Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Теперь в 3D: «2ГИС» показал новый дизайн своих карт
Теперь в 3D: «2ГИС» показал новый дизайн своих карт

6 дек 2018 в 21:05

Карта Дубль Гис (2Гис) всё больше становиться похожим на компьютерную игру.

Slawka66
6 дек 2018 в 20:38

Здорово! Очень здорово! Дизайнерам респект! Но это не главное. Совсем не главное. Поиск затерялся за навигацией. А ведь был поиск во главе.

6 дек 2018 в 20:28

Если хочешь, чтобы батарея смартфона села за полчаса - запусти навигатор 2гис

А я не знаю
6 дек 2018 в 20:30

Не удобный поисковик,возврата назад вообще нет.

7 дек 2018 в 11:52

Когда яндексгугл купят уже два гис?

Доктор.ЧПОК.
6 дек 2018 в 20:14

а мне старый дизайн нравися! ;)

6 дек 2018 в 20:08

Успокоились бы уже с новыми дизайнами. Все причём. Конкретно "эти ребята" лучше бы навигатор до ума довели...

Доктор.ЧПОК.
6 дек 2018 в 20:15

я консервативен,люблю консервы и не люблю перемен! ;)

Свистун-с-приплясом
6 дек 2018 в 20:27

Ну хоть не контурные - и на том спасибо)))

6 дек 2018 в 21:21

Чтобы перейти по адресу, приходится сделать все больше и больше движений. То же самое при поиске по названию организации. Список городов, в которых есть два-гис теперь тоже недоступен. Все хуже и хуже. Уже начинаю забывать, как он выглядит, перейдя на яндекс и гугл.

Хамло Московское
6 дек 2018 в 20:24

Отстой

Ivar
7 дек 2018 в 09:36

Вот именно так умирают некогда крупные и авторитетные компании. Огромные вложения в 3D карты, функционал которых около нулевой. Жаль, когда-то они здорово начинали...

7 дек 2018 в 10:24

Масштабный кабак на первой картинке.

6 дек 2018 в 20:39

Молодцы! Рад любым новостям от новосибирских бизнесов. Тем более в сфере ит!

Весёлый
6 дек 2018 в 21:12

Раньше воспринимал все обн 2гис в штыки мол не удобно начанал пользоваться ан нет лучше. Молодцы ребята

За Н
6 дек 2018 в 20:06

Поиск как работал через одно место, так и работает, какой смысл от красивой карты если она свою первоочередную задачу не выполняет.
Наберите например 'такелаж' - огромное количество мусора выдает. Или 'субару'. Писал об этом в тех поддержку, давал для сравнения результаты Яндекс карты, все бестолку, зато 3д! Ещё больше тормозов и жора батареи на телефоне. Достойный результат эффективных менеджеров, который мы заслужили)

СтарыйЛис
7 дек 2018 в 12:00

Да 2 ГИС уже совсем не тот... Старый добрый справочник стал похож на бред сумасшедшего. Новые стандарты, новый люди у руля и на местах значительно ухудшили некогда лучший информационный ресурс Новосибирска. Александр Вадимович, обратите внимание, эффективность справочника падает!

Боря
6 дек 2018 в 20:25

Очень симпатично! 2ГиС как всегда радует! Просто молодцы!
Развивайтесь в том же духе, больше новых городов, Боря одобряет! :)
И да..., даёшь карту Луны уже! :)

7 дек 2018 в 08:55

Респект разработчикам!

8 дек 2018 в 10:10

В 3D уже давно можно было объекты наблюдать!

Феdя
6 дек 2018 в 23:08

ужасный сервис, скоро будет 500 Мгб

психотерапевт
6 дек 2018 в 20:27

ну вот боты не довольные, даже на халявный дубмльгис..

6 дек 2018 в 22:13

Добавьте Выборг!
А так очень радует, что поик есть в "неоткрытых городах", например, Магадан.

Процессор что одного, что другого моих смартфонов (Snapdragon 845 и Kirin 980) и так все приложения быстро запускают.