Вы бы парковок для начала наделали, а потом бы возмущались, языком трепать как говориться не мешки ворочать

9 дек 2018 в 15:27

Скорая стоит на тротуаре. Ясно видно. Мешает людям ходить. Это ненормально. Можно припарковаться хотяб на половину тротуара, чтобы людям не по дороге ходить для машин, а по тротуару. Спасая одного, нельзя подвергать опасности всех, так как там дорога скользкая и холить по ней людям опасно.

9 дек 2018 в 15:37

Съела один простой вывод - все кто защищают неправильно припарковавшихся - просто недалекой культуры, сами не соблюдающие ПДД. Не важно на чем ты: на Лексусе или ВАЗе, скорой (без особой нужды и спецсигналов) или гбр - надо уважать других участников дорожного движения. Поэтому будут чистить дороги или не будут, будут делать парковочные места или не будет - пока в голове и культуре с детства не появится осознание того, что в людей ситуации надо соблюдать ПДД - в этом городе и в России ничего не поменяется.

9 дек 2018 в 15:44

Рэндж ровер нарушающий правила сфотал, а остальные машины устал фотать? 😅
Или принципиально дорогие тачки нужно выкладывать сюда?

калинка
9 дек 2018 в 16:15

неуважаемый Алексей, оставьте в покое автомобили спецслужб. ну что за мужчины пошли, как бабки на лавках

951
9 дек 2018 в 19:45

Похоже скорой надо было отрапортавать диспетчеру - Парковаться негде, возвращаюсь на базу!

Сергей
10 дек 2018 в 09:48

На выборной 89/2, проезжал там мимо этой машины, было видно что машина сломана, правое колесо вывернуто , она не на ходу, хозяин оставил её, откуда такие очевидцы, которые решили, что он в магазин ушёл?? Так слухи и рождаются. Смешно

зануда