Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Суд оставил бизнесмену здание детсада, в который ворвались вооружённые люди
Суд оставил бизнесмену здание детсада, в который ворвались вооружённые люди

5 дек 2018 в 21:05

Кто-то кому-то занёс...

5 дек 2018 в 20:43

"нарушение в приватизации здания детсада в 2002 году". А они не пробовали пересмотреть итоги приватизации имущества СССР?

А я весь такой бегу,а волосы назад
5 дек 2018 в 20:42

Кто бы сомневался, решение сразу было понятно.Проблема в нашей многострадальной Родине,у нас между частной и честной собственностью,нету знака равенства.А самое смешное,когда дядьки губешки и щеки дуют и рассуждают на тему,почему у нас не признают (частную)собственность.

5 дек 2018 в 20:43

Брависсимо прокуратуре!!!

5 дек 2018 в 20:42

О, ну тут всё понятно что почём. Главное чтобы дети всё запомнили и приняли надолго к сведению.

5 дек 2018 в 21:19

страна чудес .)))

5 дек 2018 в 21:13

За вооруженный захват детских учреждений, пусть и частных, нужно не только всю собственность автоматически конфисковывать у таких "владельцев", но и уголовные дела заводить на всех причастных.
Но у нас же в стране есть дела поважнее, нужно тарифы и налоги на всё повышать (а олигархам снижать), пенсионный возраст повышать(под шумок ЧМ), зарплаты понижать, территории страны раздавать, духовные скрепы развивать, сплотиться вокруг президента когда вокруг типо весь мир на нас войной идёт... Вон, делов сколько, а вы про какой-то детский сад.

Ольга
6 дек 2018 в 08:30

при чем тут интересно очередь в детсад. сад тр частный платный . аргумент так себе юриста

Свистун-с-приплясом
5 дек 2018 в 21:36

Жаловаться одной прокуратуре на другую? Ведь ворон ворону, как известно, глаз не выклюет

Алекс
5 дек 2018 в 21:18

Ходил как то в этот сад, в другом сдании... Ну уж так давить на жалость, что все туда рвутся и сада нет. 22 тыс примерно месяц стоит. Нам не понравилось, ещё вступительные взносы.

Юрист любитель
5 дек 2018 в 21:02

Юрист готовит жалобу на прокуратуру Новосибирска,а еще жители будут обращаться в Центральный суд,что в связи с отказам пересмотра приватизации, их детям нет мест в детсаду. Понятно,что юрист просто зарабатывает деньги ,может подать иск и жалобу хоть папе Римскому,хоть мне лично,результат будет один: отказ в пересмотре приватизации в связи с пропуском исковой давности . И это правильно иначе будет бардак. Верховный суд тоже согласится, что прошла исковая давность. Т.е процесс завершен остальное мышиная возня и трата попусту денег на госпошлины и юриста.

6 дек 2018 в 08:32

и еще почему молчат, о том что электропроводка там вся сгнила и требует замены, зав дет садом знает об этом, но ей мягко говоря всё-равно ... она собирает деньги! а то что может коротнуть и не дай бог и садика не станет, ее не волнует!

5 дек 2018 в 21:19

Кто нибудь , что нибудь понял из статьи ? Приватизировали дет сад в 2002 году , прокуратура нашла нарушения в приватизации в 2018 году , собственник с 2016 года . Вопрос : при чем тут частный детсад Акварель ?

Теперь нужно взять здание под охрану чопом.

6 дек 2018 в 06:32

"Также Недведский не исключил, что будут поданы апелляции в Новосибирский областной суд от жителей Центрального района, стоящих в очередях в детские сады."

Надеюсь это всего лишь Недведский не исключил, а не люди решили заняться бессмыслицей. А то как бы 2018 - 2002 = 16, а 16 сильно больше чем 3.

5 дек 2018 в 21:11

Я бы сразу пересмотрел приватизацию 1917 г. чтобы более к этому не возвращаться.
А потом голосил вместе с местным бомондом что надо валить, т.к. будущего у бизнеса здесь нет. )

5 дек 2018 в 21:41

а вчем вопрос то))
ну выгнали арендаторов
видимо по хорошему съезжать не хотели. Был бы муниципальный садик, можно было бы еще слезу пустить. А так один комерс выставил другого из своего помещения.

Лопух юридический
5 дек 2018 в 21:14

Соглашусь полностью с отказом в иске со стороны прокуратуры Новосибирска,молодцы исправили ошибку,иначе просто бы проиграли суд, либо в первой инстанции, либо в апелляции.Срок исковой давности востановить очень сложно,почти невозможно ,за такой период времени доказать убедительно,что кто то воспрепятствовал или или была болезнь не реально.

честный
5 дек 2018 в 21:56

Вот здорово будет, если все кто стоит в очереди за местом ребенку в детский сад, напишут жалобу, что из права прокуратура не защищает! Интересно, ЕСТЬ ЗДЕСЬ ТАКИЕ?

5 дек 2018 в 21:18

шта!? очередь в сад? в частный сад!?

Житель Центрального
6 дек 2018 в 07:30

Сейчас вопрос к нашей власти??? Чтобы они оставили назначение здания!!!! Детский сад!!!! И чтобы высота нового построечного или отремонтированного, здания на этой земли, не была выше действующего здания детского сада!!! И все отлично пусть будет сад для детей, с новым собственником!

Вопрос
5 дек 2018 в 23:54

По поводу спецобработки последних 11,5 месяцев что-то будут делать? Или принимать меры и открывать памятник Сталину на Монументе Славы прилетят Бастрыкин, Чайка, Колокольцев и Бортников? А то «они» про «до осени» «не пошутили».

Вовчик1955
5 дек 2018 в 22:34

Уважаю